Проект Закона
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

это то о чем так активно обсуждали в теме "Что будет дальше"...:)

Еще

А про настоящие весовые комплексы, а не псевдодорожки с погрешностью до полутора тонн - НИ СЛОВА!!!

Опять нас "сливают"!!!:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.04.2014 10:05):
А про настоящие весовые комплексы, а не псевдодорожки с погрешностью до полутора тонн - НИ СЛОВА!!!

Опять нас "сливают"!!!

факт остается в том, что это на перевоза, а не на грузоотправителя...

Теперь, если в доках 20, а по факту будет 23-перевоз останется крайним...ЛЕПОТА:rolleyes:

тягне за собою накладення штрафу у розмірі від двох тисяч п’ятисот до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

2500* 1218...красивая цифра выходит...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.04.2014 10:07):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.04.2014 10:05):

Опять нас "сливают"!!!

факт остается в том, что это на перевоза, а не на грузоотправителя...

Теперь, если в доках 20, а по факту будет 23-перевоз останется крайним...ЛЕПОТА:rolleyes:

тягне за собою накладення штрафу у розмірі від двох тисяч п’ятисот до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

2500* 1218...красивая цифра выходит...

2500* 121817=все равно ппц круто

Еще

Не Серега (Гилера) это скручивание рук перевозчикам. Надо добиваться 1. чтобы грузоотправитель указывал на ТТН вес груза и при не совпадение платил. 2. Хот какие то места для отстоя сделали. Не стоянки по 30 грн а бесплатные парковки. (про тахо) Ну и главный вопрос "а судьи кто"? Кто будет "оштрафовать" 40-60 тонные авто Транс-Сервиса? а платить за разрушения несушествующих дорог опять будет перевозчик.

Еще

Кто его вообще придумал?Добились того ,что каждый транспортник три шкуры сдерет с перевозчика а в бюджет шиш.Этот закон -очередное коррупционное болото.
максим

Еще

Это они вообще ! Из нормальных слов остаются только "в" и "на"!
Я согласен, тахографы нужны и стараемся ездить без нарушений - но по нашим дорогам, да с учетом отсутствия нормальных стоянок, все равно проскакивают "залеты".
Но весовые комплексы! С какого перепугу вся ответственность только на перевозчике? Как перевозчик может контролировать вес груза??? По ТТН? Так пусть и смотрят в ТТН, а не взвешивают! А какого .... в этом проетке ничего не сказано за ответственность контейнеров, берущих за копейки "обратки". Кому-то опять собирать на золотые батоны? Самый прикол, я думаю, очень действенным методом будет просить именно ПР и именно Добкина ЗАБЛОКИРОВАТЬ на фиг принятие этих поправок!!!
Смотрю, на Майдане стояли зря...
Давайте выделим отдельную ветку или сайт и сообща решим, что делать!

Еще

Это они вообще ! Из нормальных слов остаются только "в" и "на"!
Я согласен, тахографы нужны и стараемся ездить без нарушений - но по нашим дорогам, да с учетом отсутствия нормальных стоянок, все равно проскакивают "залеты".
Но весовые комплексы! С какого перепугу вся ответственность только на перевозчике? Как перевозчик может контролировать вес груза??? По ТТН? Так пусть и смотрят в ТТН, а не взвешивают! А какого .... в этом проетке ничего не сказано за ответственность контейнеров, берущих за копейки "обратки". Кому-то опять собирать на золотые батоны? Самый прикол, я думаю, очень действенным методом будет просить именно ПР и именно Добкина ЗАБЛОКИРОВАТЬ на фиг принятие этих поправок!!!
Смотрю, на Майдане стояли зря...
Давайте выделим отдельную ветку или сайт и сообща решим, что делать!

Это обсуждается тут...http://lardi-trans.com/forum/topics/2/104631

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0