режим труда и отдыха
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Коллеги, объясните пожалуйста, только объясните кто знает на все 100% и так; Фура-один водитель, представим себе что смена у меня началась в 21.00. закончил смену я в 6.00. Теперь внимание вопрос; сколько часов у меня должен быть ежедневный отдых если я прихватил ночную езду с 1.00 по 5.00 ???????????

Еще

Здравствуйте! А между 21:00 и 06:00 ,было 45 мин.,отдыха,это первое второе, рабочий день водителя не должен превышать 15 часов и без разницы в какое время суток вы едите. И один раз в неделю вы можете проехать 4:30-
45 мин.,отдых 4:30- 45 мин.,отдых и 60 мин.,работы. Первую неделю работы это 6 дней вы должны закончить выходным,вторую неделю 5 дней вы должны закончить двумя выходными где-то так.с уважением Рондов А.

Еще

Эдуард, все зависит от того, где Вы ходите. Но мой совет: при любых раскладах и при любых проверках надо бить себя пяткой в грудь и говорить что Вы - международник.
Потому что при работе по Украине надо придерживаться норм 340 приказа минифраструктуры. А там написано так, что я, как специалист в этой сфере, разбираюсь уже седьмой год. Если по нему управлять ТС, то Перевозчик в любом случае попадает. Так что - только ЕСТР.

А в ЕСТР нет понятия "ночная езда". Там есть нормальный ежедневный отдых в 11 часов и сокращенный в 9 + 3. Уточните вопрос.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0