trucksnearme
КРЫМ!! квартирный переезд
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Ещё раз попрошу, без флуда и размышлений типа "мне кажется", давайте только факты.

Расскажу ситуацию по своей знакомой и я думаю таких не мало людей в крыму.

Позвонила знакомая и говорит, её родственник служит на ай-петри в какой-то воинской части. Им дали неделю, чтобы покинуть крым. Люди настроены выехать с семьями, но для переезда нужна фура, туда загрузят вещи нескольких семей. Везти нужно на материк, скорей всего восточная часть. Какие есть варианты? Может у кого есть транспорт?

Тема актуальная, рассуждать по какой причине не вижу смысла.

Еще

Ещё раз попрошу, без флуда и размышлений типа "мне кажется", давайте только факты.

Расскажу ситуацию по своей знакомой и я думаю таких не мало людей в крыму.

Позвонила знакомая и говорит, её родственник служит на ай-петри в какой-то воинской части. Им дали неделю, чтобы покинуть крым. Люди настроены выехать с семьями, но для переезда нужна фура, туда загрузят вещи нескольких семей. Везти нужно на материк, скорей всего восточная часть. Какие есть варианты? Может у кого есть транспорт?

Тема актуальная, рассуждать по какой причине не вижу смысла.

Ув крымчани украинцы которые не поддались на провокации,я не знаю как вам помочь с переездом,водителя отказываются туда ехать,я могу предложить только одно,мы смогли собрать милионы грн для армии,не ужели мы не сможем собрать день для всех украинев желающих уехать с крыма,я лично готов отдать 1000 грн на это дело ведь страшнее нету ничего чем приехать в другой город без ничего,уезжайте бросайте вещи,жизнь ваша и ваших детей не стоит телевизоров стиральных машин итд...Я думаю ни один украинец не останется в стороне,давайте создадим фон куда будут перечисляться эти средства.У кого есть знания как создать этот фонд жду предложений.Мы украинцы братья и никакой там путлер не посеет среди на с войну!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0