trucksnearme
Работа и отдых
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Дамы и господа, что для вас работа, а что отдых? Забегая вперед скажу, что у меня работа и жизнь настолько сплелись, что отдыхаю я работая, а работаю отдыхая... где-то так. Мне вобще трудно сказать когда я работаю, а когда нет. Отпуска, в общем понимании у меня не было лет 10. Включая те времена, когда я трудился не в собственном бизнесе. Я просто не смогу неделю ничем не заниматься... на то, чтобы поплавать и позагорать мне хватит и пару часов. Именно поэтому я никак не могу понять зачем нужны 10 выходных. Как надо нелюбить то чем занимаешься, чтобы оставить это на десять дней ;) Так что я, за редким исключением, всегда на связи...Кто знает, ответьте пожалуйста, на вопросы:- зачем человеку 10 выходных дней и 33 дня отпуска?- чем можно заниматься столько дней?Без сарказма... просто интересно на что людям необходимо столько выходных. Любой ваш ответ приму с пониманием... все мы ведь разные и у всех свое видение жизни. Заранее спасибо и с наступающими праздниками:)

Еще

Каждому свое ...

Я очень люблю воскресенье ... Мои уже знаю, что в воскресенье меня нет ... Я нахожусь в состоянии медузы ... Только пиво, пульт и четвероногий друг (диван) ... Получаю отдых за всю неделю.

По поводу отпуска - 33 дня я никогда еще не отдыхал, но скажу честно, 11 дней в Турции или Египте, это полный кайф. В отпуск надо уезжать далеко, чтобы не "БЫТЬ ВСЕ РАВНО НА СВЯЗИ" ... Пока это не попробуешь, не поймешь. Первый раз у меня в самолете разве что телефон из трубки вырывали, потом перелет (100 гр для храбрости - не люблю летать), а потом понимание того, что чтобы не случилось, ты все равно далеко и сделать ничего не сможешь. Вот тогда наступает полный релакс. И полная амнезия ...
И тяжелое похмелье на 11 день... (Никому не верте, 7 дней очень мало ...)

Еще
Александр

Арабатская Стрелка Генгорка и дальше в глубь.
Рекомендую.Лучше компанией в человек 6-7 мужчин, не меньше, потому что есть прецеденты...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0