trucksnearme
Крым - как живешь?
Новые сообщения
Количество постов 1 237
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
Собственно лично меня интересует другое, чем улучшилось благосостояние населения Крыма?! Работа есть? Показатель уровня жизни лучше стал?  Вы решили мостом похвастаться?! Так я огорчу Вас, не для Вас он строился за ваши деньги, Вы за проезд как и за дороги платить будете...

И если интересно, можете в ютубе пересмотреть кучу роликов, как кинули людей-этих самых "мостостроителей"...
Я конечно не могу сказать за всех жителей Крыма, как и Вы за всех жителей Украины. Я уже писал о работе в России в перевозках. 
Пришлось шагнуть намного шире, чем было при Украине. Пришлось перерабатывать все систему организации работы. От комплекса управления перевозками до организации процесса. 
Мошейников больше, грузы воруют чаще, ставки в разы выше, доходы у экспедиций в разы выше.
Работать надо уметь. 
Если бы умели так работать как сейчас работаем, не именно в доходах а системе организации и управлениями процессами перевозок , это был бы другой бизнес по доходам и качеству предоставления услуги. 
И я мостом не хвастаюсь :) , я информирую Вас, потому как Юльевич информировал Вас в обратном. 
Не хввастаетесь? Вы так рекламируете себя, как будто вы стали логистической фирмой типа Маерск,DHL... .
Счас про гуглю, мож действительно ВЫ уже в десятке , полтинику фирм логистических? А мы грешные завидуем вам.

Еще

Ну вот и мост.
Теперь в Крыму будет сезон ...  Крым начнет цвести ... Наверное...  Как все в РФ ...
Будем посмотреть ...

Дураку было понятно, мост построят. Для РФ это было дело чести, дело понтов, пацанское слово президента ... 
Дальше, посмотрим как природа с этим уживется, но мост будет стоять. Природа будет ломать, а чиновники будут его чинить ...  Золотое дно ...  Но это уже их история.

ПАПа от зависти сейчас наверное сам себе бы снова обрезал  ...  Зубами ...
Хотя у него есть Чернобыль. Лет через 5 построят Укрытие 5 ...  Вместе с Киевом укроют ...
И будем перед Пу хвалиться ...

Для меня Крым умер в 15-м. И теперь, мне до их моста, как до моста в Китае. Никак ...
Оставьте их там в РФ ...  Кто был не согласен, уже уехал. Остались только согласные, а их судьба, лично меня вообще не интересует. Как и судьба китайцев, живущих возле китайского моста ...

Если сможем доползти хотя бы до уровня Польши, они будут нам завидовать ...
Если останемся на сегодняшнем уровне, они будут крутить нам дули ....

У меня в жизни есть столько задач, что наличие или отсутствие моста в Крым, на них, не отражается никак ...
Хватит топтаться в старом говне.
Пошли дальше ...

Еще
Александр

Ваши же люди говорят

Украинские эксперты ж говорили что фигня не построят - НЕ ВОЗМОЖНО.

Еще

Хотя у него есть Чернобыль. Лет через 5 построят Укрытие 5 ...  Вместе с Киевом укроют ...

Пошли дальше ...
Согласен! Надо всем двигаться дальше!

Еще

Мост построить не проблема, а что дальше?

А дальше вопрос для чего его строили из некачественного материала на зыбкой основе? Логический ответ один, чтобы взорвать (опыт уже есть)...

Теперь по пунктах:

1.Деньги под мост наворовали не малые, знали что он долго стоять не будет ...
2.Крыму без воды не выжить, не мне Вам рассказывать, что бывают года когда за все лето ни капли дождя и температура за 40 и...
3.Нужен СККанал и сухопутная граница...
4.РФ без войны существовать не может или развалится, но нужна война "за правое дело", мост  идеально для этого подходит как casus belli ...
5.РФ систематически приучает народ в СМИ к украинским ДРГ, а значит подрыв россиян не удивит, тем более "виноватый" уже назначен...

Можно при желании и другие аргументы найти про недолговечность моста, просто эти лежат на поверхности...

P/S Радуйтесь мосту и надейтесь, что во время подрыва Вас там не будет, ведь для максимального эффекта нужно как можно больше жертв...

Еще

Мост построить не проблема, а что дальше?

А дальше вопрос для чего его строили из некачественного материала на зыбкой основе? Логический ответ один, чтобы взорвать (опыт уже есть)...

Теперь по пунктах:

1.Деньги под мост наворовали не малые, знали что он долго стоять не будет ...
2.Крыму без воды не выжить, не мне Вам рассказывать, что бывают года когда за все лето ни капли дождя и температура за 40 и...
3.Нужен СККанал и сухопутная граница...
4.РФ без войны существовать не может или развалится, но нужна война "за правое дело", мост  идеально для этого подходит как casus belli ...
5.РФ систематически приучает народ в СМИ к украинским ДРГ, а значит подрыв россиян не удивит, тем более "виноватый" уже назначен...

Можно при желании и другие аргументы найти про недолговечность моста, просто эти лежат на поверхности...

P/S Радуйтесь мосту и надейтесь, что во время подрыва Вас там не будет, ведь для максимального эффекта нужно как можно больше жертв...
Ну построят, ну поедут! Шо в Крыму майонез или кексы станут дешевле?

