trucksnearme
Отдам под выкуп кредитный MAN 19463 1998г.в. и п/пр рефрижератор GRAY ADAMS 1993 г.в.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Отдам под выкуп кредитный MAN 19463 1998г.в. "Командор", высокий, и п/пр рефрижератор GRAY ADAMS 1993 г.в.
Цена 32000$
Первый взнос 10000$, остаток на 18 месяцев. Машина под ТИРом, работает на международных перевозках.
Износ резины 60-70%

0935038501

Еще
Александр

Добрый вечер.Скиньте условие и ежемесячный платёж на почту и фото.Спасибо

Еще

Снова подимаю тему. Условия теже. Автопоезд в Одессе, в гараже. Работал только на международке. Полуприцеп после кап.ремонта ходовой.

Цена по банку - 32000$ Первый взнос - 10000$

Оформление через банк договора поручительства. Выплаты на 24 месяца. Страховка каско - 3% от суммы остатка по кредиту.

Еще
Александр

я так понимаю что плюс комиссия там будет порядка 1100у.е в месяц.
За тысяч 5 я бы посмотрел на вашего мана и будку если она 85-86 кубов

Еще

Минимально 8000 $ первый взнос.

Машина под ТИРом, сертификат ЕВРО 2, Таможенное свидетельство.

Рефрижератор автомат.

На тягаче и прицепе требуется замена резины, износ 70%.

Двигателю в 2008 году делался полный кап.ремонт. В ноябре прошлого года делался ремонт топливной аппаратуры. Новые передние диски. Замена дисков. тормозных накладок, пальцев и т.д. на заднем мосту а/м. Два бака 950 л в сумме. Кабина к сожалению грязная, водитель к сожалению засрал.

На прицепе кап.ремонт ходовой, замена задней оси (лопнула). Полностью замена рем.комплектов тормозных кулаков. наварены и проточены тормозные валы. Требуется замена амортизаторов.

Реф работает хорошо, летом возили мороженное в Грузию, Азейбарджан и Казахстан.

Еще
Александр

я так понимаю что плюс комиссия там будет порядка 1100у.е в месяц.
За тысяч 5 я бы посмотрел на вашего мана и будку если она 85-86 кубов

Комиссии не будет. Сейчас веду переговоры с банком, чтобы зафиксировать сумму и остановить начисление процентов.

Еще
Александр

Возможно нотариальное оформление, без переоформления договора в банке. платежи все только в банк.

Еще
Александр

Скиньте пожалуйста данные по машине: техническое состояние машины, п/п, износ резины и т.д. на Igorsinoptic@mail.ru, если сможете можете позвоните:0675116537 Игорь.
За ранее благодарен.

Еще

Ой, 2 раза написал "можете" :-)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0