trucksnearme
Янек "покращив життя народу"
Новые сообщения
Количество постов 1 630
Автор
[quote name=’Кабо-Верде, ЗАО’ firm_id=’17528284021’ post=’302529’ date=’03.05.2011 22:45’

Я не призываю срывать флаги. Я 9 мая принесу цветы ветеранам.Я люблю страну , в которой родилась. Она называлась СССР.В ней было много замечательного. Я не понимаю людей, преклоняющихся перед Лениным.Он убийца, такой же как Сталин.[/quote]

Ваша правда!:victory:
Ігор

Еще

[quote name=’Кабо-Верде, ЗАО’ firm_id=’17528284021’ post=’302529’ date=’03.05.2011 22:45’

Я не призываю срывать флаги. Я 9 мая принесу цветы ветеранам.Я люблю страну , в которой родилась. Она называлась СССР.В ней было много замечательного. Я не понимаю людей, преклоняющихся перед Лениным.Он убийца, такой же как Сталин.

Ігор[/quote]

Вы хоть название темы прочитали???
Причём здесь вообще Ленин и Сталин??? Или о них Вам проще говорить теперь.... чем по теме???
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/

Еще

ЦитатаЦитата (ПРОТИ, ООО, 03.05.2011 23:17):
Молодежь донецкая ПРОТИВ!!!
Наша земля от Луганска и до Закарпання, от Крыма и до Чернигова. Украинцы не должны выполнять незаконные решения, которые противоречат национальным интересам! Флаг Украины голубо-желтый. Наши деды воевали за свободную Украину и за народ Украины! Красная тряпка рядом с государственным флагом является недопустимым кощунством над нашими предками !!!
Призываем всех сознательных граждан Украины поддержать акцию – срывать и уничтожать красные тряпки! Покажите кто хозяин на Украинской земле. На домах, учреждениях и автомобилях, вывесить голубо-желтые флаги!
Слава Украине !!!

Молодь донецька ПРОТИ!!!
Наша земля від Луганська і до Закарпаття, від Криму і до Чернігова. Українці не зобов'язані виконувати незаконні рішення, які суперечать національним інтересам! Прапор України блакитно-жовтий. Наші діди воювали за вільну Україну та за народ України! Червона ганчірка поряд з державним прапором є неприпустимим блюзнірством над нашими предками !!!
Закликаємо всіх свідомих громадян України підтримати акцію – зривати і знищувати червоні ганчірки! Покажіть хто господар на Українській землі. На будинках, установах та автомобілях вивісити блакитно-жовті прапори!
Слава Україні !!!

Информация о фирме
Наименование: ООО "ПРОТИ"
Наименование2: ПРОТИ, ООО
Страна: Украина
Область: Донецкая обл.
Профиль: Автосервис
Автоперевозки
Воздушные перевозки
Грузоотправители
Диспетчер
Железнодорожные перевозки
Морские перевозки
Мультимодальные перевозки
Продажа запчастей
Продажа автотехники
Складские услуги
Страхование
Таможенные и брокерские
Экспедиции
Дата регистрации на Ларди-Транс: 03.05.2011 20:37:20

Очередной трусливый клон - провокатор!!!
А что под собственным именем с открытым лицом слабо свои "патриотические" воззвания озвучивать??!
Комбат.

Еще

До утра погуляется...
...и не более.

И это не "патриотические", это технологии противопоставления...
...может не знают некоторые, что красный прапор - это и флаг запорожского козачества.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.05.2011 23:24):
До утра погуляется...
...и не более.

...может не знают некоторые, что красный прапор - это и флаг запорожского козачества.

Может некоторые и не знают, что красный цвет в геральдике это цвет который символизирует - храбрость, мужество, любовь, а также кровь пролитую в благородной борьбе за правое дело!!!
Желаю удачи!
Комбат.

Еще

До утра погуляется...
...и не более.

Может некоторые и не знают, что красный цвет в геральдике это цвет который символизирует - храбрость, мужество, любовь, а также кровь пролитую в благородной борьбе за правое дело!!!
Желаю удачи!
Комбат.

В чьей геральдике?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я не призываю срывать флаги. Я 9 мая принесу цветы ветеранам.Я люблю страну , в которой родилась. Она называлась СССР.В ней было много замечательного. Я не понимаю людей, преклоняющихся перед Лениным.Он убийца, такой же как Сталин.

