trucksnearme
ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ
Новые сообщения
Количество постов 5 985
Автор
Я не знаю, в какой ветке задать оригинальный, свежий и нетривиальный вопрос: у всех сайт тормозит или это только мне "Джек-пот" попался?

Еще

Уважаемая Администрация!Уважаемые Форумчане-Все,не только "единомышленники".Один простой вопрос НУЖЕН ЛИ ОФФТОП (посты не по теме,вернее "около" неё)???Давайте проголосуем однозначным ответом ДА или НЕТ С уважением КО ВСЕМ,даже не единомышленникам...З.Ы По результатам голосования делаем выводы....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ДА...но в отдельной ветке, специально для флуда :)))

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

НЕТ

p.s Решение должен принять модератор(владелец ресурса) в итоге, как и предлагалось ранее

Еще

Тоже ЗА отдельную ветку, хотя иногда и разрядить обстановку в некоторых ветках не мешает :0)

Еще

ДА! Без флуда форум помрёт. Только и флуд должен быть весёлый....

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

НУЖЕН, однозначно! Мы же просто общаемся, и не обязательно по работе. Ну что вы можете нам по работе помочь. Пару машин нам купить что ли или отвалить жирного Заказчика :-). А учить жизни меня не надо - все равно не послушаю. Очень люблю читать сообщения Дениса, Эхо и Орловой(что-то вас очень мало в последнее время), если есть что сказать - вставлю свои 5 коп.
С ув. Даша, Гнипа Р.В.

Еще

Однозначно нужен.
И вообще - что такое флуд? Это типа не по теме? Или типа все, что начинается со слов "А вот у меня был случай..."?

Еще
СС :victory:

Да нужен,иначе на форуме будет совсем скучно особено без Заказчика,Алексея и Александра.

Еще

Да нужен,иначе на форуме будет совсем скучно особено без Заказчика,Алексея и Александра.

Ого... спасибо, конечно. Только зря Вы это сказали. Мы сейчас зазнаемся и обратимся к руководству сайта с предложением сделать просмотр наших постов платным..... гляди, так и заработаем на корочку хлеба и стаканчик вина (К/Ф про Буратино).

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Ого... спасибо, конечно. Только зря Вы это сказали. Мы сейчас зазнаемся и обратимся к руководству сайта с предложением сделать просмотр наших постов платным..... гляди, так и заработаем на корочку хлеба и стаканчик вина (К/Ф про Буратино).

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Мы это предвидели, поэтому не боимся... :-)

Еще

Нужен. Только корректный и не вызывающий.

P.S. Иначе тишина будет в библиотеке.

Алла.

Еще

И особой поправкой (ну как к Конституции :-)))) разрешение флудить где угодно :-)))
На основании: а пускай калики перехожие повеселят народ :-))))
Соответственно, роли распределились следующим образом:
Алексей - юморитель :-)));
Денис - успокаиватель (не идет на конфронтации, я уже заметил :-)));
ну и я - скандалист :-)))
Даешь свободу слова!

С уважением!
Александр

Еще

И особой поправкой (ну как к Конституции :-)))) разрешение флудить где угодно :-)))
Даешь свободу слова!

С уважением!
Александр

+1 :))

Я - ЗА флуд без оскорблений!!!
Без него (флуда) форум потеряет свою изюминку

С уважением,
Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

И вернуть менеджера с командировок! давно он что-то не отчитывался :)

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Даешь свободу слова!

С уважением!
Александр

Вхожу в коалицию к "Эхо"-СКАНДАЛИСТЫ.

Еще

Даешь свободу слова!

С уважением!
Александр

Да, Александр, вы скандалист знатный. Иногда такие эмоции вызываете, что так и стукнула бы :-), а в основном очень интересные посты. Вот видите, я уже нафлудила.. Невозможно в общении не флудить...

Еще

Однозначно нужен.
И вообще - что такое флуд? Это типа не по теме? Или типа все, что начинается со слов "А вот у меня был случай..."?

Ага. У меня на фронте тоже был случай. Мы как раз под Курском стояли.... Во заливает - на фронте он был... гг (К/Ф Джентельмены удачи).

Алексей.

Еще

Даша, так ведь обливаться одним сиропом - слипнешься весь :-))
Помните фильм "Я шагаю по Москве" и Басова: "Не верю - правды жизни нет"?

Алексей, это как в Европу на "Газели"? :-))

С уважением!
Александр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 2