trucksnearme
Янек "покращив життя народу"
Новые сообщения
Количество постов 1 630
Автор
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 05.05.2011 13:06):

Олександр, так і я про це ж !
Не можна виправдати терор Радянської влади в 1939-1941р.р. проти місцевого населення тільки тому,
що перед цим існував інший терор.

Ігор

[/quote]

То есть по Вашему польский, румынский террор - это не в общем то не террор, а так воспитательная работа, а вот красные пришли - вот это террор!!!

Я где то подобное читал - в Прибалтике конц.лагерь Саласпилс ныне называется - "исправительно - трудовой лагерь" ... По словам

нынешних властей там просто перевоспитывали заблудших, посредством трудовых работ ...

Так и у Вас получается - поляки и румыны - перевоспитывали, а красные уничтожали ...

С такой теорией может и Освенцим в ЛТП переименуем??? [/quote]

Когда самый худший из Ваших водителей, которого Вы когда-то выгнали за пьянство и воровство придет со своими пьяными и такими же никчемными товарищами отбирать Ваш транспорт, а Вы возмутитесь - они Вас пристрелят. Жену изнасилуют и тоже убьют, а детей вышвырнут из Вашего дома на улицу, престарелых родителей отправят неизвестно куда и они в дороге заболеют и умрут от голода и болезней. То же самое они сделают с Вашими родственниками и детям просто некуда будет идти. Может Вы это представите и , наконец, поймете, о чем с Вами говорят? Я никогда не ищу виновных той далекой трагедии. Их уже нет. Но я никогда не забуду, что они сделали.

Еще

Не можна виправдати терор Радянської влади в 1939-1941р.р. проти місцевого населення тільки тому,

Ігор

То есть по Вашему польский, румынский террор - это не в общем то не террор, а так воспитательная работа, а вот красные пришли - вот это террор!!!

Я где то подобное читал - в Прибалтике конц.лагерь Саласпилс ныне называется - "исправительно - трудовой лагерь" ... По словам

нынешних властей там просто перевоспитывали заблудших, посредством трудовых работ ...

Так и у Вас получается - поляки и румыны - перевоспитывали, а красные уничтожали ...

С такой теорией может и Освенцим в ЛТП переименуем??? [/quote]

Когда самый худший из Ваших водителей, которого Вы когда-то выгнали за пьянство и воровство придет со своими пьяными и такими же никчемными товарищами отбирать Ваш транспорт, а Вы возмутитесь - они Вас пристрелят. Жену изнасилуют и тоже убьют, а детей вышвырнут из Вашего дома на улицу, престарелых родителей отправят неизвестно куда и они в дороге заболеют и умрут от голода и болезней. То же самое они сделают с Вашими родственниками и детям просто некуда будет идти. Может Вы это представите и , наконец, поймете, о чем с Вами говорят? Я никогда не ищу виновных той далекой трагедии. Их уже нет. Но я никогда не забуду, что они сделали. [/quote]

Застрелитесь или выкинтесь из окна ... Только это Вам поможет ...

Когда Вы, пропахав на хозяина до темноты, принесете домой корку хлеба и вашим детям нечего будет есть, и они будут спрашивать Вас - за что им это и будут знать что так будет всегда и проклинать Вас ...

Когда Вы и Ваши дети с малых лет будут знать. что их предел в жизни - грязный вонючих хлев, или задымленый цех, когда книги для Вас и для них будут недоступны, потому что ни Вы ни они никогда не научитесь читать, потому что вы низший класс и им и Вам это не положено...

Когда при встрече с дворянином или другим человеком более высокого сословия Вы будете обязаны кланяться, а если не поклонитесь, получите плетью ...

Когда в 30 лет Вы будете глубокой старухой ... больной и нищей, лишь потому что родились в такой семье и Ваши дети закончат жизнь также если не хуже ...

Когда Вас и Ваших детей выкинут на улицу, после того как Вашего мужа сошлют в Сибирь на каторгу, лишь потому что он попытался что то изменить в этой жизни и Вы и Ваши дети будете подыхать в канаве от голода и холода и даже на панель Вас не возьмут, потому что там нужны молодые и здоровые ...

