trucksnearme
Что будет дальше?
Новые сообщения
Количество постов 240
Автор
не стал перечитывать всю тему...
как обычно,завуалированый крик о беспомощности,
и вечные вопросы "кто виноват и что делать"???
а все очень просто и об этом писали уже много и многие
научитесь делать что то так как другой не сможет ,и к вам потянутся денежки,
но для начала купите машинки не ниже Е-3,а лучше Е-4,5
и цену выставляйте на уровне стоимости 1л.Д.Т=1км (вилка цен от 10.5-12.3)вот и вся математика.
почему мы не торгуемся на заправках и в магазине,платим столько сколько указано в ценнике..
вот вам и рецепт.

10,5 уже НЭТ, 13грн минимум

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.04.2014 19:42):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.04.2014 18:59):
Создать профсоюз
Выработать стратегию развития
Создать порядок перевозок
Принять правила
Принять все на законодательном уровне
Обязательно Ввести лицензирование с согласия профсоюза. За несоблюдение правил - отбор лицензии,вплоть до конфискации тр.средств

А у вас есть лицензия и предпринимательство?

P.S. ...я - не нашёл.:rtfm: упс... сбёг - зицпредседатель!!!:D

А что у нас в стране есть сообщество или структура, которое защищает интересы перевозчиков? Что-то я такого не припоминаю, зато знаю такие структуры которые занимаются 'обдираловкой' под видом благих намерений

А вы сейчас пишите из оккупационной зоны?...

...или из свободной Украины?

Скажу вам откровенно, я за целостность Украины и за то, чтоб каждый украинец в своей стране чувствовал себя свободно и комфортно. И ни как не разделяю, а ищу то, что нас всех обьединяет.

у нас этих объединений уже предостаточно...лично я в колхоз не хочу
если есть идеи ,то предоставьте их в развернутом виде:-идея и как к ней прийти ,и не общими фразами ,а порядком выполнения процедуры
вот после этого можно что то обсуждать...

Еще

если есть идеи ,то предоставьте их в развернутом виде:-идея и как к ней прийти ,и не общими фразами ,а порядком выполнения процедуры

Могу подсказать...Создается не прибудкова организация...тобишь регистрируется оф. Общими сборами назначается председатель. Учредителей в этой модели нет...Главное "УСТАВ"...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:04):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 19:55):
Предлагаю создать иной топик...Похожих было много...Важен сам факт сколько наберется людей заинтересованных в создании организации... С этого и плясать.

Любой желающий может эту тему создать...А посему предлагаю заинтересованных создать тему в "свободном общении"...

:)

Може спочатку просто опитування! Чи потрібна така організація?

На данный момент народ в Киеве протестами добились отмены закона про утилизацию и переоборудование авто привезенных из-за границы. Может пойдем попросим и мы(как перевозчики) того, что у нас наболело?

сформулируйте правильно что у ВАС болит???
вы ездите по тахо??
вы соблюдаете режим труда??
вы весь нал проводите через кассу??
у вас водители проходят мед осмотр перед рейсом??
вы оплачиваете суточные водителю в расчете 120 грн.в сутки??
какая з.п у вашего водителя минималка или как положено с учетом классности ??
вы оплачивает больничный и отпуск водителю??

о чем просить будете "новую" власть сформулируйте???

Еще

не стал перечитывать всю тему...
как обычно,завуалированый крик о беспомощности,
и вечные вопросы "кто виноват и что делать"???
а все очень просто и об этом писали уже много и многие
научитесь делать что то так как другой не сможет ,и к вам потянутся денежки,
но для начала купите машинки не ниже Е-3,а лучше Е-4,5
и цену выставляйте на уровне стоимости 1л.Д.Т=1км (вилка цен от 10.5-12.3)вот и вся математика.
почему мы не торгуемся на заправках и в магазине,платим столько сколько указано в ценнике..
вот вам и рецепт.

10,5 уже НЭТ, 13грн минимум

а по Б/Н??:D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:17):

Могу подсказать...Создается не прибудкова организация...тобишь регистрируется оф. Общими сборами назначается председатель. Учредителей в этой модели нет...Главное "УСТАВ"...:)

так меня д.Сережа Устав и интересует,что там будет записано,и как это все будет исполнятся...???
сам знаешь сколько уже таких говорунов было и где они теперь усе?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:17):

так меня д.Сережа Устав и интересует,что там будет записано,и как это все будет исполнятся...???
сам знаешь сколько уже таких говорунов было и где они теперь усе?

