присоединяйтесь кому наболело
Новые сообщения
Количество постов 47
Автор
Уважаемые колеги хачу обсудить тему о сегоднишнем подорожании диз топлива за сегоднишнюю ночь на три гривны в среднем поднялась цена а фракты как были так и остались копейки. И штоже будет дальше как роботать..................

Еще

Уважаемые колеги хачу обсудить тему о сегоднишнем подорожании диз топлива за сегоднишнюю ночь на три гривны в среднем поднялась цена а фракты как были так и остались копейки. И штоже будет дальше как роботать..................

Предлагаю брать за один километр пробега цену одного литра недорогого дт.(имеется ввиду цена 20-ти тонника)

Еще

Сегодня первый раз заправил своего буса по 21.00грн.Транспорта по улицам поменьшало легкового многие стали.Заправки тянут цену следом за долл.К чему мы идем??? Выторг бензина упадет... продача д.т останется основной... на дт все держится.Перевозки как деятельность теряют всякий смысл...возить бесплатно за спасибо желающих все меньше.Каждый должен переосмыслить себе цену! Один груз-одно авто!!! Хватит возить догрузы 5-10-20 тонн.Если дружно убьем догрузы можем чтото изменить.

Еще

Сегодня первый раз заправил своего буса по 21.00грн.Транспорта по улицам поменьшало легкового многие стали.Заправки тянут цену следом за долл.К чему мы идем??? Выторг бензина упадет... продача д.т останется основной... на дт все держится.Перевозки как деятельность теряют всякий смысл...возить бесплатно за спасибо желающих все меньше.Каждый должен переосмыслить себе цену! Один груз-одно авто!!! Хватит возить догрузы 5-10-20 тонн.Если дружно убьем догрузы можем чтото изменить.

Да не в догрузах дело.
Возить надо не меньше 20грн км на расстояние больше 200км, и 25 до 200 км, тогда можно что то изменить

Еще

Предлагаю брать за один километр пробега цену одного литра недорогого дт.(имеется ввиду цена 20-ти тонника)

Недорого простите это какого????
21 грн??? за эту цену одна бадяга на дешевых заправках
почему все молчат??? сейчас под шумиху на заправках такую фигню толкают, что машина напрочь отказываетьсья даже заводиться
Но речь не об этом
на седня колесо 1 мишелиновское на фуру уже 17000 штук!!!!!!!!!
Какие нах... 21 грн за км "любі друзі"
Коллеги не молчите!!!! не бойтесь предлагать адекватные) если нужно будет везти груз согласяться везти за Вашу цену.
П.С.
К сожалению сейчас тенденция такова проще машину поставить на колодки и понаблюдать за цирком на рынке перевозок)))))

Еще

Да я полностью согласен з колегой нащот бодяги на заправка. И по поводу цены на перевозки мы перевозчики должны устанавлевать а не заказчики и темболие не диспечера экспедицыи. Ато получаеться какойто абсурд человек я имею виду хозяена автотранспортной фирмы вложился купил машины дал роботу водителям влаживаеться в ремонты в резины в солярки и ещо во всякую хрень, а цены на рынке автоперевозок диктуюткто хочет только не перевозчик. То к чему я виду а может перевозчикам обьединиться и сказать хрен капеешным заказчикам пусть берут телеги впрягаються и возят на спине. Извените за остроту вырожений..........

Еще

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 24.02.2015 10:45):

Недорого простите это какого????
21 грн??? за эту цену одна бадяга на дешевых заправках
почему все молчат??? сейчас под шумиху на заправках такую фигню толкают, что машина напрочь отказываетьсья даже заводиться
Но речь не об этом
на седня колесо 1 мишелиновское на фуру уже 17000 штук!!!!!!!!!
Какие нах... 21 грн за км "любі друзі"
Коллеги не молчите!!!! не бойтесь предлагать адекватные) если нужно будет везти груз согласяться везти за Вашу цену.
П.С.
К сожалению сейчас тенденция такова проще машину поставить на колодки и понаблюдать за цирком на рынке перевозок)))))

Подробнее поясню:при цене на ДТ 21.00грн(юкон,авиас по состоянию на 23.02.2015г)-цена перевозки двадцатитонником составляет 21 грн/км....так понятно???...А на каком брєнде(азс) лить бормотуху(а на наших заправках бормотуха -везде,только одни брэнды красят её в синий,другие-в зелёный и т. д.) в свой бак-каждый решает сам.Солярки а нас хорошей(качественной)-нет... и скорее всего никогда не будет-ИМХО.Если не сложно,то пообщайтесь с теми,кому приходится заправлять своего коня в дойчланде или лягушандии...-пусть Вам люди расскажут как на их топливе авто резвее и экономичнее начинает бежать.Краткий пример:как-то влил в драный опель-омега 2.3Д(не турбо,в смысле,тот ,который как-бы вообще "не едет";)-так он побежал,как бензиновый(на немецкой солярочке).Вот такое вот кино...

Еще

Ребята, читаю Вас и плююсь. Ну нет у меня желания читать вот это - «нащот»! Давайте начнем уважать себя, для начала.

