Доблестная полиция
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Сегодня пустой еду через мост в Кременчуге останавливает полиция.спрашиваю что случилось? Говорит мол нельзя.говорю пустой. Мимо проезжает гружжоный Рошен и бочка с горючкой . Говорю останавливай их как и меня. Говорит у них пропуск есть.  А я значит местный лох должен ехать через Светловодск чтобы приехать домой из одного края города в другой.правда после открытия прицепа пропустили но ооочень нехотя. Значит пороху можно а нам нельзя. Так выходит

Еще

Сегодня пустой еду через мост в Кременчуге останавливает полиция.спрашиваю что случилось? Говорит мол нельзя.говорю пустой. Мимо проезжает гружжоный Рошен и бочка с горючкой . Говорю останавливай их как и меня. Говорит у них пропуск есть.  А я значит местный лох должен ехать через Светловодск чтобы приехать домой из одного края города в другой.правда после открытия прицепа пропустили но ооочень нехотя. Значит пороху можно а нам нельзя. Так выходит
А что же Вы хотел, ведь Вы не празодент !!! Меняйте вид деятельности !! Станьте ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Подскажите кто ездит заграницу в Европе наверное тоже президент издает законы только для простых смертных. Нашему правительству законы нипочём. У него машины такие же как и моя только почему то моя машина мост портит, а его нет.

Еще

Говорит у них пропуск есть.
Интересно посмотреть что это за "пропуск" такой...нашу 20ку (тоже пустую) там завернули кебени, водитель прошляпил знак. Но раз есть есть такие эксклюзивы с пропускной системой - значит мост в порядке, т.к. пороховский реф и цистерна проехали.
пс. хотя что тут непонятного : цистерна валит из Кременчугского нефтеперерабатывающего завода - попробуй тронь, порвут как тузик трЯпку. Рошеновский реф - ноукоментс (я думаю там водители чувствуют себя как на номерах ВР/КМ/II/OO-думаю все помнят это время) ... ничего не менятся, зато мы в Европе ))))  

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

Мда так прозаично. Даже в мелочах разводят людей. Жесть

Еще

В Одессе очень похожая ситуация, на каждом перекрёстке знак "грузовому запрещено" , а это из Конституции Украины Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.
Ніхто не може узурпувати державну владу . ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

Еще

В нашей стране люди только слышали, что есть такое слово, как "права", а жить все привыкли "как есть"... и что забавно - не понятно: то ли это потому что боятся, то ли потому что лень самим что-то менять, то ли потому что привыкли, что все происходит через одно всем известное место...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0