ОХОТА
Новые сообщения
Количество постов 101
Автор
На этих выходных застрелил 3зайца,1лису.Один касой обдурил.Стою на номере,справа ставок слева поле,Смотрю бежит заяц прямо мне в лоб,присел жду.Подбигает метров так 50,думаю пора уже стрелять,а он шмыг в овраг. НИЧЕГО думаю на поле выскачит там стрелять буду.Жду ,нет и нет.Думаю наверное в овраге сел,пока думы думал он уже к другому берегу подплывал.Переплыл на тот берег и как дал драпу,даже не обтрусился как собака.Я лично не знал что они плавать умеют.Завтра тоже иду .Преглашаю в гости.Поохотимся,выпьем,а после второй бутылки можно и о перевозках поговорить.Я в СВЕРДЛОВСКЕ Луганской обл.

Еще

Я бы этого косого изловил.И назначил управляющим транспортной компании.

Николай.

Еще
Николай.

На этих выходных застрелил 3зайца,1лису.Один касой обдурил.Стою на номере,справа ставок слева поле,Смотрю бежит заяц прямо мне в лоб,присел жду.Подбигает метров так 50,думаю пора уже стрелять,а он шмыг в овраг. НИЧЕГО думаю на поле выскачит там стрелять буду.Жду ,нет и нет.Думаю наверное в овраге сел,пока думы думал он уже к другому берегу подплывал.Переплыл на тот берег и как дал драпу,даже не обтрусился как собака.Я лично не знал что они плавать умеют.Завтра тоже иду .Преглашаю в гости.Поохотимся,выпьем,а после второй бутылки можно и о перевозках поговорить.Я в СВЕРДЛОВСКЕ Луганской обл.

Тоже не знал, что они плавать умеют-)))
Хотя-если бы сами на месте того косого были, наверно и летать легко бы научились?-)))-)))

Еще

За два месяца первая, Нормальная тема!

Еще

В смысле - нормальная?

Еще

[/quote]
В смысле - нормальная?
[/quote]
Человек наверное имел в виду что эта тема отреченная от нынешних наших проблем.Хотя на данный момент мы все как этот заяц только нырнуть нам некуда.

Еще

Да-)))
Было время, сам с удовольствием русака с лежки "поднимал"-)))
Бывало "зацепит" какой-нибудь косой за живое, своей хитростью и умом - пока сдвойки и сметки его распутываешь, не замечая времени и холода...-)))
И вот, в результате, на 4 петле слышиш предательский шум, где то далеко за спиной...и никакого огорчения не испытываешь. Только досаду, что и на этот раз обвел тебя русый, на два пальца...-)))-)))
Давно это было. Кажется, что не в этой жизни...

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бриз, 19.12.2008 19:55):

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12054469073309.jpg
Хотел фото выложить,что то не получилось. Кто подскажет почему?

Еще

Я 2недели назад был в Кириловке на утку,начало нечо,профиля поставили на лиман (на море шторм)включили манок,сели в камыш красота!!!Просидели всю зорьку 0,часов в 10 встретили 2 бригады у которых 0,небыло лета,познакомились ну и за знакомство + позавтракать,короче финал-как попал на базу ???Да еще на другую,но зато все вместе! Все воскресенье просидели на пляже зубоскалили ВОТЕТА жизнь,за 2 дня не одного слова об работе ! не слова про кризис !! и за 2 дня не одного звонка !!! Только ШО позвонил в Приморск на лимане лед,завтра наверно тоже схожу на зайца,так ШО если пойду то напишу,

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бриз, 19.12.2008 19:55):

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12054469073309.jpg
Хотел фото выложить,что то не получилось. Кто подскажет почему?

Может скорость маленькая.У меня куча фоток про охоту,но я даже не пытаюсь их отослать так как у меня интернет через мобилку.