Еще

Счас вообще все кто ездит по безналу дармовозы, вроди и едишь по нормальной цене, но пока расчитаються хватит на ДТ и пирожок.

Еще

Уважаемые колеги да сами мы виноваты что фракты копеешные вот вам пример у меня сейчас два рэфа зависли в турцыи ну понятно я вларди сейчас проктически живу ну и вот две минуты назад стреляет загрузка Анталья-Ровно я звоню мне говорят что загрузки з марта месяца они мониторят цены за сколько можно возить записывают мой номер и спрашивают ставку мою я им озвучиваю на мой взгляд одыкватную ставку а имено чтобы отбить солярку заплатить водителю ну и что небудь заработать а он мне говорит да мне предлагают машину за 2500 дол это с турцыи а теперь посчитайте............Ивотвопрос так кто виноват что маленькие фракты?

Еще

Уважаемые диспетчера,переписчики и табуретки,огромная просьба не выкладывать заказы по цене ниже 15гр для десятки,не занимайте свое время и наше.С уважением группа перевозчиков.

Еще

Какое такое "недорогое ДТ"???!!! - ориентир - ценники ОККО и WOG!
Как можно отталкиваться только лишь от цены топлива, когда запчасти и автомобили покупаются только за доллары???!!!
Какие нах грн./км???!!! - вы ещё не устали ценники переклеивать? А вот в магазинах розничных устали.

Всё намного проще - берём цены, по которым ещё можно было в плюс работать, пересчитываем их в доллары и получаем примерно такое:
транспорт 1,5 т - от 0,3 $/км;
транспорт 20 т - от 1,2 $/км.
А между ними влезут уже 5-ти и 10-ти тонники.
+ в обязательном порядке не стесняемся брать оплату за простой на погрузке/выгрузке!!!
И ТОЛЬКО ЗА ОПЛАТУ ДО ВЫГРУЗКИ !!!

Всё!
Кто будет ездить дешевле - будет ездить не долго и несчастливо.

Еще

Глухов, не кумарь!
Видишь же 1,5 т от 0,3 $/км, а инамарка или атечиствиная повозка - уже абсолютно пох.!
В гривны переводить по тому курсу доллара, по которому ты его потом сможешь купить.
Не засирай, пожалуйста, форум тупыми сообщениями.

Так погоди минутку.....Это что новый прикол такой? Будут ездить газели,камазы и соболя +лады и калины и жигули...
за 4 гривны?
А иномарки по 5?Что бы их заказывали?Так с какого перепугу цена тогда 9.3??? Так что бы просто цифра была?
Значит,владелец любой иномарки что бы ездить на ней,должен (50%) еще доплатить?

Прекращай нести ахинею, встань с дивана со своим мерседесом, и выйди на улицу, купи масла себе и машине, и включи мозги почем и на каком авто тебе нужно ездить, или все же пешком ходить!!!!

Еще

Уважаемые диспетчера,переписчики и табуретки,огромная просьба не выкладывать заказы по цене ниже 15гр для десятки,не занимайте свое время и наше.С уважением группа перевозчиков.

С обращением согласна, с ценой не очень...... у меня 5т-ки по 10-12 грн/км, и считаю на сегодняшний день маловато!!!

Но суть в другом, что здесь на форуме, те к кому вы обращались не читают ничего!!!!
И им я так понимаю, цена не цена, а они едут......пусть едут....

Мне в данный момент постоять дешевле!!!!! а если кто позвонит, и заплатит мою цену, то обязательно выедем!!!

PS для Глухова: у меня иномарка бус))) и сейчас на заказ по Киеву меньше 600 грн не выезжает!!

Еще

Глухов, я тебя щас нехорошими словами называть буду....
Хочешь по 5 ездить - доплачивай, газелисты и камазисты сейчас тоже доплачивают (только они этого пока не понимают).
Ездить на "отечественном" уже никогда не будет выгоднее чем на иномарке.

Еще

Даешь бус по 30 центов!!!Я за!

Еще

Даешь бус по 30 центов!!!Я за!

Вчера подушки возил на Газели Полтава-Харьков по 2.5грн.за км у нас машинки такие ездят, заработал 400грн., клиенты сказали больше ездить не будем дорого.

Еще

Хочешь по 5 ездить - доплачивай, газелисты и камазисты сейчас тоже доплачивают (только они этого пока не понимают).

Кто что не понимает?
Ты на запчасти видел цены?на иномарки и отечественные?Так кто будет и не будет ездить?
Газелист,покупает рессору за 800грн а иномарка за 2.500???
И не надо рассказывать что они в 3 раза больше ломаются.

НА Газель 8 листов подкинул и не ломаються вообще уже 5 лет.

Еще

Кто что не понимает?
Ты на запчасти видел цены?на иномарки и отечественные?Так кто будет и не будет ездить?

Уже все давно всЁЁ видели, это у тебя прозрение ежедневное.....

Еще

Кто что не понимает?

Купи себе камаз и не насилуй никому мозг!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0