Кто такой наездник и как перестать им быть?
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
Вот собственно давно интересно собрать мнения. Кто такой наездник а кто уже считается не наездником? 

Как они выделяются с толпы? Как понять что ты наездник или уже стал не наездником?

Пишем свои мнения, и начинаем бурно обсуждать )

Еще
ищу стажировку для дальнейшего трудоустройства!

А сами то что думаете по этому поводу?! Знаете в чем отличие водителя-любителя, от водителя - профессионала?!

Еще

Вот собственно давно интересно собрать мнения. Кто такой наездник а кто уже считается не наездником? 

Как они выделяются с толпы? Как понять что ты наездник или уже стал не наездником?

Если сможете ответить , какая разница и для чего на молотках есть округленный боек и ровный то вопрос решен 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.05.2017 16:05):
А сами то что думаете по этому поводу?! Знаете в чем отличие водителя-любителя, от водителя - профессионала?!
Вот именно что сам не знаю что думать. Любитель, лично для меня, это который сел тупо и поехал, даже не понимая что и как работает и как едет. Еще любитель не объезжает ямы и не чувствует ситуации на дороге. Ну как то так. Профессионал  - у которого все на оборот, и еще есть чуйка. Это мое ИМХО.

Насчет молотков не знаю ) тоже интересно.  (я конечно в гугле почитал... но интересно ваше мнение) 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.05.2017 16:05):
Вот именно что сам не знаю что думать. Любитель, лично для меня, это который сел тупо и поехал, даже не понимая что и как работает и как едет. Еще любитель не объезжает ямы и не чувствует ситуации на дороге. Ну как то так. Профессионал  - у которого все на оборот, и еще есть чуйка. Это мое ИМХО.

Насчет молотков не знаю ) тоже интересно.  (я конечно в гугле почитал... но интересно ваше мнение) 
В народе ходит загадка, чем отличается умный от мудрого...?!:)
Умный попав в ситуацию, делает выводы, а мудрый в них не попадает...

По поводу молотка, так они тоже разные бывают, металлические, резиновые, деревянные (киянки)...Рихтовочные и т.д... 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.05.2017 23:35):

По поводу молотка, так они тоже разные бывают, металлические, резиновые, деревянные (киянки)...Рихтовочные и т.д...
Хм...  А я всегда думал что умный от мудрого отличается тем, что в итоге потом, умный работает на мудрого. 

А насчет молотка еще нам расскажут )

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.05.2017 23:35):

Хм...  А я всегда думал что умный от мудрого отличается тем, что в итоге потом, умный работает на мудрого. 

А насчет молотка еще нам расскажут )

Еще

Если ты не механик, а водитель - ты наездник?

Еще

Именно. Наездников пачками. А водителя-механика нужно еще потрудится найти. Вас отправить с машиной на СТО, как работу примете, если в этом зеро?! Или как поломку объясните?! Чет стучит или не едет?!:)

Вы когда открывали категорию "С и Е" в автошколу ходили? Практика вождения была? Или экономили на вождении?!

Еще

"НаЄзднІком" 
"пЄрЄстать бить" НЕ МОЖЛИВО!
Тому, що "наєзднік" - це НЕ кваліфікація, або досвід,
"наєзднік" -  це філософія,
"наєзднік" , він по-життєвому наєзднік, а не тільки як водій автомобіля!

Наєздніками бувають:
бухгалтери,
зварювальники,
будівельники,
педагоги,
кухарі,
батьки,
діти,
солдати!
І кожен з них у своїй сфері може бути "наєздніком".
Коротше кажучи, це просто
несумлінні,
 ледачі,
неосвічені,
 аморальні,
просто дурні,
жадібні,
безвідповідальні,
безграмотні люди.

Наєзднікі - це сорт людей, так би мовити,
і тому "пересати ними бути" не можливо!

Стосовно "наєздніков", то найголовніше, що пов'язано з ними, це дві речі:
1). Розпізнати.
2). Не зв'язуватися.

Все інше , то зайве.  "... я так думаю!"

