trucksnearme
Ситуация на дорогах Крыма 27февраля 2014г
Новые сообщения
Количество постов 1 065
Автор
В Чечне создали миротворческий батальон для оказания помощи украинцамВ добровольцы записались люди из множества стран, в том числе из России.Решением президиума Общественно-политического движения Свободный Кавказ было объявлено о создании добровольческого миротворческого отряда имени героя Кавказа Джохара Дудаева с целью помощи украинскому народу в его борьбе с русскими оккупантами, сообщает информагентствоChechenews 7 марта.Согласно сообщению, командующим миротворческим батальоном добровольцев был назначен бригадный генерал вооруженных сил ЧРИ Иса Мунаев.В заявлении президиума ГПР Свободный Кавказ также был отмечен адрес, по которому желающие могли направить свои заявления для участия в миротворческой операции в Украине.По информации Мунаева, только за последние 20 часов после опубликования заявления на электронный адрес президиума Свободного Кавказа пришли десятки заявлений добровольцев из Грузии, Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии, Швеции, Англии, Норвегии, Дании, Франции, Австрии, Финляндии и даже из России, желающих быть участниками “Добровольческого батальона” имени Джохара Дудаева.Также сообщается, что одними из первых добровольцев в состав батальона записались известный общественно-политический деятель Америки Герой Ичкерии Сергей Мельникофф, азербайджанский военно-политический деятель Иса Садыков, военный журналист Хасан Исаев (Казбич Чеченский), Шамиль Танака из Японии, Халид Атаев и др.журналістами Спільнобачення вийшли на контакт молодіжна націоналістична організація “Кубанська хвиля” та ультрас ФК "Кубань". Хлопці прокоментували ситуацію в краї і ставлення їх до Москви, України та змін, які відбулись у нас нещодавно. І пообіцяли в подальшому висвітлювати свою діяльність в інтернеті:

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит. Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком , кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.
Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине! " В Крыму нет своей воды, своей электроэнергии, своего хлеба и многого другого... на восстановление этих позиций России потребуется более 10млрд дол. и я очень сомневаюсь, смотря на разруху в Абхазии и Осетии, что она будет влаживать в это деньги после того как потратится на оккупацию! Так что не питайте иллюзию на счастливую жизнь вне Украины а найдите совремённые фото Осетии и Абхазии и посмотрите на своё будущее!!!

Еще

"Байдуже, синку, якою мовою ти любиш Україну."

Еще

Тот кто может слушать только свою точку зрения - обречён на провал

Еще

Еще раз напомню--Если бог хочет наказать человека,он лишает его разума! Наверное он наказывает Украину. Всем счастья, здоровья и мирного неба над нашей страной!

Как вытравим такую плесень с земли Украина,так и Бог будет за пазухой.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ДОП , 08.03.2014 19:09):
Тот кто может слушать только свою точку зрения - обречён на провал

А вам в Крыму удачи и терпения.Только если вломим с Божьей помощью зеленым человечкам.Уж не обессудьте.И запомните Крым это остров уже.Татар блин жалко,за что народу сплошные переселения.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ДОП , 01.03.2014 23:24):
я сначала читаю, думаю, анализирую, а потом пишу, в отличие от некоторых.
Ещё раз повторяю что в Солнечном Крыму всё спокойно, есть конкретные факты (видео, фотографии, что кого-то порезали, сожгли) выкладывайте сюда, а не то что мне Вася-Даша сказала.
и оставьте наш Крым в покое.

Как может Украинец называть спокойной ситуацией российских солдат с оружием на нашей земле да еще и убеждать других в этом?

100% руссо туристо заседелись в гостях - пора домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Войны не будет, а убитые будут.

- "Бандеровцев" видишь?
- Нет?!
- А они там есть.
- А российских солдат видишь?
- Да.
- А их там нет.

5 баллов [/quote]
Будет.Мы с бандеровцом Мойшей(сосед мой)будем боронить нашу землю.Фашизм не пройдет!И не боимся Нинок стреляющих в затылок.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 16:35):

Вот на чью мельницу льют воду самофаловы, чигидины и чефоновы...

:rofl: Веселый ролик , так вы главный паникер Херсона считаете возможным чтобы этих духов непонятных без роду без племени запустили на режимный объект ? Такого не будет не когда .
во перло после налогового митинга ...херой самозванец белобилетник ,устав для начала подучите
И хватит от моего имени трактовать события ,за своей жопой следите , а я за себя отвечу сама .Мне полицаи на побегушки не нужны .