Еще

А забыл,на тех выходных был на рыбалке ! споймал 2 тараньки, 10 верховодок,10 бычков примерно,зато погода была !!! сидели в рубашках,были в районе с,Беленькое в Запорожье

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Еще

Охота - это страшная сила! У меня муж охотник. Я всегда поражаюсь, как можно дождь, грязь, холод и слякоть - он на фазана, утку, зайца; зимой морозище, снегу выпало пол сантиметра - он уже на засидку, по 4-5 часов с ружьем как ни на дереве, так в окопе сидит. Имеет двух собак - курцхаров ( 2,5 года и 8 мес.), попались умные, правда охотится только со старшим. Семьей часто смотрим канал "Охота и рыбалка", всем очень нравится. Молодцы, что придумали такую ветку!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 19.12.2008 19:32):

Да-)))
Было время, сам с удовольствием русака с лежки "поднимал"-)))
Бывало "зацепит" какой-нибудь косой за живое, своей хитростью и умом - пока сдвойки и сметки его распутываешь, не замечая времени и холода...-)))
И вот, в результате, на 4 петле слышиш предательский шум, где то далеко за спиной...и никакого огорчения не испытываешь. Только досаду, что и на этот раз обвел тебя русый, на два пальца...-)))-)))
Давно это было. Кажется, что не в этой жизни...

Мне тесть расказывал что двух зайцев в лешке стрелял,а я неверил.В том году вышел на охоту,снежок часиков в 5 выпал.Иду по полю,смотрю след свежий,дай думою пройду.Иду иду,раз след пропал,смотрю влево вправо-невидать следа.Потом боковым зрением замечаю лежыт метра два от ноги,уши прижал,вот вот шмыганет.Я ногой по земле шлеп,он как даст драпока.Я вродибы не поспешил прецелился хорошо,первым мимо вторым тоже.Растроился,а батя говорит,если каждова стрелять так их бы уже не осталось бы.У бати моего между ног косой пробегал,говорит чуть ногу себе не отстрелил.

Еще

Чёт у вас какая-то охота для неправильных мужчин :), охота может быть только одна - на девушек.

Еще

А забыл,на тех выходных был на рыбалке ! споймал 2 тараньки, 10 верховодок,10 бычков примерно,зато погода была !!! сидели в рубашках,были в районе с,Беленькое в Запорожье

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Скажи пожалуйста А МНЕ ПЛЕВАТЬ это что имееш в виду?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 19.12.2008 21:17):

Чёт у вас какая-то охота для неправильных мужчин :), охота может быть только одна - на девушек.

Ага ! В лесу о бабах а с бабами про лес !

Еще

Охота это занятие как раз только для настоящих мужчин,но и за девушек мы не забываем.

Еще

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Скажи пожалуйста А МНЕ ПЛЕВАТЬ это что имееш в виду?

Когда аватарку ставил там подпись надо,вот поставил,на остальных разделах нармально,а тут согласен ШО неумесно,а менять НЕОХОТА

А МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!

Еще

ОХОТА-это,когда тебе охота...
и ей охота!:(Вот это-..охота!:(
А вообще-то я,.....
ТИХОпомешанный,т.е. РЫБАК:(:)
А вообще,не понимаю я этих "буйных" в смысле, охотников.Как то,еще будучи студентом,попал я с ними на охоту по первому снегу.Промахали километров с двадцать по полям.Подстрелили они зайца...Лежит это бедное животное,убежать не может,плачет ,как малое дитё,а они его прикладами добили!....Патронов жалко было!
Обозвал их садюгами,фашистами и т.п.Вот после этого-только рыбалка-рыба хоть молчит.Да и ногам легче!:(:)

С уважением,Влад!

Еще
С уважением,Влад!

Охота это занятие как раз только для настоящих мужчин,но и за девушек мы не забываем.

Хорошее занятие для "настоящих" мужчин - убийство беззащитной твари!И не потому ,что кушать нечего,а с целью получить удовольствие от убийства!Ничего личного,но такой вид "отдыха" категорически не понимаю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0