trucksnearme
Что будет дальше?
Новые сообщения
Количество постов 240
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 22:41):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.04.2014 22:39):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 22:36):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.04.2014 22:35):
Вначале надо создать списки участников... потом зарегистрировать сообщество... потом стать легитимными...

...собрать общее собрание с представителями...

...с протоколом... потом собрать взносы - а потом можно выдвигать требование-письмо!!!

Оо...д. Саша...мы пришли к тому...о чем с самого начала говорил...:)

Д.Серёжа, опроси их автивки и кто скока проработал...

...сам поймёшь, наверное... они не справедливости хотят, а чьей-то крови, а себе работы...

...а профсоюз - это и есть работа на благо общества!

дело в том...что судя по всему участвующих и заинтересованых к изменениям в этом топике человек пять...Все остальные ждут маны небесной...

А готовых идти ленину нос рубить всего пару человек... ты их знаешь...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Как то писал...Многие не созрели...Тему создал...Единую стратегию...Куда она делась?:rolleyes:

Еще

Надо было на МАЙДАНы выходить!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:04):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 19:55):
Предлагаю создать иной топик...Похожих было много...Важен сам факт сколько наберется людей заинтересованных в создании организации... С этого и плясать.

Любой желающий может эту тему создать...А посему предлагаю заинтересованных создать тему в "свободном общении"...

:)

Може спочатку просто опитування! Чи потрібна така організація?

Начинать нужно с этого...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 22:49):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 20:04):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 19:55):
Предлагаю создать иной топик...Похожих было много...Важен сам факт сколько наберется людей заинтересованных в создании организации... С этого и плясать.

Любой желающий может эту тему создать...А посему предлагаю заинтересованных создать тему в "свободном общении"...

:)

Може спочатку просто опитування! Чи потрібна така організація?

Начинать нужно с этого...:)

Давайте спочатку виберемо питання які саме більше інтересують форумчан!
Створимо окрему тему і буде видно загальне положення всіх присутніх!
Все анонімно! Хіба гугл буде знати:D

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 21:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 21:25):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 21:19):
никогда не привяжите гр и км...Сейчас догрузы тоже привязаны к гр и км...только по какой цене?
Ищите проблему глубже...

Про цену и идет речь. Ладно тогда подвязать еще тоннаж и кубатуру, тогда было бы идеально, и тогда не было бы 2т-45кубов догрузом. Если очень захотеть, то ..., было бы желание, просто никто никогда наверное не пробывал, по крайней мере в последние годы.

Давайте разберемся для начала...что влияет на цену?

Какие мысли?:)

Для меня курс доллара.
максим

Есть влияние на цену...Но это не главная...это о долларе, а реальные составляющие:

1.Сэкономленные деньги на перевозки-это прибыль заказчика.
2.Проценты диспетчера порой доходят до 50% от фрахта.
3.Количество транспорта привышает предложения.
4. Кредитчики.
5. Зерновозы-контейнеровозы.р
6. Международники.
7. Водители берущие в тайне от хозяина догрузы.

Вроде все...:)

Добавлю,есть еще оплаченые по кругорейсу с порожней обраткой,вот они тоже не кисло портят картину

Поддерживаю

сегодня догрузы росийское дт то стоит машина долго водителю нужно платить вот и вся наша проблема а заказчики пользуются все хотят заработать кроме нас выход есть не брать догрузи подачи международника и подымать цену до топлива и обезательно предоплата и остальное по выгрузке мы должны ставить условия если не согласны лучше менять бизнес

Еще

ЦитатаЦитата (Мария, ЧП, 07.04.2014 23:41):
ЦитатаЦитата (Мария, ЧП, 07.04.2014 22:21):

Мы уже все машины продали:to_become_senile: Они нам с такой работой не нужны:swoon:

:D ...А они у вас хоть были????

Табуретки купили.?

Последовали вашему примеру.Купили табуретки как и вы Долгорук.