Когда пьяные дружки Вашего пьяницы работяги мужа будут насиловать Вас и Вашу дочь и Вы будет проклинать всю эту жизнь но будет знать что другой у Вас быть не может, потому что родились не в той семье ...

Может тогда поймете, что те кто довел народ до такой жизни заплатили за свое благополучие ...

И не надо рассказывать о невиновных, о том, что якобы не знали и не видели ... Знали и видели и подходило им , что работяги это быдло, масса, дешевая рабочая сила, они не имеют права на нормальную жизнь, потому что захотят большего, а им это не положено ...

И все росказни о технологиях, даже о Фрейде вспомнили - это нынешние "их благородия" или "господа" пытаются забить таким как Вы мозги, что не было тогда тяжело и просто злобные евреи на немецкие деньги замутили путч ... Не забивайте себе голову глупостями ... Уж больно пример для них не хороший ...

И такие как Вы в это верят ...

Еще раз - веревочку, мыло и в петельку ... Вам голова как раз и нужна, чтобы петля с шеи не соскочила ...

Не скучной ночи ...

И не росслабляйтесь ...

Когда Вашим водителям и их семьям нечего будет есть, даже самый лучший Ваш водитель и его сын поднимут Вас на вилы ...

Вот тогда не забудте про Фрейда ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 05.05.2011 23:21):
Не скучной ночи ...

д.Саш... ну тя на ОКТЯБРСКИЙ ХЕЛОИН...

...и больше тот людожэрственный период не вспоминай!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 05.05.2011 23:36):
Не скучной ночи ...

д.Саш... ну тя на ОКТЯБРСКИЙ ХЕЛОИН...

...и больше тот людожэрственный период не вспоминай!!!

Заметте, не я первый начал ... ладно иду спать ... как в том анегдоте - пусть теперь она не спит ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 04.05.2011 21:09):

А УПА вообще хоть что то захватывала?

Ну и если можно, в контексте вопроса(хоть и не ко мне) - а кто захватывал Киев?

Государственность, независимость Украины в нынешних границах; собственность австрийцев и других иностранцев на шахты, фабрики, заводы, “Укртелеком” и “Межигорье” – это результат героической Победы вооруженных сил народов, всех национальностей бывшего СССР над фашистской Германией, представители которых и ныне проживают в нашей стране. Войну с Гитлером вел товарищ Сталин ради государственности и независимости Украины. Миллионы советских людей погидали на фронтах ради государственности и независимости Украины. И теперь благодарные Ринат Ахметов, Юрец Енакиевский и Лора Запорожская желают праздника. Именно парадами, знаменами, песнями и плясками они празднуют День Победы, который принес Украине государственность и независимость. Только бендеровцы были против государственности и независимости Украины, потому их и гнали на убой и в лагеря под красным флагом — символом государственности и независимости Украины. Это подтверждает Президент Украины Янукович В.Ф.

Такая твоя правда?

Еще

ЦитатаЦитата (9 мая, ООО, 05.05.2011 23:43):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 04.05.2011 21:09):

А УПА вообще хоть что то захватывала?

Ну и если можно, в контексте вопроса(хоть и не ко мне) - а кто захватывал Киев?

Государственность, независимость Украины в нынешних границах; собственность австрийцев и других иностранцев на шахты, фабрики, заводы, “Укртелеком” и “Межигорье” – это результат героической Победы вооруженных сил народов, всех национальностей бывшего СССР над фашистской Германией, представители которых и ныне проживают в нашей стране. Войну с Гитлером вел товарищ Сталин ради государственности и независимости Украины. Миллионы советских людей погидали на фронтах ради государственности и независимости Украины. И теперь благодарные Ринат Ахметов, Юрец Енакиевский и Лора Запорожская желают праздника. Именно парадами, знаменами, песнями и плясками они празднуют День Победы, который принес Украине государственность и независимость. Только бендеровцы были против государственности и независимости Украины, потому их и гнали на убой и в лагеря под красным флагом — символом государственности и независимости Украины. Это подтверждает Президент Украины Янукович В.Ф.

