trucksnearme
Кто что будет делать после...
Новые сообщения
Количество постов 262
Автор
Тема ясная, Украине настал , и надолго, так у кого какие планы на будущее, ну кроме трёпа о борьбе и т.д

Еще

Посыпать голову пеплом и причитать.

Элина

Еще
Элина

ЦитатаЦитата (ЧП Мищан, 17.12.2008 23:31):

Посыпать голову пеплом и причитать.

Элина

Вы о себе или обо всех?

Еще

Работать дальше......

Еще

Менять мышление.Что б не выбирали американцев в президенты и не брали кредиты как попало.А если наступит день когда мне нечего будет терять то я взорву все на Воруют потому что бюезнаказаность чувствуют.А если пугнуть то может задумаются.

Еще

Менять мышление.Что б не выбирали американцев в президенты и не брали кредиты как попало.А если наступит день когда мне нечего будет терять то я взорву все на .Воруют потому что бюезнаказаность чувствуют.А если пугнуть то может задумаются.

Очень правильная мысль. Надо менять мышление, а для этого, нужно меньше читать пропаганду, а больше художественной литературы.

Еще
Игорь.

А МОЖЕТ НЕ ПАНИКОВАТЬ ? есть такая штука калькулятор называется кто умеет пользоватся и реально посчитать что сколько обходится по мизерам не катается .Предпочитаю занятся транспортом колодочьки поменятьть например мелочей хватает .

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 17.12.2008 22:40):

Тема ясная, Украине настал, и надолго, так у кого какие планы на будущее, ну кроме трёпа о борьбе и т.д

Есть отличные друзья в Крыму в МВД,помогут если что.Это я по поводу Вашей идеи с байком.Будем ездить по Крыму предагать сфотографироваться.
Возьмете в напарники?Весной,если доживем и будет кого фотографировать.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.12.2008 10:18):

А МОЖЕТ НЕ ПАНИКОВАТЬ ? есть такая штука калькулятор называется кто умеет пользоватся и реально посчитать что сколько обходится по мизерам не катается .Предпочитаю занятся транспортом колодочьки поменятьть например мелочей хватает .

Проблема не в умении считать а в том что на верху считают быстрее и сами предумывают цыфры под этот счет.А про ставки уже говорено переговорено так что это уже не важно.Рынок он беспощаден ко всем.Можете поменять колодки но если нечего будет везти то они вам не пригодятся.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.12.2008 10:18):

+100

Еще

Ну дружище вы загнули чтоб совсем и ничего этого быть неможет тем более когда вы ставите машину на учет куда вы еще заежаете ? ВОПРОС НА ЗВАСЫПКУ

Еще
Нет цены нет работы

ПАТРОНЫ ТОЖЕ НАДО НА ЧЕМТО ВОЗИТЬ :)

Еще
Нет цены нет работы

Уеду из города,построю шалаш в лесу(подальше от цивилизации),приручу диких животных,буду копать,сажать,полоть и собирать урожай!!!!!!!!!!И чихать мне на кризис,перевозки и политику!

Галина

Еще
Галина

Уеду из города,построю шалаш в лесу(подальше от цивилизации),приручу диких животных,буду копать,сажать,полоть и собирать урожай!!!!!!!!!!И чихать мне на кризис,перевозки и политику!:):):)

Галина

Еще
Галина

Да по такой погоде в шалаше сразу чихать начьнеш если водка кончится .

Еще
Нет цены нет работы

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.12.2008 10:37):

Да по такой погоде в шалаше сразу чихать начьнеш если водка кончится .

Нет,это я весной уеду.

Галина

Еще
Галина

Байкот всем ближайшим выборам.Без разницы кто презики депутаты и не важно какой цвет.Порвать биллютень.Пусть задумаются.

Еще

Уеду из города,построю шалаш в лесу(подальше от цивилизации),приручу диких животных,буду копать,сажать,полоть и собирать урожай!!!!!!!!!!И чихать мне на кризис,перевозки и политику!:):):)

Галина

Возьмите меня с собой, вдвоём зимой в шалаше теплее!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 17.12.2008 22:40):

Тема ясная, Украине настал п...ц, и надолго, так у кого какие планы на будущее, ну кроме трёпа о борьбе и т.д

Есть отличные друзья в Крыму в МВД,помогут если что.Это я по поводу Вашей идеи с байком.Будем ездить по Крыму предагать сфотографироваться.
Возьмете в напарники?Весной,если доживем и будет кого фотографировать.

Начинайте отращивать волосы, но я думаю что всё-таки российские курорты побагаче будут, хотя для разминки и набора опыта можно начать и с Крыма. Будем загарать, пить пиво, короче жить свободно и весело :)

Еще

Галина

Возьмите меня с собой, вдвоём зимой в шалаше теплее!

Ну если вы не боитесь черной работы(копать,сажать,полоть),если умеете добывать огонь(без спичек и зажигалки),то - милости прошу!

Галина

Еще
Галина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0