Пропал водитель с грузом Кривой рог - Хуст
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Я грузовладелец. 13.02.2014 автомобиль Ивеко АН1853ЕЕ, СЕ1520ХХ, водитель Новичков Николай Юриевич 0993942253 загрузился в Кривом роге арматурой, выгрузка в г.Хуст. Водителя нет на связи. При последнем общении хотел сделать колесо и подвезти в Кировоград кого-либо. Телефон с того момента выключен.
Закарпатская обл., г.Хуст, Вадим 0673127797, 0660180425

Еще

Дополнтельная информация:
Автомобиль IVECO MAGIRUS 2001 зелёный тягач, зарегестрирован на Николаев Сергей в Донецке.
Полуприцеп PACTON 1993, зарегестрирован Мельникова Галина в Черновцах.
Водитель Новичков Николай Юриевич 16.08.1958, прописан в г.Луганск (есть фото)

Еще

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 17.02.2014 15:51):
Дополнтельная информация:
Автомобиль IVECO MAGIRUS 2001 зелёный тягач, зарегестрирован на Николаев Сергей в Донецке.
Полуприцеп PACTON 1993, зарегестрирован Мельникова Галина в Черновцах.
Водитель Новичков Николай Юриевич 16.08.1958, прописан в г.Луганск (есть фото)

Может где забухал!!! Мой водитель когда-то так чудил!!! Грузился товаром и уезжал в рейс, а на выгрузке появлялся через неделю. При этом был выключен телефон у водителя. Представь что я только не выслушивал от заказчиков...
В твоем случае надо выходить на родственников, может они знают что с ним!!!

Еще

Ребята, есть интересные решения по контролю за автотранспортом дистанционно. Ваша машина в дороге, а Вы с помощью компьютера и интернета можете следить за их передвижением. 0674623411 звоните буду рад помочь.

Еще

вопрос возможно не по теме, а какой фракт был ? за какие деньки машина повезла груз из Кр.Рога в Хуст

Еще

вопрос возможно не по теме, а какой фракт был ? за какие деньки машина повезла груз из Кр.Рога в Хуст

Не знаю скольбо брал логист, но на выгрузке 5200 на руки

Еще

:

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 19.02.2014 22:11):

:swoon:

Еще

1043 км по карте.5200грн.-умный за такие деньги не поедет.Извините-это есть результат вашей жадности.Предлагая такие ставки у ВАС есть 99,9%,что ВАШ груз НЕДОВЕЗУТ.Еще раз извините за ПРАВДУ.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Це за такі гроші їздять двацятки? То про які підняття цін обговорюється на сайті? 3 роки назад (МАН 7 тоннік) я не хтів їхати за меньше 5грн, бо для тої машини не вигідно. А з такими цінами ви за спасіба їздите? Де ж тоді буде заробіток?

Еще

У в а ж а е м ы е п е р е в о з ч и к и!!! Експедиторы и логисты!
Будьте очень внимательными. Если я понимаю то появилось или вернулось новшество. А именно подделка техпасторта на автотранспорт который загружается. Ведь вы при загрузке отдаетье ваши документы для сканирования, а их распечатать и заламинировать очень легко. Поставить транспорт под загрузку с вашим логотипом, увезти товар, а вас будут искать. У меня на руках два техпаспорта с одинаковыми данными но один тент, а второй рефрежиратор. Оригинал рефрежиратор, тент подделка. Я поставил в уголовный розыск водителя, автомобиль, полуприцеп. Это значит ваш прицеп остановят по тем причинам, что даже не возможно. Нужно придумать средство безопасности!!!

Еще

1043 км по карте.5200грн.-умный за такие деньги не поедет.Извините-это есть результат вашей жадности.Предлагая такие ставки у ВАС есть 99,9%,что ВАШ груз НЕДОВЕЗУТ.Еще раз извините за ПРАВДУ.

Коли зі мною звязуються і просять підняти ставку то я піднімаю до тієї межі доки вона не впливає на ціну товару. А ви самі приходите в магазин і жалієтесь за те що знову ціни піднімають, так як хочуть більше заробити. Якщо ти везеш 1000 штук одиниці товару і 5 шт, то порізному впливає на кінцеву ціну. Як побачите мої пропозиції то торгуйтесь і я теж погоджуюсь на співпрацю.

Еще

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 20.02.2014 18:06):

Коли зі мною звязуються і просять підняти ставку то я піднімаю до тієї межі доки вона не впливає на ціну товару. А ви самі приходите в магазин і жалієтесь за те що знову ціни піднімають, так як хочуть більше заробити. Якщо ти везеш 1000 штук одиниці товару і 5 шт, то порізному впливає на кінцеву ціну. Як побачите мої пропозиції то торгуйтесь і я теж погоджуюсь на співпрацю.

Я вам пропонувала свою ц1ну.

Еще
Не знаю, кто такой "БИЗНЕС", но неужели он лучше, чем я?!

Увага.
Донецк - Николаев !!! Шукає будь-які автомобілі в оренду.
Здравствуйте,скиньте пожалуйста условия аренды mnikolaev@yandex.ru, 066 284 49 07
Фамілія виявляється занадто популярна. При цьому реєстрація на lardi складає кілька місяців.

Еще

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 20.02.2014 18:06):

без торга 7.50 на круг 22 т. и работаем имашины с грузом небудут пропадать

Еще

Фото автомобиля при загрузке взято из камер видеонаблюдения

Еще

Внимательно обратите внимание на документы прицепа.
Кто уверен в подделке?

Подскажите где найти водителя.
Хозяину автомобиля по адресу я отправил письмо по почте чтоб со мной связался.

Еще

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 20.02.2014 18:29):
Увага.
Здравствуйте,скиньте пожалуйста условия аренды mnikolaev@yandex.ru, 066 284 49 07
Фамілія виявляється занадто популярна. При цьому реєстрація на lardi складає кілька місяців.

Людина піднімає телефон, але допомагати в чомусь відмовляється.

Еще

ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 21.02.2014 12:56):
ЦитатаЦитата (Синевич , ЧП, 20.02.2014 18:29):
Увага.

Людина піднімає телефон, але допомагати в чомусь відмовляється.

Как то странно машина Донецкая,прицеп Черновицкий,водитель Луганский

Еще

Уважаемые грузовладельцы, отдавая за перевозку груза 5200 грн. за 1000 км. будьте уверены на 100% - груз до места назначения не доедет.

Еще

Ищите через логиста.И как это не знаю сколько брал логист?,если брал пускай и ищет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0