Еще

:rofl: Веселый ролик , так вы главный паникер Херсона считаете возможным чтобы этих духов непонятных без роду без племени запустили на режимный объект ? Такого не будет не когда .
во перло после налогового митинга ...херой самозванец белобилетник ,устав для начала подучите
И хватит от моего имени трактовать события ,за своей жопой следите , а я за себя отвечу сама .Мне полицаи на побегушки не нужны .

Нина а знаете,что на слобожанщене украинских родов не было?И второй вопрос,какой такой страны у вАС награды?

Еще
Николай.

Нина а знаете,что на слобожанщене украинских родов не было?И второй вопрос,какой такой страны у вАС награды?

Мозга у вас отродясь не было и не будет
Фигню пишете паникеры трехрублевые , то там вас обстреляли , то кто то вас гонит , пауки плетете интриги стращаете друг друга и бахвалитесь своим херойством и любовью к Украине .
:rofl: Еще не хватало мне перед тобой карандашами мерятся , это вы в паучьей банке меряйтесь между собой :rofl:

Еще

Фигню пишете паникеры трехрублевые , то там вас обстреляли , то кто то вас гонит , пауки плетете интриги стращаете друг друга и бахвалитесь своим херойством и любовью к Украине .
:rofl: Еще не хватало мне перед тобой карандашами мерятся , это вы в паучьей банке меряйтесь между собой :rofl:

Все как всегда... Выходной .. Вечер... у собаки белка в гостях ... Сейчас она вам всем налает ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 16:26):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 15:51):

Мы - это те соратники, которые выходили на площади и Майданы, когда Вы, Сергей Владимирович,

отказывались принимать участие, аргументируя это российским гражданством!!!

Вам ли это не знать...
B)

Так лично и Вы никуда не ходили,кроме налогового майдана,где наблюдали за происходящим из-под козырька Главпочтамта. А потом этим фактом размахивали на каждом перекрестке,провозглашая свою героическую мессию.:)

Вот видите, для Вас, например - и это было не по силам...

...значит я героичнее "пердящего жука" с российской пропиской!!!:taunt:

А переиграть политрука - это вообще ОРДЕН!!!:victory:

И таких орденов как я посмотрю у вас паникер (( с очень маленькой буквы паникер ) от глаза до жопы .

Еще

По старой козацькой традиции я заготавлюю колы.Лично для вАС нина,отполирую.Советую с вазелином не раставаться.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 17:02):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 08.03.2014 16:54):

небось чемоданы собираете?

Не дождетесь.:)

А зачем ждать, очень скоро сами будете умолять о приюте...

...но амбре "пердящего жука" уже навсегда в вас впиталось!!!:D

Верноподданный политрук всея Руси!!! :rofl:

Да Вы можете хоть гопки плясать,доказывая свою исключительность.Мне все равно.Для меня Вы всего лишь пестик школьного колокольчика.Звоните себе на здоровье и на потеху другим.:)

А ты обыкновенный мерзавец... Серёжа...

...живи счастливо, если сможешь... я тебя простил...политрук фашист расейский!

Ты уже лежишь плашмя... испытай удовольствие... подстилки... твари - бойченко, чефонова, чигидин, самофалов и прочая шваль!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 08.03.2014 21:11):
Для нее осиновый. Вазелин, вакса и т.д. ее любимые продукты ...

Не тратьте запал други на мерзость человеческую...

...мы же знаем, что их, мяса, 95%... они уже на вертеле...

...наша задача совсем в другом - внушить оккупантам, что 5% в любом случае больше их передового отряда!!!

Гореть им по-любому в аду или в нашем привете от Молотова!!!

Мой привет, проверенный практикой: 50% бензин, 50% отработка, и две чайных ложки серебрина, в бутылку от немиров чёрный(хрупкое стекло)

приматываете скотчем бенгальский огонь(лучше польский - не тухнет), поджигаете зажигалкой крикет(надёжная) и бросок накидом сверху!!!

Поджигайте отвернувшись от противника, чтобы не выдать своего месторасположения, до броска подберите запасное место и сразу туда.

С собой берите две бутылки - будьте готовы к тому, что больше кинуть не удастся...

Слава Україні!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0