Нужен тягач,есть прицеп есть работа,затраты и прибыль 50/50
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
+

Еще
КТО ЕЗДИТ ПО ПЛОХИМ ДОРОГАМ ТОТ ДОМА НЕ ЖИВЕТ !!!!

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 17.02.2011 18:47):
+

Конкретно нужен тягач с хозяином-водителем,или водитель хозяина с тягачем,могут работать мои водители,работа из Запорожья по Украине 80%кругорейсы,минимальный пробег 10000км,20%экспедирую сам,бес перегрузов,работа на основании договора,ремонт каждый сам себе,порядочность гарантирую тягач нужен на 3-6 месяцев,если понравится вероятно продолжение работы,начало работы с 01,03,11.Звоните все обсудем

Еще

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 17.02.2011 19:07):
+

Конкретно нужен тягач с хозяином-водителем,или водитель хозяина с тягачем,могут работать мои водители,работа из Запорожья по Украине 80%кругорейсы,минимальный пробег 10000км,20%экспедирую сам,бес перегрузов,работа на основании договора,ремонт каждый сам себе,порядочность гарантирую тягач нужен на 3-6 месяцев,если понравится вероятно продолжение работы,начало работы с 01,03,11.Звоните все обсудем

Еще

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 01.03.2011 18:20):
ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 17.02.2011 19:07):
+

тема ещё актуальна

Еще

км пробега ,стоимость по кругу .

Еще
*Богдан .

Для всех не равнодушных у меня есть телефон,звоните

Еще

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 01.03.2011 19:24):

Це якщо я не помиляюсь возить Славутич пиво-піддони так??? :to_become_senile:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Не хило, прибыль 50/50. Стоимость полуприцепа и тягача?! Затраты на их ремонт одинаковы?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

предложение ещё актуально,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Еще

Не хило, прибыль 50/50. Стоимость полуприцепа и тягача?! Затраты на их ремонт одинаковы?

Вопрос не понятен,верней понятен считать чужие деньги легко мы не учитываем в мои 50% загрузки которых нет и не будет не на одном грузосайте,не учитываем бесперебойные заправки с моей карточки и скидки на соляру,не учитываем бегатню по налоговым проблемы с НДС,не учитываем круглосуточною работу складов то есть приехал выгруз загруз,не учитываем полное сопровождение авто,можно писать ещё и писать,эта работа для тех у кого есть не большие проблемы,человек за эти 3-6 месяцев либо отремонтирует своё авто,либо заработает оборотных средств для старта,либо обрадует банк погашением кредита ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не мне вам рассказывать проблемы у каждого свои,по большому счёту если и не срастётся я по крайней мере не чего не потеряю через 3 месяца куплю тягач и буду наблюдать за форумом в разделе дайте хлебушка а то переночевать не где,ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ вдруг кому то не понравится

Еще

ЦитатаЦитата (Овчар ФЛ-П, 01.03.2011 19:24):

Це якщо я не помиляюсь возить Славутич пиво-піддони так??? :to_become_senile:

не только всё что в бутылках и саму бутылку

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0