trucksnearme
Возьму в аренду автопоезд
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Возьму в аренду или под вукуп сцепку (108- 120м3) без водителя,можно с первоначальным взносом, машина берется для постоянной работы поэтому проблем с выплатой не будет.тел 0682081408 Сергей.

Еще

Возьму в аренду или под вукуп сцепку (108- 120м3) без водителя,можно с первоначальным взносом, машина берется для постоянной работы поэтому проблем с выплатой не будет.тел 0682081408 Сергей.

Еще

Еще

Мог бы сделать Вам предложение, но как минимум не указаны Инициалы, Свидетельство, другие документы. В форуме не участвуете и при своих нулевых отзывах имеете даже удаленный отзыв (И это за 7 лет, судя по регистрации).

Еще

Здравствуйте!Сделайте предложение кому нибудь другому,посмотрите сколько людей хотят взять машину в аренду.Жажда иметь больше отзывов это для экспедиций и людей не имеющих постоянной работы.Мой показатель 7 лет работы с одним клиентом.И еще,если вы руководитель, то судя по надписям около каждого имени вашего работника на ваше странице,вы очень серьезная организация .

Еще

Мог бы сделать Вам предложение, но как минимум не указаны Инициалы, Свидетельство, другие документы. В форуме не участвуете и при своих нулевых отзывах имеете даже удаленный отзыв (И это за 7 лет, судя по регистрации).

а на форумах не участвую ,потому что сам кручу баранку и горжусь своей профессией дальнобойщик.

Еще

Здравствуйте,Сергей!Меня зовут Юрий.Я представляю лизинговую компанию и мог бы предложить как вариант технику в лизинг.Если интересует набирайте, буду рад общению и помочь вам в вашей ситуации.
Мой номер (093) 590 28 87

Еще

Еще

Еще

Еще

срочно возьму автопоезд в аренду или под выплату

Еще

Возьму в аренду или под вукуп сцепку (108- 120м3) без водителя,можно с первоначальным взносом, машина берется для постоянной работы поэтому проблем с выплатой не будет.тел 0682081408 Сергей.:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0