Аренда авто. Вопросы и ответы.
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Господа Арендодатели и господа Арендаторы БУДУЩИЕ и НАСТОЯЩИЕ !!!
Так как ТЕМ с арендой возьму\отдам уже такое количество, что лучше бы составить список. Т.к. некой единой базы.

Вопроса в принципе всего три, тем более , для обеих сторон одинаковы до наоборот.

1. За какую суму вы бы отдали\взяли авто в аренду ?
2. На каких бы условиях отдали\взяли авто ? (на день, на месяц или только на длительный срок).
3. Какие гарантии вы бы требовали от стороны Арендодателя\Арендатора:
-бумажные
-финансовые

Если можно отвечать только по существу, однобоко по пуектам.

P.S. Глубокие извинения перед Модератором, просто не знаю в каком подразделе создать данную тему. Если не тут, то перенесите.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

2) Отдать в аренду - то же самое, что сдать на металлобазу, только хуже. Ни денег не будет, ни машины, вопрос только в сроках.

Исходя из этого - 1) Не отдал бы ни за какую сумму, если не собираюсь сдавать на металлобазу.

Брать в аренду - нуивонахенг, хозяин все мозги выгрызет, а все заработанные деньхи придётся отдавать ему. Сам зато при деле - имхо это тупо.

Вывод - фигня это всё, для всех. Лучше уж дорогой кредит.

Еще

Как не стать "несчастливым" арендатором когда плотишь за авто исправно 30тыщ.евро, а на посту ГАИ информируют что на этот авто наложен арест за неуплату коммунальных платежей в 500грн.хозяином по тех.паспорту ???

Еще

Исходя из своих машин 5т 35 м3.
Отдал бы со своим водителем за 14000 в месяц. На условиях: поточные ремонты и ТО, за счёт Арендатора, крупный ремонт за мой счёт. Зарплату плачу водителю я, за тех. состоянием слежу я. Резина за мой счёт. Пробег не более 200 км в сутки.

Вариант "Под выкуп" не рассматриваю даже.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0