trucksnearme
Возьму в аренду седельный тягач с полуприцепом-рефрижератором за 20.000 гривен в месяц!
Новые сообщения
Автор
Возьму в аренду на длительный срок седельный тягач с полуприцепом-рефрижератором за 20.000 гривен в месяц с нашим топливом ремонтом водителем для постоянной работы по Украине со своим заказчиком!

Еще

Возьму в аренду на длительный срок седельный тягач с полуприцепом-рефрижератором за 20.000 гривен в месяц с нашим топливом ремонтом водителем для постоянной работы по Украине со своим заказчиком!

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Галактика"
Код предприятия: 2563427569
Страна: Украина
Область: Киевская обл.

Профиль: Автоперевозки
Лицензия: АВ №440409
Членство АсМАП: UKR /066/10776
Дата регистрации на Ларди-Транс: 20 июня 2012 23:16

Описание деятельности
Международные перевозки собственными тентованными автопоездами "SCANIA" EURO-5. На рынке перевозок работаем с 1992 года. Явлаемся действительными членами АсМАП Украины. Имеем сертификат "Надежный перевозчик". Ищем постоянных партнеров грузоотрпавителей и экспедиторов. Наш контактный телефон: +380(93)7164212.

Контактная информация

ООО "Галактика"
Юрий Петрович
+380(93)7164212

Информация о фирме

Наименование: ООО "Сириус Транспортная компания"
Код предприятия: 4563867823

Дата регистрации на Ларди-Транс: 07 апреля 2012 15:06
Дата последнего посещения: Сегодня 11:47

Описание деятельности

Грузовые перевозки по Украине и на Россию тентами рефами открытыми

Контактная информация
Контакты: Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
ООО "Сириус Транспортная компания"Юра
+380(97)4022375

Я был привлечен к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины за то что заключил нотариальный договор аренды грузового автомобиля с его владельцем. Все свои личные документы я предоставлял. Кроме этого владелец дал мне нотариальные доверенности на мое право управления его автомобилем на весь срок аренды три года. Я проработал на арендной машине год и выплатил владельцу через банк 347.000 гривен. Квитанции есть. Арендную машину у меня украли через год после заключения договора и выплаты владельцу 347.000 гривен. Я неоднократно обрщался в милицию с заявлениями о краже у меня арендного автомобиля но мне отказывали в возбуждении уголовного дела. Факт не подтвердился одни отписки. Неоднократно обжаловал постановления в прокуратуру и суд. Куда только не обращался. В итоге меня привлекли к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины. Правильно ли это? Помогите!
Помогите мне!
Мой моб. тел.
093-716-42-12

Надо полагать Вам, Павлов Юрий Петрович 1974г.р, отбывающий наказание в Белоцерковской зоне №35 семь с половиной лет за мошенничество - МАЛО?

Контакты: (4563)5-12-05, 5-26-64

Еще

Информация о фирме
Наименование:
ООО "Галактика"
Код предприятия: 2563427569

Лицензия: АВ №440409
Членство АсМАП: UKR /066/10776
Дата регистрации на Ларди-Транс: 20 июня 2012 23:16

Описание деятельности
Международные перевозки собственными тентованными автопоездами "SCANIA" EURO-5. На рынке перевозок работаем с 1992 года. Явлаемся действительными членами АсМАП Украины. Имеем сертификат "Надежный перевозчик". Ищем постоянных партнеров грузоотрпавителей и экспедиторов. Наш контактный телефон: +380(93)7164212.

Контактная информация

ООО "Галактика"
Юрий Петрович
+380(93)7164212

Информация о фирме

Наименование: ООО "Сириус Транспортная компания"
Код предприятия: 4563867823

Дата регистрации на Ларди-Транс: 07 апреля 2012 15:06
Дата последнего посещения: Сегодня 11:47

Описание деятельности

Грузовые перевозки по Украине и на Россию тентами рефами открытыми

Контактная информация
Контакты: Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
ООО "Сириус Транспортная компания"Юра
+380(97)4022375

Я был привлечен к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины за то что заключил нотариальный договор аренды грузового автомобиля с его владельцем. Все свои личные документы я предоставлял. Кроме этого владелец дал мне нотариальные доверенности на мое право управления его автомобилем на весь срок аренды три года. Я проработал на арендной машине год и выплатил владельцу через банк 347.000 гривен. Квитанции есть. Арендную машину у меня украли через год после заключения договора и выплаты владельцу 347.000 гривен. Я неоднократно обрщался в милицию с заявлениями о краже у меня арендного автомобиля но мне отказывали в возбуждении уголовного дела. Факт не подтвердился одни отписки. Неоднократно обжаловал постановления в прокуратуру и суд. Куда только не обращался. В итоге меня привлекли к уголовной ответственности по ст. 190 ч. 3 УК Украины. Правильно ли это? Помогите!
Помогите мне!
Мой моб. тел.
093-716-42-12

Надо полагать Вам, Павлов Юрий Петрович 1974г.р, отбывающий наказание в Белоцерковской зоне №35 семь с половиной лет за мошенничество - МАЛО?

Контакты: (4563)5-12-05, 5-26-64

Что за бред несете да еще не со своей регистрации так как телефон и сам сам ИП Соколов НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!!
:rtfm:
:swoon:
:rofl:

Еще

Свои документы госрегистрации предоставьте сначала, на ООО Сириус Транспортная компания и ООО Галактика, заверенные мокрой печатью.

Хотя о чём можно разговаривать с мошенником - завтра эти три регистрации Мищенко, Сириус и Галактика будут ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

Еще

Свои документы госрегистрации предоставьте сначала, на ООО Сириус Транспортная компания и ООО Галактика, заверенные мокрой печатью.

Хотя о чём можно разговаривать с мошенником - завтра эти три регистрации Мищенко, Сириус и Галактика будут ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

Иди поиграй на гармони!
:rofl::WhiteVoid_1:
Флудер со взломаной регистрации ИП Соколов В.В. целую эпопею тут развел от безделья засоряя тему!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1