Моя табуретка на КОЛЕСАХ ;)

Еще

В киевских маршрутках начали повышать стоимость проезда Сегодня, 10:01 Перевозчики обосновали это резким ростом цен на дизтопливо и запчасти В киевских маршрутках начали поднимать стоимость проезда от 50 коп. до 1 гривны.
в зависимости от региона. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина". Перевозчики обосновали это резким ростом цен на дизтопливо и запчасти. В частности, в Дарницком районе до трех гривен выросла цена проезда на маршрутах № 445, № 513, № 526 и № 577. Новости по теме: В Крыму в ближайшее время может возникнуть дефицит топлива Напомним, ранее частные перевозчики обратились к властям Киева с требованием немедленного повышения тарифов на проезд. По мнению перевозчиков, единственным путем и экономически обоснованным решением финансового коллапса всей отрасли является повышение тарифов на проезд.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/v-kievskih-marshrutkah-nachali-povyshat-stoimost-proezda-46636.html

Еще

[quote name=’ГИЛЕРА, ООО’ firm_id=’19218677111’ post=’557421’ date=’09.04.2014 10:16’]В киевских маршрутках начали повышать стоимость проезда Сегодня, 10:01 Перевозчики обосновали это резким ростом цен на дизтопливо и запчасти В киевских маршрутках начали поднимать стоимость проезда от 50 коп. до 1 гривны.
в зависимости от региона. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина". Перевозчики обосновали это резким ростом цен на дизтопливо и запчасти. В частности, в Дарницком районе до трех гривен выросла цена проезда на маршрутах № 445, № 513, № 526 и № 577. Новости по теме: В Крыму в ближайшее время может возникнуть дефицит топлива Напомним, ранее частные перевозчики обратились к властям Киева с требованием немедленного повышения тарифов на проезд. По мнению перевозчиков, единственным путем и экономически обоснованным решением финансового коллапса всей отрасли является повышение тарифов на проезд.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/v-kievskih-marshrutkah-nachali-povyshat-stoimost-proezda-46636.html[/qu
Маршрутчики у нас люди, а мы?

Еще

Новости по теме: В Крыму в ближайшее время может возникнуть дефицит топлива
скажу Вам так, топливо сейчас валом, цена самого дорого дизеля 12 грн 19 коп (российское топливо), раньше мы свои машины заправляли на материке, сейчас забиваем полные баки в Крыму

Еще

ЦитатаЦитата (ДОП , 09.04.2014 10:47):
Новости по теме: В Крыму в ближайшее время может возникнуть дефицит топлива
скажу Вам так, топливо сейчас валом, цена самого дорого дизеля 12 грн 19 коп (российское топливо), раньше мы свои машины заправляли на материке, сейчас забиваем полные баки в Крыму

А вы, Андрей, радуетесь этому или вам противно?

Нам, гражданам Украины, противно читать ваши вонючие радостно-сопливые взвизги... помолчите некоторое время... пожалуйста...

...ещё не вечер!

От вас ещё при организованных ФСБэшниками терактах - ручки-ножки на асфальте не собирали...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 22:19):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 22:14):
Не...ребята...20-30% погоды не сыграют...уверен пока одни .будут по закону...другие будут рвать..:to_become_senile:

По большому счету рвать не чего. Что рвать? Разве что свои машины, и боль не чего. А вот общаться со своими коллегами на эту тему надо, и по ходу уже общения мало.

Начну с простого...Почему не обратится в ВР с изменениями к законодательству?
1. Возложить ответственность за перегруз на грузоотправителя. так как перевозчик не может порой знать точный вес.
2. Ужесточить меры по шайбам.

Это как по мне...

Знаете я полностью поддерживаю то, что бы обращаться в ВР с нашими просьбами...вернее требованиями. Я не давно создала письмо и отправила одному депутату ВР. Я там много не писала про наши проблемы(перевозчиков я имею ввиду), но главным вопросом были перегрузы, так как от них я считаю страдает все, машины, дороги да и люди. Конечна мое письмо врятли кто-то восприняло в серьез так, как я писала лично от себя. Но давайте подумаем или об коллективном письме...или блин заспамим ящики гос. учреждений, депутатов нашими письмами с криками о помощи. Может к ним дойдет что-то!!! Я считаю руки ни у кого не отвалятся если написать пару строк, на форуме ж вон как пишут. Так почему бы все эти мысли не направить в нужное русло. Я думаю среди нас есть люди юридически подкованы, которые могут создать типа шаблонна письма, которое подойдет для обращения в ВР или Мин.Транса. Или в конце концов.... собраться на митинг у Мин.Транса...нарисовать пару плакатов... я думаю каждый из нас найдет 100 грн на дорогу в Киев. А машины и так стоят...так что времени предостаточно для пикета.