Такая твоя правда?

У вас что гей-клуб закрыли??? Чешется в одном месте???

Еще
Александр

ОПеКС, из ВАС такой украинець: как из полупопий Януковича — симфонический оркестр. Звук есть — но не так шоб мелодия

Еще

Мне интересно, а кроме школьников и жителей от 90г.р., какой процент реально считает, что красный флаг не нужен на празднике?
Других проблем нет?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Ігор

С такой теорией может и Освенцим в ЛТП переименуем???

Когда самый худший из Ваших водителей, которого Вы когда-то выгнали за пьянство и воровство придет со своими пьяными и такими же никчемными товарищами отбирать Ваш транспорт, а Вы возмутитесь - они Вас пристрелят. Жену изнасилуют и тоже убьют, а детей вышвырнут из Вашего дома на улицу, престарелых родителей отправят неизвестно куда и они в дороге заболеют и умрут от голода и болезней. То же самое они сделают с Вашими родственниками и детям просто некуда будет идти. Может Вы это представите и , наконец, поймете, о чем с Вами говорят? Я никогда не ищу виновных той далекой трагедии. Их уже нет. Но я никогда не забуду, что они сделали. [/quote]

Когда Вы, пропахав на хозяина до темноты, принесете домой корку хлеба и вашим детям нечего будет есть, и они будут спрашивать Вас - за что им это и будут знать что так будет всегда и проклинать Вас ...

Когда Вы и Ваши дети с малых лет будут знать. что их предел в жизни - грязный вонючих хлев, или задымленый цех, когда книги для Вас и для них будут недоступны, потому что ни Вы ни они никогда не научитесь читать, потому что вы низший класс и им и Вам это не положено...

Когда при встрече с дворянином или другим человеком более высокого сословия Вы будете обязаны кланяться, а если не поклонитесь, получите плетью ...

Когда в 30 лет Вы будете глубокой старухой ... больной и нищей, лишь потому что родились в такой семье и Ваши дети закончат жизнь также если не хуже ...

Когда Вас и Ваших детей выкинут на улицу, после того как Вашего мужа сошлют в Сибирь на каторгу, лишь потому что он попытался что то изменить в этой жизни и Вы и Ваши дети будете подыхать в канаве от голода и холода и даже на панель Вас не возьмут, потому что там нужны молодые и здоровые ...

Когда пьяные дружки Вашего пьяницы работяги мужа будут насиловать Вас и Вашу дочь и Вы будет проклинать всю эту жизнь но будет знать что другой у Вас быть не может, потому что родились не в той семье ...

Может тогда поймете, что те кто довел народ до такой жизни заплатили за свое благополучие ...

И не надо рассказывать о невиновных, о том, что якобы не знали и не видели ... Знали и видели и подходило им , что работяги это быдло, масса, дешевая рабочая сила, они не имеют права на нормальную жизнь, потому что захотят большего, а им это не положено ...

И все росказни о технологиях, даже о Фрейде вспомнили - это нынешние "их благородия" или "господа" пытаются забить таким как Вы мозги, что не было тогда тяжело и просто злобные евреи на немецкие деньги замутили путч ... Не забивайте себе голову глупостями ... Уж больно пример для них не хороший ...

Еще раз - веревочку, мыло и в петельку ... Вам голова как раз и нужна, чтобы петля с шеи не соскочила ...

Не скучной ночи ...

И не росслабляйтесь ...

Когда Вашим водителям и их семьям нечего будет есть, даже самый лучший Ваш водитель и его сын поднимут Вас на вилы ...

Вот тогда не забудте про Фрейда ...[/quote]

Юный ленинец стоял, с ног до головы забрызганный человеческой кровью. Она пропитала его одежду и ручейками стекала ему под ноги, образовав лужу. Тыльной стороной грязной руки он стер с губ прилипшую шелуху и смачно плюнул. «Не повезло им!»- ухмыляясь, сказал он.
Старший ленинец, с выбором не буду опрометчива. Не проголосую.

Еще

Ігор

С такой теорией может и Освенцим в ЛТП переименуем???

Не скучной ночи ...

