Пропуск въезда на МКАД г.Москва
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый день коллеги.Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли возможность получить пропуск на въезд на МКАД в г.Москва резидентам Республики Беларусь? Может кто-то напишет краткий инструктаж. Заранее благодарю!

Еще

Я очень извиняюсь, Т-90 - это что?

Еще

Мы обратились за помощью, а не за неумесными комментариями. Если Вы ничем не можете помочь - то смысл вообще что-то писать.... К сожалению похоже понятия солидарности и взаимной помощи для перевозчиков перестало существовать .

Еще

Мы обратились за помощью, а не за неумесными комментариями. Если Вы ничем не можете помочь - то смысл вообще что-то писать.... К сожалению похоже понятия солидарности и взаимной помощи для перевозчиков перестало существовать .

Какой Вам пропуск надо? Излагайте ясно Ваш вопрос, а не какие то непонятные обиды.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Какой Вам пропуск надо? Излагайте ясно Ваш вопрос, а не какие то непонятные обиды.

Прошу прощения, если чем -то обидела, я ответила конкретно участнику форума Дынник В.Н.. Пропуск мне нужен для въезда на мкад для большегрузных тягачей, перевозящих скоропортящиеся продукты

Еще

Прошу прощения, если чем -то обидела, я ответила конкретно участнику форума Дынник В.Н.. Пропуск мне нужен для въезда на мкад для большегрузных тягачей, перевозящих скоропортящиеся продукты

Вам ещё раз спасибо, ссылка помогла разобраться

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0