Равнодушие...
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Сегодня в 4-15 утра на трассе Винница - Хмельницкий возле въезда в с. Якушенцы увидела на трассе лежащего человека. Остановилась, вышла с машины, услышала зов "Помогите, нас сбили"...Ночь, дождь, посреди правой стороны лежат двое... Подбежала: один только издает громкий храп, второй, мальчик лет 17-19, пытается подняться на руки и махать ими... Место как раз спуск с горба. Они на земле в луже, одежда темная... Соображаю, что могут вторично наехать...Вижу едет фура... Стою на трассе перед ними включаю фонарик на мобильном, начинаю останавливать, понимая что сойду на обочину, может не увидеть, наехать...Да еще паренек повторяет: "только не бросайте нас... только не бросайте...."... За пару метров передо мной остановилась машина "Новая почта"...Умоляю о помощи, что бы включил аварийку и прикрыл от вторичного наезда, пока приедет машина скорой помощи...Скорую в то время я уже вызвала... На что эта гнида говорит: " я еду по графику, мне нельзя останавливаться.... " Вопрос, если бы у этого урода, не дай Бог, там его ребенок лежал, он бы подождал скорую??? А если бы я не бросилась на трассу, он бы просто их мог не заметить и долго доказывать про то что они уже были сбиты до него...Не ужели политика компании может быть выше человеческой жизни??? Мы ведь все под Богом ходим? Ни кто не знает, что может быть с тобой завтра....Но он укатил, оставив меня на трассе... Через минут 14 приехала скорая прикрыла место аварии, из машин, что проезжали, пока ее не было, только одна притормозила, и , опустив окно спросила, вызвала ли я скорую... Остальные, как я не останавливала, проезжали мимо.... Правда, когда скорая уже приехала по встречке за разделительным заграждением остановился еще один джип, подошел, спросил нужна ли помощь... Выжил ли первый не знаю, через 40 минут увезли в реанимацию, а второй когда его забирал второй экипаж скорой тихо шептал : " Спасибо, что не бросили..." Когда утром промокшая, грязная попала домой, почему-то более горький осадок остался не от того труса, который сбил и, может быть в состоянии ефекта,бросил на трассе умирать, а от равнодушия людей у которых я молила о помощи...

Еще

Вы сегодня получили огромный "+" в карму.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Может кто-то в это время проезжал с видео регестратором в данном районе, пересмотрите нет ли на нем серой ВАЗ 99 (предположительно сбили именно они). Разбили фару. Остановились и крутились вокруг машины чуть дальше знака въезда Якушенцы напротив автобусной остановки. Любая информация может быть полезной!

Еще

Вы просто молодец, мир не без добрых людей. Дай Бог что бы все были живы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0