Что мы хотим видеть в хорошей экспедиции????
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
На форумах мното тем, в которых обсуждаются вопросы недобросовестных экспедиторских компаний. Что должно быть присуще хорошей экспедиторской компании. Приглашаем к обсуждению как перевозчиков, так и грузоотправителей. И,конечно, экспедиторские компании

Еще

На форумах мното тем, в которых обсуждаются вопросы недобросовестных экспедиторских компаний. Что должно быть присуще хорошей экспедиторской компании. Приглашаем к обсуждению как перевозчиков, так и грузоотправителей. И,конечно, экспедиторские компании

чтобы если говорят что загрузят 100% хотя бы по 8 грн/км то так оно и было, а то потом находят по 4.30 грн/км!

Еще

чтобы если говорят что загрузят 100% хотя бы по 8 грн/км то так оно и было, а то потом находят по 4.30 грн/км!

С деньгами все понятно. А кроме денег?

Еще

Выполнение своих обьязанностей на професиональном уровне !!! Тогда все другие вопросы отпадают !

Еще
*Богдан .

А просто всё.

Профессионализма.

Порядочности.

ВСЁ!

Еще

Да для начала заработайте ИМЯ. Как перевозчик, потом экспедиция, попробуйте побыть в шкуре прокладки между перевозчиком и заказчиком.
Несите свое красивое имя гордо. И не дай Боже хоть раз обоср...ся. Порядочность да и все, а ситуации бывают разные, и каждый выходит из них по разному.
Если я не прав, готов ловить камни.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Самый страшный порок - жадность.
Дикое желание сидя на табуретке заработать столько же сколько перевозчик.
Влезть второй, ТРЕТЬЕЙ, ЧЕТВЕРТОЙ прокладкой между грузоотправителем и перевозчиком. Этого в хорошей экспедиции не должно быть!

Еще
Только начало Фартить -- кончились деньги!

Да для начала заработайте ИМЯ. Как перевозчик, потом экспедиция, попробуйте побыть в шкуре прокладки между перевозчиком и заказчиком.
Несите свое красивое имя гордо. И не дай Боже хоть раз обоср...ся. Порядочность да и все, а ситуации бывают разные, и каждый выходит из них по разному.
Если я не прав, готов ловить камни.

В данном конкретном случае, лично мы живем и в шкуре перевозчика, и в шкуре экспедиторов, и даже иногда грузоотправителей. (О, как мы многогранны:D). А вынеся опыт из таких разных ролей могу сказать одно-меня очень смущает, что люди не умеют держать слово. Например,если говорят, что оплата будет через неделю, так и должно быть, а не через месяц или два. А по поводу процентов заработка, то если устраивает и перевозчика и экспедицию цена, то при чем здесь жадность. Это работа. А вот профессионализм и ответственность-это опоры, на которых держиться такой непрочный камень, под названием репутация экспедитора.

Еще

Текст «Морального кодекса строителя коммунизма»

- Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
- Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
- Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
- Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
- Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
- Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
- Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
- Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
- Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
- Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
- Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
- Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Не смог удержаться, чтобы не помочь "детям от автогрузоперевозок" дать тезисы в виде указателя к чему надо стремиться...
...в коммерческом блоке, в разделе форума "Экспедиторские услуги. Размещение тем сотрудничества, экспедирования, сопровождения." задаться риторическим вопросом ПРО ХОРОШЕСТЬ???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Выполнение своих обьязанностей на професиональном уровне !!! Тогда все другие вопросы отпадают !Но это естественно не относиться к экспедиции со 120летним стажем
Кюне и Нагель, ДП .

Еще
*Богдан .

Выполнение своих обьязанностей на професиональном уровне !!! Тогда все другие вопросы отпадают !Но это естественно не относиться к экспедиции со 120летним стажем
Кюне и Нагель, ДП .

Кафка писал в своем письме: "Когда я не пишу, я чувствую только усталость, печаль и тяжесть на душе; когда пишу, меня терзает беспокойство и страх." Прям как о Вас Ходзинский Б.В. ФЛ-П. А я Вам посоветую: радуйтесь жизни - и будет Вам счастье.

Вот так вот, одной фразой - 57800 человек стали непрофессионалами ?!

Еще

Почему 57800?..-это в Гостомеле да на "Чайке" столько сотрудников???

Еще

так они свое первоначальное сообщение отредактировали, там было что филиалы в 100 странах...

Еще

так они свое первоначальное сообщение отредактировали, там было что филиалы в 100 странах...

Так и есть убрали рекламу. Так и есть ~58000 человек постоянно работающего персонала в более чем 100 странах мира, болеe чем 900 собственных офисов.
Речь же шла о 120 годах. Значит не про Украину. Хотя много ума, чтобы "ляпнуть" не нужно.

Что касается рабочих вопросов и отзывов, заходите на сайт: www.kuehne-nagel.com.ua, выбирайте регион (город), и заполните почтовую форму.
С вами свяжутся и обязательно ответят на Ваш запрос.

Удивляет одно, человек за всю компанию расписался, особенно за профессионализм. :D

Вам не везет в жизни? Никак не можете решить рабочие вопросы? Фиксируете боли, посредством словоохотливости и при этом медики никаких проблем no своей части у вас не находят? Постоянно раздражительны? Тревога никак не оставляет вашу душу? Утратили интерес к противоположному полу? Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику? Явно выраженное стремление исповедаться, пожаловаться на свою проблему любому человеку?
Несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас.