Ігор

Вы хоть название темы прочитали???
Причём здесь вообще Ленин и Сталин??? Или о них Вам проще говорить теперь.... чем по теме???
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/[/quote]

Янек "покращив життя народу" ?
А что тут скажешь, если нельзя оскорблять честь и достоинство Президента?
А вот Ваш красавец.

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.05.2011 23:46):
До утра погуляется...
...и не более.

Желаю удачи!
Комбат.

В чьей геральдике?

В любой, где она существует как серьёзная наука!
Комбат.

Еще

А вот Ваш красавец.

Да, этот на Кубань не сбежит...
...он же нищий: дом - сына, часы - подарок.

Настоящий, такие и Родину продадут и страну на куски за миллионы долларов разорвут...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 03.05.2011 23:58):
А вот Ваш красавец.

Да это как то не совсем убедительно .... Давайте сюда ещё бракоразводный процесс и это окончательно прольёт свет на обсуждаемую тему!
Комбат.

Еще

А вот Ваш красавец.

Да это как то не совсем убедительно .... Давайте сюда ещё бракоразводный процесс и это окончательно прольёт свет на обсуждаемую тему!
Комбат.

Убеждать?

Увольте...уже достаточно аргументов и фактов для понимающих, а остальным: "сделали хорошо" - уже сегодня!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А вот Ваш красавец.

Комбат.

Его молодая жена весьма убедительно хвасталась этим поместьем с прудом и замечательной лестницей к нему перед журналистами. Рассказывала, как отдыхают с детьми все лето в санатории для нищих за государственный счет в Крыму. А что ей еще делать, когда Пети нет?Вот бедняге и приходится отдуваться перед камерой.

Еще

Червлёнь(красный) - символизирует храбрость, мужество, любовь, а также кровь, пролитую в борьбе.
Источник

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Азаров: В Украине возросла покупательная способность населения :blink:

Золотовалютные резервы Украины достигли исторического максимума и составляют около 37 млрд долларов.

Об этом в интервью Первому национальному каналу заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает пресс-служба Кабмина.

"Наши валютные резервы достигли исторического максимума. Они составляют примерно 37 млрд долл. Такого в истории Украины еще не было. Это связано с тем, что у нас значительно активизировался экспорт, оживились переводы из-за рубежа наших людей, работающих за пределами Украины, кроме того, был реализован целый ряд успешных проектов, то есть, в принципе, у нас положительное сальдо платежного баланса. Я подчеркиваю: по товарам и услугам, а по товарам отдельно, действительно, есть определенный минус, но в целом у нас в страну поступает валюты более чем из страны выходит, поэтому у нас растут валютные резервы", - подчеркнул Азаров.

По его словам, отрицательное сальдо торговли товарами сложилось в связи с тем, что доходы граждан растут и соответственно растет спрос на импортные товары.

"Да, новых автомобилей украинцы купили вдвое больше, чем в прошлом году. У нас возросла покупательная способность людей. Кто бы что ни говорил, - граждане стали больше покупать импортной продукции, у нас начал расти импорт. Он вырос уже на 30%", - подытожил глава правительства.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что считает необходимой поддержку выращивания населением собственной овощной продукции.

Азаров обратил внимание на несправедливую, по его мнению, реакцию на его недавнее заявление о необходимости "взять лопату" и выращивать овощи своими силами.

"Я на заседании Кабинета министров сказал: а что мешает каждому, у кого есть голова, руки, ноги и есть энергия, взять лопату, взять 10 соток земли и на этот период (проведения экономических реформ в Украине), пока мы этим будем заниматься в общегосударственном масштабе, хотя бы свою семью обеспечить овощами", - подчеркнул премьер-министр.
По материалам: РБК-Украина

Еще

Янукович увидел, что у украинцев растет зарплата:rtfm:

Поступления в Пенсионный фонд с начала 2011 года увеличились на 18%. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович.

"Докладываю, что в этом месяце собрали почти 11,5 млрд грн по сравнению с началом года - 18% плюс. Это значит, что повысилась зарплата ... что начался рост экономики", - отметил президент в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в медико-социальном центре в селе Цыбли Киевской области в среду, 4 мая.