И не росслабляйтесь ...

Вот тогда не забудте про Фрейда ...[/quote]

Юный ленинец стоял с ног до головы забрызганный человеческой кровью. Она пропитала его одежду и ручейками стекала ему под ноги, образовав лужу. Тыльной стороной грязной руки он стер с губ прилипшую шелуху и смачно плюнул. «Не повезло им!»- ухмыляясь сказал он.

Еще

Юный ленинец стоял с ног до головы забрызганный человеческой кровью. Она пропитала его одежду и ручейками стекала ему под ноги, образовав лужу. Тыльной стороной грязной руки он стер с губ прилипшую шелуху и смачно плюнул. «Не повезло им!»- ухмыляясь сказал он.[/quote]

Бросайте курить траву и читать Фрейда ... После таких кошмаров неудивительно, что Вас тянет на суицид ...

Хотя если что. зовите ... табуреточку выбью ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 06.05.2011 10:47):

Хотя если что, зовите ... табуреточку выбью ...

Кто б сомневался... д.Саша-тимуровец!!!:rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.05.2011 11:09):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 06.05.2011 10:47):

Хотя если что, зовите ... табуреточку выбью ...

Кто б сомневался... д.Саша-тимуровец!!!:rofl:

Больше всего понравилась бабуля - топорик случаем не у Раскольникова отобрала, там в углу не его куски валяются ...

А я в общем то даже не комсомолец ... Дальше пионеров не пошел ...

Я сочувствующий .... (особенно накурившимся фрейдисткам ... ) табуретку быду выбивать и сочувствовать - еще одной НЕ ПОВЕЗЛО ...

Еще
Александр

Камбоджа (Кампучия)
Щупленькие подросточки, на вид – соплей перешибешь, но поди-ка попробуй рискни здоровьем…
Никакой другой жизни они не знали вообще, они не уходили в джунгли на задание, они и б ы л и частью джунглей, даже не первобытные люди – звереныши.
Автомат, гранаты, отточенный до бритвенной остроты тесак, а в сумке на поясе вместо НЗ – скупая горсточка риса и кусок сушеного мяса, а в голове – столь же скупой набор из парочки изречений вождей и животная ненависть ко всем, кто не принадлежит к стае.
(С)

у ВикипедиИ спросите: Павел Анатольевич Судоплатов...
гений деловой целесообразности и безжалостности...в том числе, занимался ликвидацией УПА-ОУН...каковы шансы у любого из Вас против любого из братьев Кличко без гранатомета?..

можно не соглашаться, можно соглашаться с написанным:
Чем Шкуро хуже Судоплатова
но...как говорит понятный нам д-р Быков в бесподобном исполнении Ивана Охлобыстина: "включи мозги"...

от себя хочу добавить:
- один дед отметился на Соловках, был реабилитирован Берией перед ВОВ и погиб во время;
- второй прошел всю войну и погиб в мирное время.
но - это были они, а не я...и сейчас, в своей, пусть и захламленной, но, в целом, уютной квартирке - мне определять степень чьей то правоты из тех, кого давно нет - это сродни делится впечатлениями о сексе, не занимаясь им ни разу (тьфу. тьфу, тьфу - суеверие)...т.к. не знаю, как повел бы себя в обстоятельствах, которые для них были жизнью...

Александр Юльевич,
я Вас искренне люблю именно за то, что Вы - человек дела...если хотите - гений деловой целесообразности и безжалостности...
потому, если Вы захотите поделиться какими либо своими очередными историческими увлечениями, а именно, как сейчас, темой УПА-ОУН, то лучше выносите мозг мне...
нам с Вами не привыкать к выражениям взаимного восхищения в виде: "ну ты баран упёртый" - "да ты сам на всю голову старое белое руно"...
а то еще пара таких исторических заходов и начнется...реальное выбивание "табуреток" из под ног...
ну Вы меня поняли...

Еще
СС :victory:

Привезена з Києва "краща лікарка" обізвала галичан "цыганами немытыми"
П'ятниця, 06 травня 2011, 11:16
Версія для друку
Коментарі
574

Головний лікар Калуша, яку запросив з Києва мер міста як "кращого лікаря України", під час наради обізвала своїх підлеглих і галичан взагалі "цыганами немытыми и нечесаными".

