trucksnearme
Чудеса света-их загадки...
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
https://www.youtube.com/watch?v=M3kNGIcNDA0

пирамиды Египта -действительно поражающие воображение человека.И то что пишут об них-даже в литературе-часто основывается на личных контактах авторов с этой тайной.то что пирамиды показывают по тв-не дает полной картины-рядом с каждым блоком чувствуюшь себя муравьем-каждый из них по высоте больше любого человека.не скрою-у меня -очень чувствительное биополе...и когда мы начали подниматься в саму пирамиду Хиопса по этому маленькому тоннелю-мне неожиданно стало плохо-голова будто сжалась тисками-сердце бешенно забилось-мне пришлось спуститься самой вниз.Члены моей семьи(в т.ч.тогда еще-дети) поднялись в сам зал...и даже сделали внутри фотографии...спустились-все нормально...но через час у всех троих стала сильно болеть голова-затруднено дыхание-плохое самочуствие было сутки-и это несмотря на то,что сразу же по выходу из пирамиды нас ждала машина с кондиционером и прохладными напитками.Я же чувствовала себя абсолютно нормально.может действительно там особое поле...после того как в побывали в Каирском музее и увидели малую часть артифактов и золотую комнату-сомнения что люди того времени могли создать такое-просто отпадают..кстати-насчет доставки материалов за сотни километров...Нил находится всего в нескольких километрах от комплекса этих пирамид-а неизвестно-может в те времена Нил был более полноводен или тек по иному руслу...если у кого будет возможность-советую потратить 2-3 дня не на купание в теплых водах-а посмотреть то,что поражало и еще будет поражать сознание человека долгое время...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0