trucksnearme
Умник Украины
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Хочу публично вручить первую премию человеку, который косвенно ворует у каждого перевозчика Украины, убивая дороги, точнее, что от них осталось, но как бы там ни было, благодаря ему сайлентблоки придется поменять не одному еще перевозчику Украины.

Итак, та-дам ФОП Шевченко, г.Кировоград, премия Умник Украины, наши типа поздравления.

Красава, 135 тн, одной ходкой!! Поломаны веса элеватора и уничтожены несколько десятков километров дорог!!! Это победа Господа :skull:

Теперь Ждем заявления Укрзализници о самоликвидации :skull:

Если лауреат нас читает, предлагаю ему откликнуться, думаю его многие поздравить захотят.

Еще

Так это было в прошлом году :)

Еще

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 11.05.2016 20:36):

Он сегодня на Одессу с Киева ехал. Замечен коллегами.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.05.2016 20:39):
ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 11.05.2016 20:36):

Он сегодня на Одессу с Киева ехал. Замечен коллегами.

Вчера наши водители видели возле Новогригорьевки две таких сцепки убийцы дорог. Говорят пытались поговорить с водителями относительно перегрузов так в ответ услышали по переговорному устройству одни маты мол везем не сто тонн а целых двести. Считаю что таким не место на наших дорогах вообще. Которые думают только за свой карман и на других наплевать просто. Один знакомый говорил что такие сцепки которые возят по сто тонн жгут да только не у нас. А жаль.

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.05.2016 20:13):
Хочу публично вручить первую премию человеку, который косвенно ворует у каждого перевозчика Украины, убивая дороги, точнее, что от них осталось, но как бы там ни было, благодаря ему сайлентблоки придется поменять не одному еще перевозчику Украины.

Итак, та-дам ФОП Шевченко, г.Кировоград, премия Умник Украины, наши типа поздравления.

Красава, 135 тн, одной ходкой!! Поломаны веса элеватора и уничтожены несколько десятков километров дорог!!! Это победа Господа :skull:

Если лауреат нас читает, предлагаю ему откликнуться, думаю его многие поздравить захотят.

ФОП ШЕВЧЕНКО КИРОВОГРАДСКИЕ ПИДАРЫ УБИВАЮТ ДОРОГИ!!!!!!!!!!

Еще

вот за такое, было бы очень даже отлично, придумать такой штраф, что бы продал свой металолом и еще должен остался.

Еще
Госолка лотвка

по дороге на Одессу я их обогнал четыре штуки

Еще

по дороге на Одессу я их обогнал четыре штуки

Я тоже две видел, МАН не вышел на подъём на выезде из Кривого Рога в сторону Николаева, стоял на аварийке в 6 утра с башмаками под колёсами. Утырки хреновы!

Еще

Дякую Вам за (теплі слова) в бік Кіровоградських колег.Таких (гнид) навкруги достатно.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.05.2016 20:13):

ФОП ШЕВЧЕНКО КИРОВОГРАДСКИЕ ПИДАРЫ УБИВАЮТ ДОРОГИ!!!!!!!!!!

Еще

Все прямо праведным гневом воспылали...

"На Одесчине десятки фур перекрыли трассу Киев-Одесса"
https://news.mail.ru/economics/25773666/?frommail=1

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 14.05.2016 18:39):
Все прямо праведным гневом воспылали...

"На Одесчине десятки фур перекрыли трассу Киев-Одесса"
https://news.mail.ru/economics/25773666/?frommail=1

Нормально парни бастуют.;) Завтра бастует к примеру Киев. "мы не знали, что сегодня рейд на предмет "перегара" .Вчера мы приняли лишнего,а нас не предупредили, что будет шмон! Поэтому ЗА -БА -СТОВ -КА! :tatice_06:
Пы.Сы. Начиная читать статью думал народ бастует против проезда "избранных". А оказалось за право "нажухать" ближнего!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0