Знаю...Вот по этому и предложил...Сколько наберется...:)

Еще

Предлагаю создать иной топик...Похожих было много...Важен сам факт сколько наберется людей заинтересованных в создании организации... С этого и плясать.

Любой желающий может эту тему создать...А посему предлагаю заинтересованных создать тему в "свободном общении"...

На данный момент народ в Киеве протестами добились отмены закона про утилизацию и переоборудование авто привезенных из-за границы. Может пойдем попросим и мы(как перевозчики) того, что у нас наболело?

А конкретно, кто какие требования выдвигает?

Еще

вы ездите по тахо??

Вот так с каждого и насобирается полный список требований не только к новой власти но и к перевозчикам, и тогда действительно некоторые порежут, или продадут свои аппараты и быстрее перейдем на более экологический и современный транспорт. А сидеть и задавать вопросы А ВЫ? А МЫ? необходимо не сдесь задавать. Кстати Вы в данный момент все то выполняете?

Еще

А конкретно, кто какие требования выдвигает?

Бич перевозок...это перегрузы и шайбы для начала...Многие скажут дайте стоянки для отдыха...еще чего...но без этого НИКАК...:)

Еще

Отличная идея! Давайте попросим админов Ларди провести такой опрос

Гугл Вам впоміч:)
Опитування
Відповідь

Доречі кожен може створити опитування, загальні списки,обговорення онлайн і багато цікавого з гугл диск.

Еще

Друзья хочу поделиться мыслями по поводу ближайшего будущего грузоперевозок.Мое мнение что в скором времени нас ожидает транспортный коллапс.Цена на д/т выросла заказчики не готовы в том объеме подымать ставки которые устраивали бы перевозчиков-вот и получается замкнутый круг,одни платить не могут другие ехать.Я не говорю ,что кто то хороший ,кто то нет-просто такая перспектива по моему мнению ждет всех нас.
Если есть другие мнения поделитесь,обсудим?
максим

Дармовозы и большие компании (они же часто дармовозы ) спасут заказчика. Частникам будет очень тяжело, некоторые уйдут, но со временем все устаканится. Надеемся !

Откуда у вас такие знания о крупных компаниях.В крупные компании никогда не были дармовозами-они не умрут просто прийдеться часть автопарка продать, У нас в из 150авто сейчас в рейсе 5.Работы на апрель всего лишь на 35 рейсов.Работа сильно упала,но т.к у нас контейнеровозы цена в баксах сильно не изменилась.
максим

Вы говорите контейнеровозы не дармовозы??? Так почему же тогда многие отправители прямым текстом заявляют, что им нужен контейнеровоз потому, что груз забирают в три раза дешевле, чем обычная машина (тент, цельномет, и т. д.) В первую очередь контейнеровозы очень сильно сбивают цену на перевозку.

Если вам интересна специфика работы контейнеровозов -позвоните я вам отвечу на ваши вопросы.
максим0503275538

Специфика - спецификой, но факт остается фактом. Почти всегда ответ такого плана: "Нам нужен контейнеровоз, вы же не повезете 5т 35м3 в Одессу за 700-1000грн?! А они берут с удовольствием еще и благодарят."

Я таких не знаю.
максим

Посмотрите загрузки в Одессу: ТОЛЬКО КОНТЕЙНЕРОВОЗ.

Так может это ваши водители без вашего ведома подзарабатывают?
Если посмотрите загрузки Днепропетровск - Одесса, то поймете, что вы неправы. Так что все отговорки "Не знаю, не ездим" - пустой звон. Даже если не вы, то кто-то другой с песней отнимает работу у других перевозчиков. Вот такая проза жизни по факту.

кто у вас чего отнимает?снимите тент врежьте фитинги и вперед(контейнерам же платят в оба конца,а они еще работу забирают у нормальных перевоЩиков)Да и вообще во всем виноваты контейнера.Только не пойму контейнера идут только на одессу,в другой город кто виноват ,если цена очень маленькая?Не ищите виноватых,думайте головушкой если такова имеется.,как зарабатывать таньгу в столь непростых условиях
максим

На самом деле виноваты сами Мы(перевозчики), ведь у кого кругорейс оплаченный, то всего лишь несколько(образно выражаясь) перевозчиков погонят обратно порожняком, ну а все остальные ну хоть что-нибудь но зацепят. И ни надо говорить, что нет, т.к. народ у нас такой, если не мне, то не доставайся никому.