Еще

Может к ним дойдет что-то!!!

А что, конкретно, должно дойти до депутатов?

Можете сформулировать запросы...

...и что написать на "паре плакатов"?

P.S. Напомните, где вы стояли на Майдане... пожалуйста.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2014 11:08):

Мое видение событий, дабы более подтолкнуть сие новшество-можно сделать подобное требование с погодженням ДАИ и Автодора, эти поддержат-100% дальше дело техники...

Можно создать тему на ларди с обращением, Создать копию письма ссылой на ларди и отправить по сайтам...Так же в писменно и тоже ссылкой на лард.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.04.2014 11:13):

Мое видение событий, дабы более подтолкнуть сие новшество-можно сделать подобное требование с погодженням ДАИ и Автодора, эти поддержат-100% дальше дело техники...

Д.Серёжа, подожди, мы то понимаем, что и как...

...интересно народ дошёл до состояния готовности или как крымские станут в спину плЮвать при первой неудаче или проволочке ВР?

Мы ж знаем легитимность любого запроса в ВР...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2014 11:16):

Д.Серёжа, подожди, мы то понимает что и как...

...интересно народ дошёл до состояния готовности или как крымские станут в спину плЮвать при первой неудаче или проволочке ВР?

Мы ж знаем легитимность любого запроса в ВР...

В том то и дело...Кто готов работать по закону...? Но у верен, без этих пунктов ни тарифы ни дороги, которые ремонтировать уже нечем, не изменить...дальше дороги будут убивать транспорт арифметической прогрессией.

Еще

Вот, что Серега написал по поводу тарифов, согласен с ним.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 17:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2014 15:37):

д. Сережа...ты сводишь все это к одному-штрафовать перевозчиков, а когда до них дойдет через карман тогда и будут и ставки и порядок...и не будет гонок по ночам...

Я не прав? Вместо 27 тонн будет 20, значит дополнительные 20% работы. Соблюдаем РТО, еще процентов 20. Этого перевозчик не хочет увидеть.

Прав на все 100:)

Как по мне-это стимул для перевозчика и экспедитора...При этом условии появится больше заявок, естественно и работы для всех...

Еще

Знаете написать можно то, что наболело. А наболело очень многое... перегрузы это раз. Я еще раз повторюсь, и напишу если Вы об этом не знаете....что заказчики или те кто грузят машину за частую хитро....ые...и вместо прописаных 22 т, грузят и 23 и куда больше. Вот мне как перегруз выявлять? стоять с кинтариком и взвешивать полеты? Или заехать на весы и получить штраф? А так штрафы за перегрузы повесить на тех людей которы отгружают... и так раз заехал --- перегруз--штраф отгрузчикам. И я думаю когда влепят пару штрафов, у всех пропадет охота так бессовестно грузить машины. Плюс может уж не так дороги будуть разбивать, и кстати штафы за перегрузы пустили бы на дороги наши.
2. шайбы я считаю что пора уже браться за них. Мы вот катались по шайбам (а вернее по картам), за что нам один заказчик не доплатил деньги из-за того чтио мы видители опаздали на выгрузку. А кто будет платить за то, что водители как проклятые работают? 20тку пол дня выгружают, после обеда до вечера грузят, а на утро ты уже должен быть на выгрузке. Только не надо мне писать мол, кто ж заставляет так работать и так далее.
3. . Повернення до, але не на тих умовах що були раніше, (що велика фірма, яка має 10-100 машин, і приватний підприємець у якого є 1 машина сплачує однакові суми за ліцензію), а платною має бути ліцензійна картка на кожну одиницю техніки, а не сама ліцензія, що призведе до урівняння прав малих підприємців та великих фірм,тобто чим більше машин , тим більша плата.
4. Жосткий тех.контроль автотранспорту. Адже наприклад за кордон ти не поїдешь на старенькому Камазі, який розвалюється на дорозі, а вже за шкоду навколишньому середовищу я взагалі мовчу. А в Україні це норма. Якщо ми хочемо до ЕС, то потрібно і норми вводити для цього.
И так далее. Может я не правильно высказываюсь и Вы можете меня критиковать сколько Вам влезит. Но если просто сидеть и писать только на форуме, ничего не поменяется. Обращаться к Ларди и Дела что-бы поменяли фильтры, что без ставок не высталяли. Та что я Вам рассказываю. Тут ни одна тема написана.