Чиновниця від медицини Віталіна Радецька лаяла лікарів російською мовою і супроводжувала свої слова грюканням кулаком по столі, повідомляє ТСН.

"Вы - генетически недоразвитый регион, цыгане вы немытые и нечесанные ... Мне говорили, что в этом регионе была зона, теперь понятно, откуда такие гены ..., вы разбиваете себе лбы, когда бьете поклоны в церкви, а ничего в душе святого у вас нет ... Пишите заявления об увольнении, всех уволю, уволю за саботаж руководителей любого уровня", - сказала Радецька.

Радецьку запросив у Калуш на роботу міський голова Ігор Насалик і рекомендував її сесії міськради і міськвиконкому як "людину, чиї професійні навички повинні підняти медицину Калушчини".

Наразі медики Калуша та району публікують свої звернення у всіх газетах і збираються оголосити страйк з вимогою звільнення Радецької та її публічного вибачення перед галичанами.

Нагадаємо, що це не перший випадок приниження галичан за останній час.

Так, нещодавно у дитячому журналі "Щедрик-Ведрик", який Міносвіти рекомендувало до передплати для всіх українських навчальних закладів І-ІІІ ступеня, галичан описали як селян, які мислять за принципом "на хлопський розум". Після обурення галичан, редакція журналу вибачилася перед ними.

Міністр Дмитро Табачник, який теж образив галичан в своїй скандальній статті, написавши, що "варто спробувати зберегти за собою печерний заповідник націоналізму від Карпат до Збруча", а також про те, що Західна Україна не взмозі себе прогодувати, вибачитись не захотів.

Все про: скандал
Реклама:

Еще
Еще не вечер...

Юріку, а Ви податки платите?..платите (усмішка людожера) :)..
що Ви особисто зробили задля покращення положення?..

нічого Ви не зробили :)...а чого (що) Ви хочете від інших...не свідомих?..
пацанчіг свідомий Ви наш :)...

Еще
СС :victory:

Сады цветут. а пчел нет... .Пасечник. пасечник...

Еще

Камбоджа (Кампучия)
Щупленькие подросточки, на вид – соплей перешибешь, но поди-ка попробуй рискни здоровьем…
Никакой другой жизни они не знали вообще, они не уходили в джунгли на задание, они и б ы л и частью джунглей, даже не первобытные люди – звереныши.
Автомат, гранаты, отточенный до бритвенной остроты тесак, а в сумке на поясе вместо НЗ – скупая горсточка риса и кусок сушеного мяса, а в голове – столь же скупой набор из парочки изречений вождей и животная ненависть ко всем, кто не принадлежит к стае.
(С)

у ВикипедиИ спросите: Павел Анатольевич Судоплатов...
гений деловой целесообразности и безжалостности...в том числе, занимался ликвидацией УПА-ОУН...каковы шансы у любого из Вас против любого из братьев Кличко без гранатомета?..

можно не соглашаться, можно соглашаться с написанным:
Чем Шкуро хуже Судоплатова
но...как говорит понятный нам д-р Быков в бесподобном исполнении Ивана Охлобыстина: "включи мозги"...

от себя хочу добавить:
- один дед отметился на Соловках, был реабилитирован Берией перед ВОВ и погиб во время;
- второй прошел всю войну и погиб в мирное время.
но - это были они, а не я...и сейчас, в своей, пусть и захламленной, но, в целом, уютной квартирке - мне определять степень чьей то правоты из тех, кого давно нет - это сродни делится впечатлениями о сексе, не занимаясь им ни разу (тьфу. тьфу, тьфу - суеверие)...т.к. не знаю, как повел бы себя в обстоятельствах, которые для них были жизнью...