Еще

Ну вот и мост.
Теперь в Крыму будет сезон ...  Крым начнет цвести ... Наверное...  Как все в РФ ...
Будем посмотреть ...

Дураку было понятно, мост построят. Для РФ это было дело чести, дело понтов, пацанское слово президента ... 
Дальше, посмотрим как природа с этим уживется, но мост будет стоять. Природа будет ломать, а чиновники будут его чинить ...  Золотое дно ...  Но это уже их история.

Для меня Крым умер в 15-м. И теперь, мне до их моста, как до моста в Китае. Никак ...
Оставьте их там в РФ ...  Кто был не согласен, уже уехал. Остались только согласные, а их судьба, лично меня вообще не интересует. Как и судьба китайцев, живущих возле китайского моста ...

У меня в жизни есть столько задач, что наличие или отсутствие моста в Крым, на них, не отражается никак ...
Пошли дальше ...
Юрий Бутусов1 год · Советский Союз вбухал десятки миллиардов долларов для построения коммунизма в оккупированных странах Восточной Европы. Под дулом советских танков там даже проводили "выборы", осуществляли "стройки века", "единодушно одобряли политику партии". Пришло время - и в один момент кран закрылся, СССР умер, а все просоветские режимы были мгновенно сметены в мусорный бак истории.Сколько бы миллиардов долларов Путин ни вбухал в украинский Крым, сколько бы мостов, дорог и военных баз не построил, Россия уйдет с оккупированной территории, и украинская власть и украинские законы вернутся.Но запомнят Путина не по мосту в Крым - а по уничтоженному российской агрессией Донбассу, по тысячам убитых украинцев, по тысячам россиян, оболваненных пропагандой и уничтоженных в бою защитниками Украины. И еще - как показал опыт Афганистана, развязанная война всегда возвращается в дом агрессора.

Еще

Владимир Владимирович Х во вторник открыл движение по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем российского КАМАЗа.

Согласно официальным данным, правда, российскими в этом грузовике можно считать разве что раму и кузов. Все остальное – сделано в США, Германии и других странах Евросоюза.

Еще

Владимир Владимирович Х во вторник открыл движение по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем российского КАМАЗа.

Согласно официальным данным, правда, российскими в этом грузовике можно считать разве что раму и кузов. Все остальное – сделано в США, Германии и других странах Евросоюза.

Устав сидеть на шатком троне,
Разбив торжественный бокал,
Король в пластмассовой короне,
Кряхтя, садится в самосвал.©

Он ловко действует домкратом
И может в драке победить.
Умеет он ругаться матом
И без участья рук курить.

Еще

да что вы такое то говорите.. ай яй яй   вам же сказали ..это же обычный  РОССИЙСКИЙ грузовик из тысяч принимавших участие в строительстве....правда несколько смущает его нульцевость без единого пятнышкка и хрустящий салон..но очевидно водитель был уж оочень аккуратен..прям ну очень аккуратен......подозреваю что на заводе его еще и трижды перебрали чтоб не заглох часом на мосту

Еще

От рашки там только тормоз! Ручной, стояночный. Постоянно задействованный.А ещё на коробке передач только одна задняя. Или неитралка . Для наката. Вдруг кто то подтолкнёт!

Еще

Ваши же люди говорят

Еще

Детям до 18 просмотр запрещен! )))

Еще

Друзья,не много ли внимания уделяем мы этой особи на сайте ларди?Пускай живут как хотят.лучьше.хуже. но только без нас.

Еще
Терзи С.В.

Друзья,не много ли внимания уделяем мы этой особи на сайте ларди?Пускай живут как хотят.лучьше.хуже. но только без нас.
В сюжете про мост =это не Путин , а его двойник.
К кстати он себе пузо отростил. Могут и выгнать нафиг.
Дурят Рассеян- Ох и дурят!!
Начало строительства моста было в 2003 году.
Тогда тренировались на Кучме.
Но Яйца у него были тогда железные и Тузлу отстояли.
Смотрим вспоминаем-https://www.youtube.com/watch?v=MdhyMINAfSE

Еще

Ну вот и мост.
Будем посмотреть ...

Пошли дальше ...
Юрий Бутусов1 год · Советский Союз вбухал десятки миллиардов долларов для построения коммунизма в оккупированных странах Восточной Европы. Под дулом советских танков там даже проводили "выборы", осуществляли "стройки века", "единодушно одобряли политику партии". Пришло время - и в один момент кран закрылся, СССР умер, а все просоветские режимы были мгновенно сметены в мусорный бак истории.Сколько бы миллиардов долларов Путин ни вбухал в украинский Крым, сколько бы мостов, дорог и военных баз не построил, Россия уйдет с оккупированной территории, и украинская власть и украинские законы вернутся.Но запомнят Путина не по мосту в Крым - а по уничтоженному российской агрессией Донбассу, по тысячам убитых украинцев, по тысячам россиян, оболваненных пропагандой и уничтоженных в бою защитниками Украины. И еще - как показал опыт Афганистана, развязанная война всегда возвращается в дом агрессора.
Вы забыли , сирию чечню грузию

Еще

Пересмотрела много видео с Дж. Дудаевым. Легендарный Человек. Лучше о руссизме, рашизме и о будущих войнах России, чем он, не сказал никто. Еще в 1994 г. он предвидел аннексию Крыма. Вечная память.

Еще

Всё. Кина не будет ... Мост построили...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1