trucksnearme
какая польза от СВ радиостанции?
Новые сообщения
Количество постов 9
Тема закрыта
Автор
объясните молодому балбесу зачем СВ радиостанция дальнобою?
вопрос идиотский для многих, но ... "как есть, чтобы не врать" )

Дело в том, что наводя порядок нашел с "прошлой жизни" антену и станцию. Вот думаю выставить на продажу или таки поставить себе? 

Какие выгоды от нее в дороге, подскажите.
Я как-то в дороге нужды не имею в ней, разве-что спросить где ближайший грузовой паркинг ...
Заранее благодарю.

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Ой да вариантов море. Например застряли в пробке а вы спешите . Можете получить инфу о шанцах успеть или как поехать чтобы успеть. Про всякие неприятносьи по пкти следования думаю и так понятно.

Еще

60 дальнобоев посмотрели ветку и 59 не нашло что сказать по теме.... неужели действительно бесполезный девайс?

Еще

60 дальнобоев посмотрели ветку и 59 не нашло что сказать по теме.... неужели действительно бесполезный девайс?
" бесполезный " вопрос !

Еще

" бесполезный " вопрос !
"полезный" ответ ..... 
За сотню просмотров так никто и не раскрыл сути.
И в эфире все так-же?

Еще

" бесполезный " вопрос !
"полезный" ответ ..... 
За сотню просмотров так никто и не раскрыл сути.
И в эфире все так-же?
Тогда лучше продай,если не имеешь нужды.

Еще

Нажаль, на сьогоднішній день, рація для водія стала лише допомогою продати чи купити «дрова».
Раніше, за допомогою рації, водії зустрічних авто попереджали своїх колег про будь які затруднення на дорозі, затаївшихся у кущах ментах з радаром, чергах на кордоні та багато чого іншого.

Еще

Нажаль, на сьогоднішній день, рація для водія стала лише допомогою продати чи купити «дрова».
Раніше, за допомогою рації, водії зустрічних авто попереджали своїх колег про будь які затруднення на дорозі, затаївшихся у кущах ментах з радаром, чергах на кордоні та багато чого іншого.
Здравствуйте! Радіостанція дуже корисна коли їдеш у колоні хоча б з двох машин,і за кордоном зручно.

Еще

Кричи в неё , не кричи....Всё равно никто не ответит
не надо всех чесать под одну гребенку, оно конечно "так" сейчас принято, но люди еще есть, есть и на этом форуме в том числе, спасибо Рондов А.Л.,ФЛП и особое спасибо Гавловская О. A.,ФЛ-П, фраза "Нажаль, на сьогоднішній день, рація для водія стала лише допомогою продати чи купити «дрова»" думаю дает исчерпывающий ответ на мой вопрос. 
Все остальные "поважные" персоны могут с чувством достоинства отправляться в русский мир лайкать друг дружку,  здесь вы должным образом нагадили, никто не ленился, молодцы, я оценил, всем лайк )

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0