trucksnearme
проблема с аккамуляторами
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Машина простояла неделю без заводок . Сегодня пришел хотел завести а" бобик здох" хотя покупались в октябре свеженьки пару недель как из завода . Я ПОЗВОНИЛ НА СЕРВИС И ГОВОРЮ ЧТО В БАНКАХ ЛЕД А ГДЕ НЕ ЗАМЕРЗЛО ТАМ ПЛОТНОСТИ НЕТ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО САМ ВИНОВАТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ Я ВИНОВАТ МОЖЕТ В ТОМ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С УКРАВТОЗАПЧАСТЬ И С ИСТОЙ 7СЕРИИ 200-КОЙ

Еще
сколько стоит сделать кап ремонт мотора на ман 18264

Скажу как есть, честно, как знаю сам - ИСТА = ГАВНО. Извините за прямоту

Еще

Скажу как есть, честно, как знаю сам - ИСТА = ГАВНО. Извините за прямоту

Так уроды дали гарантию 2 года при каждом шестимесячном сервисе так это и подкупило . А перед этими была веста 3 года без проблем можно было больше но не захотел рисковать

Еще

Машина простояла неделю без заводок . Сегодня пришел хотел завести а" бобик здох" хотя покупались в октябре свеженьки пару недель как из завода . Я ПОЗВОНИЛ НА СЕРВИС И ГОВОРЮ ЧТО В БАНКАХ ЛЕД А ГДЕ НЕ ЗАМЕРЗЛО ТАМ ПЛОТНОСТИ НЕТ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО САМ ВИНОВАТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ Я ВИНОВАТ МОЖЕТ В ТОМ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С УКРАВТОЗАПЧАСТЬ И С ИСТОЙ 7СЕРИИ 200-КОЙ

дешевле купить другой на разборке

Еще

Тоже такая ситуация.Обрыв двух банок в боше 225.Перезвонил на гарантию,привез в течении часа поменяли без проблем. Покупаю на Карго Парсе,пользуюсь пока только Бош(пробовал многое).

Еще

Ну так берём документы,аккумуляторы и в магазин где покупали шесть месяцев не прошло требуем замены или в защиту прав споживачів-эту контору побаюваються хотя обязаны сами поменять.

Еще

у меня стоят все форсе проблем нет

Еще

Буквально на днях зашел к хорошему знакомому в магазин автозапчастей и задал ему вопрос что мол посоветуеш из аккумуляторов?
Смотрю ,а витрина забита такими красивыми и наклейки все такие яркие написано там Чехия,Италия,Bosch и прочие,вобщем видов там 15 их всяких.Глянул он на меня улыбнулся подошел к аккумулятору и легким движением руки Bosch превратил в другую марку.Как объяснил позже,кто Вам наивным будет это все везти оттуда? Первое это большой вес сиего товара,далее растаможки и прочие заморочки спрашивается зачем?Можно просто взять аккумы майдеин Украина и купив наклейки по 2грн штука творить чудеса.В Украине оказывается по цвету делают красивые аккумы,но г...о.Вывод если подкрадывается капец только одному НЕ торопися покупать новый.Может с пригнаного авто на расборку перебиться вражеским аккумом но оригиналом.
За что взял за то и продаю.
Че то я своим друзьям верю.
Всем удачи и в надвигающиеся стужи жидкой в баке при морозе и урчащей в кабине при ночевке автономки.:to_become_senile:

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

подошел к аккумулятору и легким движением руки Bosch превратил в другую марку.

Прямо мистика какая-то получается.... А легким движением руки Ваш знакомый может и корпус АКБ поменять или только пока переклейку освоил???

Еще

О корпусе и внутренней части при разрезе аккумулятора давайте не будем углублятся.

Я думаю всем это не впарить но лохотрон штука интересная.
Так может Вам рассказать и как камазовские масла в красивые яркие канистры пакуют и пробки вроде с пломбой якобы, типа кастрол и шелл.
Вобщем богата фантазия продавцов.
Проверить настоящее качество дано не всем,тем паче ежели чел его никогда не видел.
А кусаться не стоит я ведь рассказал просто чтоб предостеречь от такой беды своих коллег.
Всем удачи без лохотрона.:D

Еще

Сегодня забрал аккамуляторы у электрика уже заряженые плотность у них 1.29 а в некоторые банки воды добавил говорит что у меня машина наверное садит

Еще

говорит что у меня машина наверное садит

Я думаю, правду говорит... У меня похожая ситуация была с трехмесячным Бошем прошлой зимой. Машина простояла двое суток и потом завестись уже не смог- как оказалось одна АКБ за двое суток разрядилась в ноль!

Еще

Сегодня забрал аккамуляторы у электрика уже заряженые плотность у них 1.29 а в некоторые банки воды добавил говорит что у меня машина наверное садит

Если есть преобразователь с 24-12,то он и садит(если не заводской). Знаю по личному опыту....

Еще

Если есть преобразователь с 24-12,то он и садит(если не заводской). Знаю по личному опыту....

Когда то тоже был случай такой же с преобразователем.

Еще

Может и там хотя ни каких прибамбасов не цеплял а до этого веста работала без отказно

Еще

Может и там хотя ни каких прибамбасов не цеплял а до этого веста работала без отказно

андрей здраствуй! поставь виключатель массы.и будет тебе щастье.

Еще

андрей здраствуй! поставь виключатель массы.и будет тебе щастье.

Олег, Давай домой езжай....

Еще

Так на старых было счастье. Я их на машину еще не ставил катаю в легковой в багажнике .У нас сегодня -25 пусть недельку покатаються а потом если не будет счастья поедут туда от куда приехали!

Еще

маса была отключена?

Еще

маса была отключена?

нет

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0