А насчет Майдана, я скажу так, я свой Майдан отстояла в 2004 году, так как тогда не было у меня 3е детей. Сейчас дети, семья...Я бы с радостью поехала на Майдан....но увы не могла. Но всегда поддерживала и буду поддерживать тех людей которые были там, и огромный им за это поклон.

Еще

Знаете написать можно то, что наболело. А наболело очень многое... перегрузы это раз. Я еще раз повторюсь, и напишу если Вы об этом не знаете....что заказчики или те кто грузят машину за частую хитро....ые...и вместо прописаных 22 т, грузят и 23 и куда больше. Вот мне как перегруз выявлять? стоять с кинтариком и взвешивать полеты? Или заехать на весы и получить штраф? А так штрафы за перегрузы повесить на тех людей которы отгружают... и так раз заехал --- перегруз--штраф отгрузчикам. И я думаю когда влепят пару штрафов, у всех пропадет охота так бессовестно грузить машины. Плюс может уж не так дороги будуть разбивать, и кстати штафы за перегрузы пустили бы на дороги наши.
2. шайбы я считаю что пора уже браться за них. Мы вот катались по шайбам (а вернее по картам), за что нам один заказчик не доплатил деньги из-за того чтио мы видители опаздали на выгрузку. А кто будет платить за то, что водители как проклятые работают? 20тку пол дня выгружают, после обеда до вечера грузят, а на утро ты уже должен быть на выгрузке. Только не надо мне писать мол, кто ж заставляет так работать и так далее.
3. . Повернення до, але не на тих умовах що були раніше, (що велика фірма, яка має 10-100 машин, і приватний підприємець у якого є 1 машина сплачує однакові суми за ліцензію), а платною має бути ліцензійна картка на кожну одиницю техніки, а не сама ліцензія, що призведе до урівняння прав малих підприємців та великих фірм,тобто чим більше машин , тим більша плата.
4. Жосткий тех.контроль автотранспорту. Адже наприклад за кордон ти не поїдешь на старенькому Камазі, який розвалюється на дорозі, а вже за шкоду навколишньому середовищу я взагалі мовчу. А в Україні це норма. Якщо ми хочемо до ЕС, то потрібно і норми вводити для цього.
И так далее. Может я не правильно высказываюсь и Вы можете меня критиковать сколько Вам влезит. Но если просто сидеть и писать только на форуме, ничего не поменяется. Обращаться к Ларди и Дела что-бы поменяли фильтры, что без ставок не высталяли. Та что я Вам рассказываю. Тут ни одна тема написана.
Даже вопросы скопипостены откуда-то...

...какая критика, когда запросы совершенно сырые и не аргументированные!!!

Так вы где стояли раньше и насколько готовы, и где, стоять сейчас для достижения целей поставленных вами?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2014 11:48):

Даже вопросы скопипостены откуда-то...

...какая критика, когда запросы совершенно сырые и не аргументированные!!!

Так вы где стояли раньше и насколько готовы, и где, стоять сейчас для достижения целей поставленных вами?

Так если Вы такой большой знаток.... сделайте лучше... и я только Вас поддержу. Аргументы....так посмотрите на картину перевозок на сегодня...вот Вам и аргументы. А по-поводу вопросов, да скопированы с письма, которое я писала к депутатам. Извините но, перепечатывать было долго...я по мимо как на форуме сижу, еще много дел имею. А насчет стоять... ну это надо уже решать где стоять, пока стоим в гараже... но так далее дело не пойдет=(((

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1