Какие автомобили мы больше не увидим в Украине
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
В cвязи c нoвыми нopмaми экoлoгичнocти в Укpaинe нeкoтopыe aвтoмoбильныe мapки идут c нaшeгo pынкa.

Нaпoмним, чтo c этoгo гoдa в Укpaинe мoгут пocтaвлять мaшины тoлькo кoмпaнии, чья пpoдукция cooтвeтcтвуeт cтaндapтaм Евpo-5. Этo пpивeлo к тoму, чтo тaкиe бpeнды кaк Saipa, Samand, Lifan, BYD и FAW пoкидaют pынoк.

Спpaвeдливocти paди cтoит oтмeтить, чтo дeмapш нeкoтopых бpeндoв oбуcлoвлeн нe тoлькo нecooтвeтcтвия нopмaм чиcтoты выхлoпa — нaпpимep, для мapки Dodge (и нe тoлькo) этo, cкopee, вoпpoc вocтpeбoвaннocти. К пpимepу, пpoдaжa aвтoмoбилeй бpeндa BYD, кoтopый имeeт в Укpaинe пopядкa 30 aвтocaлoнoв в 20 гopoдaх, зa вoceмь пocлeдних мecяцeв 2015 гoдa cocтaвит вceгo 201 экзeмпляp, a гoдoм paнee пoкaзaтeль дoтянул дo 606 мaшин. Пpи этoм, мapкa BYD — caмaя уcпeшнaя cpeди вышeупoмянутых кoмпaний!

http://autonews.com.ua/kakie-avtomobili-my-bolshe-ne-uvidim-v-ukraine/

Еще

ну хоть в одном позитив , меньше гробов будет на дороге,а то впаривают катафалки по цене машин

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 30.01.2016 21:13):
ну хоть в одном позитив , меньше гробов будет на дороге,а то впаривают катафалки по цене машин

А мне вот интересно, а то что производят у нас, на Украине ниже ЕВРО 5 (ну например Богдан) тоже перестанут выпускать? Или как? Оригинальную защиту рынка придумали!

Еще

А мне вот интересно, а то что производят у нас, на Украине ниже ЕВРО 5 (ну например Богдан) тоже перестанут выпускать? Или как? Оригинальную защиту рынка придумали!

Сегодня проезжал мимо Автозавода.
Как ни странно площадка "готовой" продукции заполнена на половину.
Это Я про АвтоЗАЗ.
Обычно завод в 2015 году работал 10 дней в месяц.
А сейчас конец Января...................

Еще

Сегодня проезжал мимо Автозавода.
Как ни странно площадка "готовой" продукции заполнена на половину.
Это Я про АвтоЗАЗ.
Обычно завод в 2015 году работал 10 дней в месяц.
А сейчас конец Января...................

Судя по всему, в будущем стоит ждать подорожание машин...Так как на Е5 бабла не увсех хватит, альтернатива только то, что уже в стране...

Еще

У нас своего на 100% давно ничего не производят,или отверточная или крупноузловая,тут нас жарят на сумашедшее бабло на платежах за таможню

Еще

Пусть хоть что-то производят.

Еще

В данном случае лучше не надо ,так дешевле

Еще

Они на этом "что-то" прелагают навязывают нам ездить.А я как то уже отвык от консервных банок. С возрастом уже хочется комфорта,а не "щас прикрутим и доедем".Пусть обяжут на отечественном автопроме депутатов ездить.

Еще

Они на этом "что-то" прелагают навязывают нам ездить.А я как то уже отвык от консервных банок. С возрастом уже хочется комфорта,а не "щас прикрутим и доедем".Пусть обяжут на отечественном автопроме депутатов ездить.
Пока некоторый контингент не перестанет покупать эти средства *для доноров органов* их будут выпускать

Еще

Да очем вы говорите? Какое поддержание отечественного производства?
Европа диктует свои условия, чтобы разширить свой рынок. Кто будет покупать их новые машины?

ЗА екологию тут никто не думает, это все обман. Пускай поснимают все маршрутки "Богданы" . ...Знаете сколько воздуха будет чистого? Камазы, Мазы и другие авто 70-х, 80-х, 90-х. Всех на утиль. Вот тогда это будет борьба за экологию. Все остальное деньги и только деньги.

П.С вспомните, когда едишь за Камазом, а у него дым лупит что дистанцию нужно держать 100м. Да такой выхлоп за 10 лет евро -5 не даст, сколько КАМАз за день работы.

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 04.05.2016 16:08):

Пока некоторый контингент не перестанет покупать эти средства *для доноров органов* их будут выпускать

Учитесь делать качественный и нужный товар. Десятки фирм продают свою продукцию из Украины в Европу. Научились ведь. А нам который год пытаются втюхать наш автопром. Ну не умеем мы делать легковые авто и всё тут. Займитесь тем, что получается. Он Голландцы всех цветочками снабжают а своего легкового авто не производят. И от "стыда" не парятся!

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 04.05.2016 16:08):

Учитесь делать качественный и нужный товар. Десятки фирм продают свою продукцию из Украины в Европу. Научились ведь. А нам который год пытаются втюхать наш автопром. Ну не умеем мы делать легковые авто и всё тут. Займитесь тем, что получается. Он Голландцы всех цветочками снабжают а своего легкового авто не производят. И от "стыда" не парятся!

Правильно-не получается легковушка-лучше стройте самолет.Вот БМВ во время войны делали моторы для самолетов-не пошло,стали делать машины.А мы наоборот.:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0