Янукович подчеркнул, что государство по-прежнему будет выплачивать ветеранам ВОВ одноразовое ежемесячное пособие. Позже в интервью журналистам глава государства сообщил, что в этом году 9 мая для выплат помощи ветеранам выделено 550 млн грн и эти средства уже перечислены на места.

Еще

Знакомимся с новыми хєроями Украины

Книга "Расплата"

Книга издана в 1970 году львовским издательством "Каменяр".
.В ней опубликованы документы и материалы с судебного процесса над членами боивки СБ ОУН, которую возглавлял Дмитро Купяк

К сожалению, сам Купяк избежал ответственности за совершённые преступления. Ему удалось сбежать в Канаду, где он был владельцем ресторана.
Сегодняшние последователи Бандеры считают Купяка и ему подобных особей героями Украины, и голословно утверждают, что доказательства их преступлений сфабрикованы.

Теперь у всех желающих есть возможность убедиться в "геройстве" Купяка и его своры:

Книга "РАСПЛАТА".pdf

Еще

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов

Доигрались

"Русал", прекративший выпуск алюминия на Украине, предложил рабочим Запорожского алюминиевого комбината (ЗАлК) переехать в Сибирь и другие регионы России, где расположены предприятия компании. Об этом сообщает "Интерфакс". "Русал" также обещает оказать украинским рабочим финансовую помощь на новом месте работы, а также покрыть их расходы на временное жилье.

В апреле "Русал" закрыл электролизное производство алюминия на Украине, потому что ЗАлК не смог добиться скидки на электроэнергию, затраты на которую составляют 45,5 процента себестоимости готового продукта. Комбинат с 2006 года безуспешно пытался добиться изменения тарифов, которые делают производство алюминия на Украине нерентабельным: с 2008 по 2010 года убытки ЗАлКа составили 140 миллионов долларов.

Еще

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов

Доигрались

"Русал", прекративший выпуск алюминия на Украине, предложил рабочим Запорожского алюминиевого комбината (ЗАлК) переехать в Сибирь и другие регионы России, где расположены предприятия компании. Об этом сообщает "Интерфакс". "Русал" также обещает оказать украинским рабочим финансовую помощь на новом месте работы, а также покрыть их расходы на временное жилье.

Пытаются за счет украинцев сократить расходы на заработную плату. В стиле Дерипаски. Кинет на душу 3-5 тысяч грн денег и поселит как китайцев 20 человек на койко-место. Оптимизатор, "вырезано цензурой". Нет чтобы местным нормальную зарплату платить. Везде одни урроды :(

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Знакомимся с новыми хєроями Украины

Книга "Расплата"

Книга издана в 1970 году львовским издательством "Каменяр".
.В ней опубликованы документы и материалы с судебного процесса над членами боивки СБ ОУН, которую возглавлял Дмитро Купяк

К сожалению, сам Купяк избежал ответственности за совершённые преступления. Ему удалось сбежать в Канаду, где он был владельцем ресторана.
Сегодняшние последователи Бандеры считают Купяка и ему подобных особей героями Украины, и голословно утверждают, что доказательства их преступлений сфабрикованы.

Теперь у всех желающих есть возможность убедиться в "геройстве" Купяка и его своры:

Книга "РАСПЛАТА".pdf

Кому и что Вы пытаетесь доказать,в чем убедить? В том,что бандеровцы сволочи,а Красная Армия самая белая и пушистая? А я до сих пор помню рассказы очевидцев,среди которых была моя бабушка,о том как при освобождении села в Кировоградщине бравые освободители поперечной пилой отрезали по-живому голову плененному немцу.И дед мой побывал в лагерях,как сталинских так и фашистских,и дядя воевал,но я никогда не возьму на себя ответственность судить кто более достоин Героев Украины.

Еще

У всех своя правда. Рассуждать о геройстве по отрезанным головам неправильно. Все пытаются по малым отрезкам сформировать мнение. И формируют раньше времени. Абсолютно все. А потом некоторые доходят до уточняющих моментов и начинается выяснение истины....
У меня географическая правда и обратное мне еще никто не смог доказать и я ПОКА не смог найти никаких уточняющих документов. Найду, вопрос времени. Но это время - постоянные споры по истине, которая может находится совершенно в другой плоскости любого разговора.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0