100% хоть не съем так надкушу.

Обидно, досадно, но это реалии нашего гнилого существа. И мало кто в наше время живет по совести. Мы на власть говорим, а сами такие же сами, вот только они в больших масштабах, а мы так где то в ногах плаваем. И пока сами себе, повторяю сами себе не скажем хватит, то оно и дальше будет так. ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!

А почем же сейчас ездят 10-ки????????Нам больше чем по5 грн. не предлагают, вот мы и стоим никуда не едем,думаю продавать машину,хотя если честно очень жаль...:blink:

Они стоят, а ездят 20-ки, и забирают все десяточные грузы. 10 тон-это ДОГРУЗИК

И даже не по5 грн

Я добавлю для точности: даже меньше чем по 5

Наверное глупый вопрос но: ЗАЧЕМ ? АБЫ НЭ СТОЯТЬ.

Им дома наверно хреново сидится, а в машине ездить за пачку сигарет и бутылку пива прет. Час назад один мне звонил и говорит, что делать, вот ездим сейчас и типа за копейки, а вот ремонтировать не за что. После слов за ремонт я даже обрадовался немного. Я знаю подло, но как с нами так надо и ними.

Я кому не позвоню знакомым все стоят,кто ездит на 10-ке,скажите ,как у вас дела?Просто сьездить в Харьков с Днепра и назад,при этом чтобы осталось чистыми 600грн,этодаже без амортизации как-то печальненько:skull:

Еще

вы ездите по тахо??

Вот так с каждого и насобирается полный список требований не только к новой власти но и к перевозчикам, и тогда действительно некоторые порежут, или продадут свои аппараты и быстрее перейдем на более экологический и современный транспорт. А сидеть и задавать вопросы А ВЫ? А МЫ? необходимо не сдесь задавать. Кстати Вы в данный момент все то выполняете?

к сожалению не все , 4 и последний хочу ,но не могу...

Еще

Вообще топик можно закрывать...Хотят ездить по хорошим ставкам мечтая на диване:victory:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:42):
Вообще топик можно закрывать...Хотят ездить по хорошим ставкам мечтая на диване:victory:

ото и я чичас лежу на диване и мечтаю :D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:42):

ото и я чичас лежу на диване и мечтаю :D

Все мечтают...Эту тему не первый год подымают...И уверяю будут и снова елозить...:D

Еще

вы ездите по тахо??

к сожалению не все 4 и последний хочу ,но не могу...

Вот видите, а такие громкие были слова, и так хорошо все начиналось. Я не в упрек это говорю, и тем более не выеб...сь, просто надо с чего то начинать пока есть возможность, если она вообще есть. Многие, очень многие хотят перемен, но все боятся. А если бы за правилами, то и не было бы 10т-догруз, да и все остальное. И не плакали бы никто и я думаю никогода
P/S/: хотя всем мил не будеш.

Еще

Вот видите, а такие громкие были слова, и так хорошо все начиналось. Я не в упрек это говорю, и тем более не выеб...сь, просто надо с чего то начинать пока есть возможность, если она вообще есть. Многие, очень многие хотят перемен, но все боятся. А если бы за правилами, то и не было бы 10т-догруз, да и все остальное. И не плакали бы никто и я думаю никогода

Тема была-Что будет дальше?
Дальше разбитые дороги, ставки выше точно не будут...А сусолить будут...еще не один год...Привыкайте...:rolleyes:

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:48):

Дальше разбитые дороги ставки выше точно не будут...А сусолить будут...еще не один год...Привыкайте...:rolleyes:

А вам как привыкается, хорошо? С такими ценами на ДТ как то не очень привыкается. Где логика, вернее она отсутствует напрочь.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:48):

Дальше разбитые дороги ставки выше точно не будут...А сусолить будут...еще не один год...Привыкайте...:rolleyes:

А вам как привыкается, хорошо? С такими ценами на ДТ как то не очень привыкается. Где логика, вернее она отсутствует напрочь.

Отвечу просто...если Вам это не нужно...то мне тем более...В этом топике все кричат как плохо...А делать для этого ничего не хотят...Продолжайте в том же духе...

На сей ноте с этого топика откланяюсь:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1