trucksnearme
Совет при выборе авто 5 тонн
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Хочу купить авто грузоподъемностью 5 тонн 2000-2004г , посоветуйте что лучше брать МАН или Мерс , Ивеко или Рено. Что надежнее, дешевле в эксплуатации и менее капризнее? Чем руководствоваться при выборе и на что смотреть? Заранее благодарен за помощь !!!

Еще

в мене мерс атего 2005р. росход гсм 15л. за рик пробиг 95тис.пока нюансив небуло.ман росхид бильший.ивеко рено 5тоник.г..но. хочеш издити недалеко купи соби ивеко.народна мудристь.2003рик машини подешевшали .ростамошка зминилась до 8рокив.

Еще

в мене мерс атего 2005р. росход гсм 15л. за рик пробиг 95тис.пока нюансив небуло.ман росхид бильший.ивеко рено 5тоник.г..но. хочеш издити недалеко купи соби ивеко.народна мудристь.2003рик машини подешевшали .ростамошка зминилась до 8рокив.

Ну за Ивеко я слышал:D, все почему-то советуют МАН,говорят самый доступный в обслуживании и с запчастями проблем нет - все есть в наличии. А как Атего,вы довольны,за сколько брали и сколько сейчас он может стоить?

Еще

позвонить 0672962897 роскажу що знаю

Еще

Хочу купить авто грузоподъемностью 5 тонн 2000-2004г , посоветуйте что лучше брать МАН или Мерс , Ивеко или Рено. Что надежнее, дешевле в эксплуатации и менее капризнее? Чем руководствоваться при выборе и на что смотреть? Заранее благодарен за помощь !!!

Смотря для чего брать город,трасса у меня МАН Киев- Севастополь в кузове 5-6т.13часов выхожу из Киева 18.00 135литров правда полный аэро- комплект снял матрицу с немчуры если понадобиться помогу.Запчастей как грязи преемлемая сто Киев на Выдубичах.

Еще

Смотря для чего брать город,трасса у меня МАН Киев- Севастополь в кузове 5-6т.13часов выхожу из Киева 18.00 135литров правда полный аэро- комплект снял матрицу с немчуры если понадобиться помогу.Запчастей как грязи преемлемая сто Киев на Выдубичах.

В Запорожье нормальный сервис разборка.Мой тел.0501894513 Сергей.:victory:

Еще

возьми ман или мерс они менее капризные ктомужэ на мэрс проктически все запчасти есть вналичии зчить небудеш ждать

Еще

А как вы проходите весовой контроль? При общем весе 7 490кг, грузите 5тонн.

Еще

А как вы проходите весовой контроль? При общем весе 7 490кг, грузите 5тонн.

Заезжал полупустой пару раз,парни говорят 50 без заезда.

Еще

Не паплюжте Івеко,у мене воно 4 роки...модель 120Е18...Машина супер,наїздили біля 300 000 км...

Еще
Ростислав

Подскажите какой именно Атего надо брать из серии 8 815,817 или 823? Есть ли разница в расходе топлива?И на что вообще обращать внимание при покупке такого мерса! P.S При полной массе 7490 можно брать груз 5 тонн?Рама выдержит?

Заранее спасибо за ответы.

Еще

Подскажите плюсы и минусы авто Ман LE-160 2001год,и Даф LF 45-170 2002год,заранее спасибо

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0