trucksnearme
Аренда полупицепа
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
В связи с закрытием производства на время ЕВРО 2012 и ремонтом печи на ДМЗ, остаюсь без постоянных загрузок со своими п/п-площадками. Хотелось бы взыть в аренду полуприцепы ТЕНТ или САМОСВАЛ. Рассмотрю все варианты, а так же аренда с выкупом. Возможна эксплуатация на моей резине.

050-347-84-40 Алексей

Еще

В связи с закрытием производства на время ЕВРО 2012 и ремонтом печи на ДМЗ, остаюсь без постоянных загрузок со своими п/п-площадками. Хотелось бы взыть в аренду полуприцепы ТЕНТ или САМОСВАЛ. Рассмотрю все варианты, а так же аренда с выкупом. Возможна эксплуатация на моей резине.

050-347-84-40 Алексей

Вот есть работа для Ваших тягачей.
ЛС
Рейтинг надежности: 1.9
13 апреля 2012 08:19
Будем рады сотрудничать со всеми перевозчиками Украины. Сотрудничая с нашей компанией Вы обеспечите себе постоянную работу, стабильный заработок. Возможна работа под нашим ТИРом, предоставлям свой п/прицеп автовоз. Владимир 0509548776

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

050-347-84-40 Алексей

+

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0