trucksnearme
С чего начать?
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Здравствуйте, нахожусь в процесе поиска автомобил(-я,ей), планируюю инвестировать в євро 5, одна две машины, планирую отправить их на международные перевози, но уже сейчас понимаю что очень мало опыта в этом деле, возможно с фирмой( которая уже занимается перевозками) заключать договор или же самостоятельно открывать . Возможно тут на форуме есть компания или человек который может проконсультировать по этих вопросах, возможно и у кого-то из Вас найдется дельний совет. Все начинали с 0, так что сильно камнями не бросайте. 
Для початку знайдіть постійну роботу а потім візьміть машини під неї! Попробуйте знайти нормальних замовників :)
Перепрошую, шо починаю сперечатися  с Вами на клятой москальской мови.. алеж, мени так зручнише..))
Вот увиди бы и грамотный человек, и авторитетный.... но.. перечитайте, что Вы предлагаете. и подумайте... КАК??? как Вы себе представляете воплощение в действие Ваш совет??  " Здравствуйте, я Оля, хочу заняться перевозками, Вы дадите мне работу- постоянную и высокооплачиваемую???"  Я думаю, что в лучшем случае ей- (Оле) ответят так: "Вы, барышня- сначала купите, а потом..... " (Худший сценарий- не буду даже описывать))).  И лично Оле.. Можно с пафосом.." если Вы не родились с соляркой в крови)))"...  А можно трезво и практично.. Если до этого Вы обходились без перевозок, то пробуйте и дальше обойтись без них.. подводных камней тут столько, что в 2х руках не унесете..помимо Фсех вышеперечисленных советов и сложностей, позволю добавить ещё одно "если"... если у вас в кармане , помимо денег, нет ещё и парочки нормальных водителей... НЕ СУЙТЕСЬ!!!, пропадете.. Лично я, знаю только одну женщину, у которой получилось... и как минимум десятка 2- которые влипли... А там.....- дело Ваше, Деньги Ваши... Вам решать...
Поясню дуже просто як диспетчер 80-100 заявок в місяць закритих! Зних виконуєм своїм транспортом 5-8 в місяць (це три машини)! З ларді берем 5-8 заявок! І ще досі ненаважуємся взяти ще авто! Нема замовників! 
П.с. Навіщо брати авто якщо нема роботи?

Еще

Здравствуйте, нахожусь в процесе поиска автомобил(-я,ей), планируюю инвестировать в євро 5, одна две машины, планирую отправить их на международные перевози, но уже сейчас понимаю что очень мало опыта в этом деле, возможно с фирмой( которая уже занимается перевозками) заключать договор или же самостоятельно открывать . Возможно тут на форуме есть компания или человек который может проконсультировать по этих вопросах, возможно и у кого-то из Вас найдется дельний совет. Все начинали с 0, так что сильно камнями не бросайте. 
Прийдите на вещевой рынок  и скажите продавцам что желаете тоже рядом с ними торговать носкими,трусами,шубами(не суть..) и думаю ответ будет такой же как и здесь...ТОРГОВЛИ НЕТ!ТОВАР СТОИТ! И Т.Д иТ.П.И вообще как страшно жить.Так что решать Вам.

Еще

Прийдите на вещевой рынок  и скажите продавцам что желаете тоже рядом с ними торговать носкими,трусами,шубами(не суть..) и думаю ответ будет такой же как и здесь...ТОРГОВЛИ НЕТ!ТОВАР СТОИТ! И Т.Д иТ.П.И вообще как страшно жить.Так что решать Вам.
Марапулец. В. В. Дело пишет, примите во внимание и подумайте прежде чем брать совет у конкурентов.
Убейте месяц, перелопатьте сами весь форум, прочитая его возможно сами всё поймёте. Удачи!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0