trucksnearme
инвестирую деньги в автотранспорт
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
Лохотрон продолжается !:D......Лохи не переводятся!

П.С. круговорот закономерен :tatice_06:

Какие которые дают или берут пока никто не жаловался

Лохи не только сидят в тюрьме...
...лохи ещё и "греют" тех лохов, которые уже сидят в тюрьме!!!:taunt:

Правда, ЮрОчко?:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Второй месяц на исходе как дал заявку этому инвестору на 200 тысяч гривень, вначале обещал что только заходят деньги сразу переводит их мне.
Всё выспросил кто я, что я, зачем, копии паспорта, инн, техпаспорта на мои машины, справку о составе семьи и реквизиты с копиями свидетельств.
А теперь ни дозвониться, ни спросить когда же будет обещанное, не берёт трубку когда телефон в зоне.

Еще
Игорь Петренко перевозчик из Донецка.

Инвестируем деньги в транспорт Украины на условиях партнёрства

Сбросьте условия на електронку uhsif@mail.ru зарание благодарен

Еще

Привіт, колеги хто працюєте з InvestForBizness, ЧП - коли Ви з ними мали зв"язок останній раз, повідомте нам, колеги. Ми все оплатили, проект затвердили і вже 1.5 місяця від нас не беруть трубку. Куратор хворий. Другого не виділяють. Як з ними зв"язатись? Хто, що знає? У Вас з ними все добре?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Петренко, 21.10.2012 09:56):
Второй месяц на исходе как дал заявку этому инвестору на 200 тысяч гривень, вначале обещал что только заходят деньги сразу переводит их мне.
Всё выспросил кто я, что я, зачем, копии паспорта, инн, техпаспорта на мои машины, справку о составе семьи и реквизиты с копиями свидетельств.
А теперь ни дозвониться, ни спросить когда же будет обещанное, не берёт трубку когда телефон в зоне.

Привіт, колеги хто працюєте з InvestForBizness, ЧП - коли Ви з ними мали зв"язок останній раз, повідомте нам, колеги. Ми все оплатили, проект затвердили і вже 1.5 місяця від нас не беруть трубку. Куратор хворий. Другого не виділяють. Як з ними зв"язатись? Хто, що знає? У Вас з ними все добре?

Еще

Катушка----это 200 тысяч!!!!!!

Еще

Еще

Я не понимаю людей, которые не любят признаваться в своих ошибках.

Вот я бы легко признавался в своих ошибках, если бы их когда-нибудь делал...

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

Ошибаетесь, что все оплатили...Теперь под ваши доки возьмут кредит, а платить вам....:rtfm:

Еще

Значит, беру я кредит в банке - 1 миллиард долларов.

Покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх!

Ну, согласитесь, гениально придумано!:tatice_06:

Еще
Не Фёдор, а скорее даже наоборот.:triniti:

Значит, беру я кредит в банке - 1 миллиард долларов.

Покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх!

Ну, согласитесь, гениально придумано!:tatice_06:

Не так все просто...Предприятие покупается со всеми долгами:D Т. е. Взяв кредит-вы же за него и заплатите, а так же все че натворил банк и кому должен- кроится вновь испеченному инвестору:new_russian:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.12.2012 16:02):

Ошибаетесь, что все оплатили...Теперь под ваши доки возьмут кредит, а платить вам....:rtfm:

Как это возможно ?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.12.2012 16:02):

Как это возможно ?

А за что оплата была?

Можете огласить перечень документов которые Вы им предоставили?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ваши условия.интересует две фуры работа по украине.

Еще

Уважаемый Пуха В.А. - Вы что невнимательно прочитали, мы НЕ МОЖЕМ НАЙТИ уже 2 месяца InvestForBizness, ЧП’ - а ВЫ ..... нужны 2 фуры ....................

Еще

Уважаемый Пуха В.А. - Вы что невнимательно прочитали, мы НЕ МОЖЕМ НАЙТИ уже 2 месяца InvestForBizness, ЧП’ - а ВЫ ..... нужны 2 фуры ....................

Еще

Смешно все это читать. Приходит человек у которого 4 сообщения на форуме, пишет -ЧТО дает деньги кому то на что то, и все все ведутся(Пишите условия) И фирма названа иНвеСтом типа..Потом десятки просят еще условия работы! Тут появляются некоторые которые умудряются даже платить за что то там оформление, чтоб получить какие то деньги.
Вы что, на луне родились? Зачем платить тебе, если тебе же дают кредит, лизинг, инвестиции? Зачем давать деньги и документы тем, кого вы знаете 4 дня, и не понимаете даже кто есть кто?
Ну тут на этом не конец, так как многие Повелись на эту ловушку и пишут свои, отрицательные впечатления, так нет, даже после этого появляется некоторые -Надо две фуры!!! Вы что читать не умеете, или азарта вам хочется?
Многие конторки типа Кредитных союзов работают таким образом, типа Даем кредит без кодов без справок, многие и идут брать кредитик, только надо за оформление заплатить 2600грн, чтоб получить 50000 к примеру..Ну вот и многие прутся брать 50000..Люди все взрослые а такой фигней занимаетесь.

Еще
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Смешно все это читать. Приходит человек у которого 4 сообщения на форуме, пишет -ЧТО дает деньги кому то на что то, и все все ведутся(Пишите условия) И фирма названа иНвеСтом типа..Потом десятки просят еще условия работы! Тут появляются некоторые которые умудряются даже платить за что то там оформление, чтоб получить какие то деньги.
Вы что, на луне родились? Зачем платить тебе, если тебе же дают кредит, лизинг, инвестиции? Зачем давать деньги и документы тем, кого вы знаете 4 дня, и не понимаете даже кто есть кто?
Ну тут на этом не конец, так как многие Повелись на эту ловушку и пишут свои, отрицательные впечатления, так нет, даже после этого появляется некоторые -Надо две фуры!!! Вы что читать не умеете, или азарта вам хочется?
Многие конторки типа Кредитных союзов работают таким образом, типа Даем кредит без кодов без справок, многие и идут брать кредитик, только надо за оформление заплатить 2600грн, чтоб получить 50000 к примеру..Ну вот и многие прутся брать 50000..Люди все взрослые а такой фигней занимаетесь.

Всім доброго дня і ночі!Вчора був дзвінок з пропозицією про оренду з викупом,з Хуста,ще одні лохів шукають.

Еще

Всім доброго дня і ночі!Вчора був дзвінок з пропозицією про оренду з викупом,з Хуста,ще одні лохів шукають.
Бажаючі,можу дати № телефону,я не в долі...

Еще

доброго дня! если можно телефончик " компании" из хуста, есть похожая ситуация в ужгороде,надо выводить
данную ситуацию на всеобщее обозрение, чем больше информации тем меньше у них шансов кинуть правильных людей, которые хотят работать

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0