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 30.05.2017 22:36):
Именно. Наездников пачками. А водителя-механика нужно еще потрудится найти. Вас отправить с машиной на СТО, как работу примете, если в этом зеро?! Или как поломку объясните?! Чет стучит или не едет?!:)

Вы когда открывали категорию "С и Е" в автошколу ходили? Практика вождения была? Или экономили на вождении?!
Поломку должны найти на СТО квалифицированные механики. Или они тоже механики-наездники которым нужно сказать/подсказать что где открутить и что где поставить?? Тогда это уже не механики а херня. 

Ну было вождение и что? Я учился на водителя! Вы правильно сказали, мне категорию дали не за механика а за водителя.

Еще

Поломку должны найти на СТО квалифицированные механики. Или они тоже механики-наездники которым нужно сказать/подсказать что где открутить и что где поставить?? Тогда это уже не механики а херня. 

Ну было вождение и что? Я учился на водителя! Вы правильно сказали, мне категорию дали не за механика а за водителя.
Вам в ЕС работу искать нужно...Там новые машины, Вы с опытом, молодой...Поляки чекають:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 31.05.2017 18:09):

Вам в ЕС работу искать нужно...Там новые машины, Вы с опытом, молодой...Поляки чекають:)
а ну подскажите где то сто которое имеет квалифицированных  специалистов а не лохотронщиков для развода 7

Еще

Ну... , Євгене,
добре вже те, що Ви МАЄТЕ БАЖАННЯ збагачувати знання і досвід,
і, мабуть , хочете якісно працювати (в даному випадку водієм).
Це є ознакою того, що до категорії "наЄзднІкАв" Ви не бажаєте потрапити.

Будь ласка, звертайтеся, коли є бажання,
можливо, спрацюємо.
Тільки, для початку, спрацюємО,
а пізніше, можливо, і спрацюємоСЬ.

Григорій Іванович.

Еще

...Это тот,который садится за баранку,чтобы срубить бабло, а не заработать денег...

Еще

Ну... , Євгене,
добре вже те, що Ви МАЄТЕ БАЖАННЯ збагачувати знання і досвід,
і, мабуть , хочете якісно працювати (в даному випадку водієм).
Це є ознакою того, що до категорії "наЄзднІкАв" Ви не бажаєте потрапити.

Будь ласка, звертайтеся, коли є бажання,
можливо, спрацюємо.
Тільки, для початку, спрацюємО,
а пізніше, можливо, і спрацюємоСЬ.

Григорій Іванович.
Спасибо, куда обращаться? 

Еще

Человек должен любить автомобиль на котором он ездит и который кормит его семью. Не важно он простой нанятый водитель или хозяин. Когда эта любовь в одностороннем порядке, то скорее всего за рулём наездник.

Еще

Человек должен любить автомобиль на котором он ездит и который кормит его семью. Не важно он простой нанятый водитель или хозяин. Когда эта любовь в одностороннем порядке, то скорее всего за рулём наездник.

а если я люблю автомобиль свой, до такой степени, что постоянно вожу его и обслуживаю только на профессиональном СТО? И если я считаю что каждый должен заниматься своим делом? Один должен водить акуратно и без аварий, другой ремонтировать хорошо и четко, а третий готовить вкусно кушать и т.д.  Тогда я тоже наездник? 

Выходит что все кто за бугром тоже, одни наездники.... Кошмар.

Еще

А Вы зайдите в любой гараж или стоянку присмотритесь ,понаблюдайте...А потом напишите здесь свои выводы.

Еще

а если я люблю автомобиль свой, до такой степени, что постоянно вожу его и обслуживаю только на профессиональном СТО? И если я считаю что каждый должен заниматься своим делом? Один должен водить акуратно и без аварий, другой ремонтировать хорошо и четко, а третий готовить вкусно кушать и т.д.  Тогда я тоже наездник? 

Выходит что все кто за бугром тоже, одни наездники.... Кошмар.
А если рядом не будет СТО!? Груз нужно доставить! Идут штрафы за просрочку! Что тогда? 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0