trucksnearme
Возьму под выкуп
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Возьму под выкуп тягач желательно ДАФ с тиром. Есть своя ремонтная база, два автомобиля своих в работе. Думаю о разширении, состав с рефом. Разсмотрю все предложения
тел. 0954440053

Еще

Возьму под выкуп тягач желательно ДАФ с тиром. Есть своя ремонтная база, два автомобиля своих в работе. Думаю о разширении, состав с рефом. Разсмотрю все предложения
тел. 0954440053

Вот так берут в аренду под выкуп,а потом хозяева не могут найти ни машину ни арендатора,в основном машина или на металлом или перепродают на запчасти.

с ув С Ф

Еще

тел. 0954440053

Вот так берут в аренду под выкуп,а потом хозяева не могут найти ни машину ни арендатора,в основном машина или на металлом или перепродают на запчасти.

с ув С Ф

Не нужно говорить о человеке если не знаешь его. Можеш приехать посмотреть, два дафа куплены в кредит,сейчас в кредит с нашим государством связываться не хочется. А машинка может у когото стоит без дела, может в плачевном состоянии, ни кто ни кого не заставляет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0