Александр Юльевич,
я Вас искренне люблю именно за то, что Вы - человек дела...если хотите - гений деловой целесообразности и безжалостности...
потому, если Вы захотите поделиться какими либо своими очередными историческими увлечениями, а именно, как сейчас, темой УПА-ОУН, то лучше выносите мозг мне...
нам с Вами не привыкать к выражениям взаимного восхищения в виде: "ну ты баран упёртый" - "да ты сам на всю голову старое белое руно"...
а то еще пара таких исторических заходов и начнется...реальное выбивание "табуреток" из под ног...
ну Вы меня поняли...

Всем привет! Давненько не заглядывал не форум- весна! Но было бы интиресно почитать словесные сражения двух эскулапов САН ЮЛЬЕВИЧА И
САН САНЫЧА :)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Европол считает нынешнюю власть Украины – ОПГ
06.05.2011 16:06 | 2 комментария | криминал, политика, сигналы

Доклад Европола «Оценка угроз организованной преступности ЕС» – это не досадная ошибка ЕС. Это очередное доказательство того, что в мире прекрасно понимают, что собой представляет нынешняя власть Украины. И только эта самая власть думает, что никто не видит, как она уводит страну все дальше от цивилизованного мира. Что никто не видит, как при власти Януковича коррупция стала основным законом нашего государства. Что ГПУ, МВД, СБУ превратились в мощнейшие ОПГ. Что на территории Украины давно не действуют законы. Что у нас возобновлена практика политических преследований, а правоохранительная и судебная системы окончательно уничтожены.

Особенно интересен пассаж Европола насчет «украинских преступных групп». Цитируем доклад: «украинские преступные группы вовлечены в деятельность по поставке наркотиков, торговле людьми и контрабанде сигарет». Прикол в том, что в Украине ОПГ или «преступных групп» в чистом виде давно уже нет. Нет никаких ОПГ «Киселя», «Прыща» или «Стаса». Есть преступные группы, возглавляемые представителями власти. Как, например, преступная группа Януковича, Ахметова, Кернеса или Балоги. Эти группировки захватили власть в стране в целом и в каждой области или районе в частности. А классические бандиты – лишь «шестерки» — исполнители в этих властно-криминальных группах. И именно властно-криминальные группы занимаются «деятельностью по поставке наркотиков, торговле людьми и контрабанде сигарет». Причем, Европол очень скупо описал сферу деятельность наших властных ОПГ. Наркота, проститутки и сигареты – это лишь малая часть наших «подарочков» для Европы. Европол, видимо, чтобы не шокировать общественность умолчал о криминальных деньгах, льющихся в Европу из Украины. И ведь деньги эти будут точно также, как и в Украине использоваться для коррумпирования европейских чиновников, прокуроров, правоохранителей, судей. А как насчет нашего криминалитета всех мастей, которых в Европе уже не меньше, чем наших проституток? В Европе прекрасно понимают опасность интеграции со страной победившего криминалитета, которой является Украина. И не в проститутках и наркоте дело. Куда опаснее для Европы наши уголовники, переселяющиеся в Европу. Потому что они отнюдь не собираются встраиваться в цивилизованное общество. Они уже сейчас пытаются перестроить его под свои, криминальные законы. Уголовник – миллионер куда опаснее для Европы, чем тысячи гастарбайтеров. Криминальный капитал и в Европе будет прорывать криминальные каналы. И в Европе это понимают. Понимают, что этот капитал будет коррумпировать европейскую систему права, понимают, что он будет подпитывать местную оргпреступность, он будет вложен в ту же торговлю наркотиками и тому подобные привычные для криминала сферы.

И такой «подарок» Европе вовсе не нужен.

И МИД Украины сколько угодно может стонать о несправедливости оценок Европола. Анализ Европола к дипломатии отношения не имеет. И вряд ли дипломаты могут оценивать криминальные риски. Оценка Европола – это лишь одно из звеньев в цепочке действий Европы по сохранению собственной безопасности. Следующим станет составление списка невъездных представителей украинской криминало-власти и другие санитарные меры. И вряд ли стоит винить в этом Европу.

Увы, но Янукович стал для Украины почти тем же, чем стал Петр Первый для России. Только если Петр «прорубил окно в Европу», то Янукович для Украины его закрыл.

Станислав Речинский, «ОРД»

Еще
Еще не вечер...
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0