Помогите!У дочери 10 месяцев Рак-Нейробластома.
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Помогите кто может!У дочери 10 месяцев случайно на плановом осмотре обнаружили опухоль в забрюшинном пространстве. Были сделаны -Компьютерная Томография,Биопсии Брюшного пространства и Костного мозга,сдана клиническая кровь и суточная моча для определения н-мик.Сданы анализы в Киев в Институт Рака для определения имунногистохимии ,морфологии и н-мик.Поставлен Диагноз Нейробластома 3 стадия,размеры 13см*11.5см*9.5 см, неоперабельная,без метастаз. Это опухоль высокозлокачественная метастазирующая. перация возможна только после курса токсичной химиотерапии, химия нужна для уменьшения опухоли до операбельного состояния.Сегодня начинают курс Химиотерапии ,препараты очень дорогие.За границей лж,в Израиле и Германии, лечится очень дорого. Лечимся в Харькове, но деньни ысе равно нудеы на обследования и препараты.Нам нужно несколько курсов химиотерапии,включая антирвотное и др.Если Химия убьет костный мозг ,может понадобится пересадка костного мозга.И переливание крови.Химия очень токсична,поэтому могут нарушения быть со здоровьем,вплоть до новых опухолей.Но другого выхода ,без химии и сопутствщих препаратов ,у нас нет.
Сейчас находимся в Харькове в отделении онкологии в 1 областной детской больнице.
Буду очень благодарна ,если поможите чем сможете! Я очень хочу чтобы мой ребёнок был жив! Весь пакет документов имеется.

С уважением Елена.

Еще

Вы не указали, куда помогать ...

Удобнее всего карточку Привата ...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 13.07.2015 14:03):

41 49 49 78 11 76 0000 Карточка приватбанка
Ищенко Елена Владимировна
Назначение платежа - на лечение ребенка

С уважением, Ищенко Елена

П.С. Сегодня сделали Трепан костного мозга и УЗИ головы ( чтобы определить не пошла ли опухоль в голову),но ,слава Богу, а голову не пошло.
Начали сегодня 1 курс химиотерапию.

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 13.07.2015 14:03):

41 49 49 78 11 76 0000 Карточка приватбанка
Ищенко Елена Владимировна
Назначение платежа - на лечение ребенка

С уважением, Ищенко Елена

П.С. Сегодня сделали Трепан костного мозга и УЗИ головы ( чтобы определить не пошла ли опухоль в голову),но ,слава Богу, а голову не пошло.
Начали сегодня 1 курс химиотерапию.

Спасибо большое Елизареву Максиму Вячелавовичу за оказанную помощь!
Всем кто поможет или помолится за здоровье болящей младенца Софии! 2 день химии , вены 2 раз уже лопают. Но врачи говорят что это нормально для химии.

Еще

Фото моей доченьки https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=30246

П.С. Пришел результат из Института Рака (Киев) - n-myc-ампликация положительная ( это менее благоприятный исход, когда он есть этот специальный). У нас Стадия Высокого риска ( есть низкого и среднего).
Жизнь поменялась полностью, плачу на улицах, в аптеках. Вокруг жизнь кипит , а я задаю себе вопрос не за что Господи , а что мне надо сделать Господи, чтобы мой ребенок выздоровел!. Работаю и сутками, еда не лезет в рот - мой ребенок болеет.
А врачи из моей 13 детской больницы ответственности никакой не несут. Врач , который нас наблюдал, редкостная хамка ( с самого начала , хамила и угрожала социальной службой , чтобы я ее на дом не вызывала), до конца говорила , что мамочка у вас все хорошо , не занимайте мол мое время. И прививки нам делали при опухоли, и гордилась что у нее 40 лет стажа. Мои жалобы на увеличенный живот не писала в карту,жалобы на последствие прививки от 26.04 тоже не писала, а теперь в больнице мне отвечают : юридически вы абсолютно на одном уровне, можете подавать в суд, мы тоже подадим в суд ( на меня!), у нас документально нет ваших жалоб и все ; больничный хирург говорил в тот же день при госпитализации что у нас все хорошо. И до сих пор наш врач работает, несмотря на то что она давно пенсионерка, хамка, и проглядела ребенка (уверяла что у нас отлично. делала нам прививки). А ведь если бы обнаружили все раньше, то у нас была бы 1-2 стадия, не самая худшая. та 94-100% выживаемости. А у нас 3 стадия, 60-65 %выживаемости. А на 4 стадии- толкьо 10-20 %.

Дочери дадут Инвалид Детства на 5 лет . ( и каждых 2 года переатестация), как будто эта опухоль куда-то денется. С ней пожизненно живут , и каждых полгода надо проверятся. И не дай Бог , могут быть рецидивы, а это часто бывает.(((((((((((

Мой врач из взрослой поликлиники (вела беременность) ляпнула : можешь отпустишь ребенка! Я посмотрела на нее и говорю- куда отпустить? Не отпущу.Тут мамочки борются за жизнь своих деток , у которых опухоли головного мозга с пследней стадией и метастазами! И не сдаются. И так хотелось сказать врачу, почему же ты родила своего ребенка в 42 года и трясешься за него? Она посмотрела на меня и говорит: Это я вас проверяла. Я сглотнула слезы и ушла. Чего от них ждать? Елементарного соболезнования , доброго слова нечасто услышишь.

В официальном письме из больницы только меня сделали виновной и все. А врач тот как работала , так и дальше просиживает штаны, посмеиваясь.
А я вынуждена просить денег у людей, и самой зарабатывать сутками на "бесплатное "лечение. Потому что часть лекарств могут дать волонтеры (и то не всегда, как смогут), но часть самой надо оплачивать.Такова суровая реальность .

И за что боролись мы? Хочется сказать одно : что больницы всегда прикроют свой "зад", всегда оставят нас виновными. И хочется п"пожелать "самого наилучшего" той хамке-врачу.

Еще

Держитесь! Не сдавайтесь! Не тратьте сейчас время на выяснение отношений с придурками-врачами, Вы нужны дочке. В воскресенье помолюсь за Вашу малышку, деньги завтра отправлю.

Еще

Держитесь! Не сдавайтесь! Не тратьте сейчас время на выяснение отношений с придурками-врачами, Вы нужны дочке. В воскресенье помолюсь за Вашу малышку, деньги завтра отправлю.

Вы правы. Я знаю что я мелкая сошка для врачей, и выяснять отношения с ними толку не дадут. Они ничего не боятся.А по поводу молитвы- я очень довольна что мне разрешили крестить в больнице, как раз перед химиотерапией. Врачи разрешили.)))
А Вам спасибо за небезразличие.

Назначение платежа надо обязательно указывать- на лечение ребенка.

С уважением. Ищенко Елена. Всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и благополучия.

Еще

Здравствуйте! Нужны Доноры 1+ группы крови!!!В Киеве.
Кто живет в Киеве, может и непротив сдать кровь группы 1+ ( на эрмассу )для моей 1.2 мес дочери Софийки- прийдите, пожалуйста, 30.11. С 10 утра до 12-30 возле Института Рака на ул.Ломоносова 33/43.
Мой телефон для связи -0990342284 Лена

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0