Подскажие стоит ли брать 20 - ти тонника под выкуп?
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Подскажите пожелуйста стоит ли брать 20 - ти тонника под выкуп с ежемесячной выплатой 1000$? Реально ли вообще зарабатывать в месяц такие деньги работая по Украине?
Жду ваших советов. Заранее благодарен.

Еще

ЦитатаЦитата (47, АК, 14.02.2012 21:54):
Подскажите пожелуйста стоит ли брать 20 - ти тонника под выкуп с ежемесячной выплатой 1000$? Реально ли вообще зарабатывать в месяц такие деньги работая по Украине?

...мой тебе совет " НЕ ЛЕЗЬ В ЭТОТ БИЗНЕС, НЕ РАЗБОГАТЕЕШЬ ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЁШЬ СЕБЕ ОГРОМНЫЙ ГЕМОРОЙ. посмотри на расценки и сделай разумный вывод!!!"

:rtfm: :rofl:

Еще

100% с этими фрахтами только гемор можно зароботать...

Еще

ТоварИсчь, Калашников, Если есть постоянная работа, а не от случая к слючаю, А самому подсчитать? Берите, если Вам не важна судьба вашей семьи....

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Очень много зависит от состояния того 20-ти тонника. В принципе впереди сезон и если этот самый 20-ти тонник в работоспособном состоянии и сможет оставаться таким в среднесрочной перспективе, то шансы выйти хотя бы на точку безубыточности на конец сезона весьма неплохи, а вот вопрос насчет получения прибылей,болеее сложен, ответ на этот вопрос требует более детальной проработки. при большем объеме входящей информации

Еще

Да это моя цитата, но я рассуждаю с позиции 4 - рёх тоника. А как ситуация с фурами я не знаю и поэтому прошу совета. Потому что с четырёх тонной машиной действительно за место денег можно заработать только гиморой!!! И ещё я живу в небольшом городе и не знаю в какой бизнес вложить деньги, даже скажу что с той суммой которой я располагаю и тыкатся ни куда не стоит! Идти в найм сами думаю понимайте что перспективы разочаровующие. А семью кормить нужно, вот и думаю что делать. Я понимаю что работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать. Но мы живём в "великой" стране Украина, где чаще всего всё наоборот.

Еще

ЦитатаЦитата (Марчук, ЧП, 14.02.2012 22:22):

...мой тебе совет " НЕ ЛЕЗЬ В ЭТОТ БИЗНЕС, НЕ РАЗБОГАТЕЕШЬ ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЁШЬ СЕБЕ ОГРОМНЫЙ ГЕМОРОЙ. посмотри на расценки и сделай разумный вывод!!!"

:rtfm: :rofl:

Да это моя цитата, но я рассуждаю с позиции 4 - рёх тоника. А как ситуация с фурами я не знаю и поэтому прошу совета. Потому что с четырёх тонной машиной действительно за место денег можно заработать только гиморой!!! И ещё я живу в небольшом городе и не знаю в какой бизнес вложить деньги, даже скажу что с той суммой которой я располагаю и тыкатся ни куда не стоит! Идти в найм сами думаю понимайте что перспективы разочаровующие. А семью кормить нужно, вот и думаю что делать. Я понимаю что работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать. Но мы живём в "великой" стране Украина, где чаще всего всё наоборот.

Еще

ТоварИсчь, Калашников, Если есть постоянная работа, а не от случая к слючаю, А самому подсчитать? Берите, если Вам не важна судьба вашей семьи....

По моим подсчётам чистыми в месяц в среднем раскладе с фуры можно вынять около 10000 грн. Так ли это?

Еще

Конечно стоит.Деньги деньгами,а баек,услышанных на стоянках, хватит не на один том рассказов.
Кстати,Сергей Владимирович Щербань,если его очень попросить, поможет их в последующем опубликовать.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

думаю не стоит.сейчас на любой транспорт ставки копеечные,сам владею пятитонником,выживаю только из за своих заказчиков,плюс в обслуживании 20-ка подороже 4-ех тонника.

Еще

думаю не стоит.сейчас на любой транспорт ставки копеечные,сам владею пятитонником,выживаю только из за своих заказчиков,плюс в обслуживании 20-ка подороже 4-ех тонника.

Согласен со всеми , все зависит от состояния машины и вашей возможности затратить силы на поиск и выполнение работы . С точки зрения пятитонника могу сказать что стоит , в сезон мы умудрялись отдавать за машину по 5-6 тысяч , а в январе отдали 1500 грн и хозяин вообщем то не в обиде ( понимающий человек ) . Не знаю как по ставкам на 20ки но на 4,5 тонны ездим минимум по 6 грн км а то и по 7 с НДС -( спаведливости ради стоит заметить что это только ИЗ Киева - назад как правило за копейки ) , в основним упираемся не на быстрый зароботок а на поиск прямых заказчиков ( и работать проще и ставки выше )

и P.S Никто Вам точно не сажет стоит или нет , если попробуете - узнаете , не попробуете - будете догадываться . ( было бы обидно слюбому сдесь советчику получить от Вас ругательство мол - Все пропало , голодаю , что же вы обещали и.т.д)

а вообще - просто удачи ....

Еще

ЕСЛИ НЕТ КОНКРЕТНОЙ РАБОТЫ,Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ, ИМЕЯ ПРЯМЫХ ЗАКАЗЧИКОВИ и ТО НЕ ФАНТАН (ХОТЯ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, ЧТО ЗАВТРА И ОНИ ОТКАЖУТСЯ ОТ МОИХ УСЛУГ, БЛАГОДАРЯ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ ДЕШЕВЛЕ) А ЕЩЕ ВЫПЛАТА 8000 гр БУДЕТ СЛОЖНО, НО ВСЕЖЕ ЕСЛИ РЕШИЛИ УДАЧИ ВАМ

Еще
валера

ЕСЛИ НЕТ КОНКРЕТНОЙ РАБОТЫ,Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ, ИМЕЯ ПРЯМЫХ ЗАКАЗЧИКОВИ и ТО НЕ ФАНТАН (ХОТЯ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, ЧТО ЗАВТРА И ОНИ ОТКАЖУТСЯ ОТ МОИХ УСЛУГ, БЛАГОДАРЯ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ ДЕШЕВЛЕ) А ЕЩЕ ВЫПЛАТА 8000 гр БУДЕТ СЛОЖНО, НО ВСЕЖЕ ЕСЛИ РЕШИЛИ УДАЧИ ВАМ

Валерий, а что это у вас за мотоцикл?

Еще

Это у сына был YAMAHA TZR 50

Еще
валера

Это у сына был YAMAHA TZR 50

Просто сам болею мотоциклами.

Еще

если тягач в норме и прицеп неплохой то стоит.1000баксов по Украине отбить легко.сам так отбивал но у меня все дрова было.работы полно а когда на ходу то появляются дополнительные возможности и предложения.

Еще

если тягач в норме и прицеп неплохой то стоит.1000баксов по Украине отбить легко.сам так отбивал но у меня все дрова было.работы полно а когда на ходу то появляются дополнительные возможности и предложения.

Ну как в норме, перед выездом нужно ещё примерно 1500$. Это что я увидел, но я не знаю какие могут быть подводные камни. Машина и прицеп 95 года.

Еще

о какой машине и прицепе идет речь?(фирму в студию)
и каков прайс (если не секрет?)

Еще
Виталий

Магнум, прицеп когель. Какой прайс интересует?

Еще

ЦитатаЦитата (47, АК, 21.02.2012 01:06):

Магнум, прицеп когель. Какой прайс интересует?

попадёш

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0