Еще

Так и есть убрали рекламу. Так и есть ~58000 человек постоянно работающего персонала в более чем 100 странах мира, болеe чем 900 собственных офисов.
Речь же шла о 120 годах. Значит не про Украину. Хотя много ума, чтобы "ляпнуть" не нужно.

Что касается рабочих вопросов и отзывов, заходите на сайт: www.kuehne-nagel.com.ua, выбирайте регион (город), и заполните почтовую форму.
С вами свяжутся и обязательно ответят на Ваш запрос.

Удивляет одно, человек за всю компанию расписался, особенно за профессионализм. :D

Вам не везет в жизни? Никак не можете решить рабочие вопросы? Фиксируете боли, посредством словоохотливости и при этом медики никаких проблем no своей части у вас не находят? Постоянно раздражительны? Тревога никак не оставляет вашу душу? Утратили интерес к противоположному полу? Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику? Явно выраженное стремление исповедаться, пожаловаться на свою проблему любому человеку?
Несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас.

Претензий к Вашей компании не возникало никогда, если были разногласия, всегда решались в процессе перевозки.
Знаком с Вашей компанией лет 10. Не знаю кто пишет. Есть желание позвоните, и вспомним хорошие времена.

Еще

[quote name=’Кюне и Нагель, ДП’ firm_id=’19676989296’ post=’300585’ date=’19.04.2011 17:43’]

Кюне и Нагель, ДП .

Кафка писал в своем письме: "Когда я не пишу, я чувствую только усталость, печаль и тяжесть на душе; когда пишу, меня терзает беспокойство и страх." Прям как о Вас Ходзинский Б.В. ФЛ-П. А я Вам посоветую: радуйтесь жизни - и будет Вам счастье.

Вот так вот, одной фразой - 57800 человек стали непрофессионалами ?![/quote

Явно не мой герой !!! И заметте тоже не перехожу на хамовитый , некоректный тон перевозчика !

Еще
*Богдан .

Влезть второй, ТРЕТЬЕЙ, ЧЕТВЕРТОЙ прокладкой между грузоотправителем и перевозчиком. Этого в хорошей экспедиции не должно быть!

До експедиторів панове Перевізники у вас багато претензій можна прочитати на форумі, ну це ж розуміло, бо вони "....на табуретці хочуть зрубати стільки ж бабла, як первізник на автотранспорті", але чи дійсно це так?
Може вам панове перевізники просто не повезло з нормальним партнером...Для чого котити бочку на всіх експедиторів, невже їх праця по пошуку вантажу, оформлення необхідних Заявок, документів, організації завантаження, замитення, проходження кордонів, розмитнення, вивантаження і накінець оплати (часто обналічування грошей і навіть передоплати власними коштами, бо панство не поїде без передоплати!), нічого не коштує? Майте совість і повагу до партнерів... на мій погляд ми з вами первізникаи в одній упряжці і разом тягнемо той віз, який називається відповідальність за надання транспортно-експедиційних послуг перед кінцевим вантажоотримувачем (Замовником). Згадайте дорогі ви наші партнери скількох "непорядних" експедицій ви "кинули" коли не поставили вчасно тарснпорт на завантаження і з бідного експедитора знімають скальп за відсутність транспорта, простою крану і т.п.? Згадайте як ваші водії "малюють" штрафи на кордоні за перегруз, простої.як ваші бухгалтерії місяцями не можуть вислати належним чином оформлені документи, а потім вимагають оплати, коли ще навіть терміни оплати не наступили...згадайте, адже і у вас бувають проколи, як ілегко списати на поломку транспорта....
Згадую, як в 2005 році один наш "вельмишановний" перевізник зі Львова "Еван Вайк" (напевне чули), просто відмовився доставляти вантаж з Німеччини, переїхавшикордон з Україною, мотивуючи тим, немає коштів на соляру і вимагає негайної оплати фрахту і подзвонив вантажоотримувачу і De-вантажовыдправнику, що нібито моя фірма винна йому гроші і він не повезе вантаж далі допоки не отримає оплатуперевезення, якого по суті не виконав до кінця...! Ну не бидлота? І скільки таких рагулів у нас в Україні є... це просто жах... Відсутня елементарна культура ведення бізнесу, багато людей сторонніх зайшли в цей непростий бізнес і просто ганблять його... Тому мені дивни на форумі шанованого мною сайту читати як "святі" перевізники дружно паплюжать експедиторів...

ФОП УХАЧЕВИЧ Ярослав Петрович
(міжнародний експедитор з 2003 року), м. Львів

Еще

До експедиторів панове Перевізники у вас багато претензій можна прочитати на форумі, ну це ж розуміло, бо вони "....на табуретці хочуть зрубати стільки ж бабла, як первізник на автотранспорті", але чи дійсно це так?
Може вам панове перевізники просто не повезло з нормальним партнером...Для чого котити бочку на всіх експедиторів, невже їх праця по пошуку вантажу, оформлення необхідних Заявок, документів, організації завантаження, замитення, проходження кордонів, розмитнення, вивантаження і накінець оплати (часто обналічування грошей і навіть передоплати власними коштами, бо панство не поїде без передоплати!), нічого не коштує? Майте совість і повагу до партнерів... на мій погляд ми з вами первізникаи в одній упряжці і разом тягнемо той віз, який називається відповідальність за надання транспортно-експедиційних послуг перед кінцевим вантажоотримувачем (Замовником). Згадайте дорогі ви наші партнери скількох "непорядних" експедицій ви "кинули" коли не поставили вчасно тарснпорт на завантаження і з бідного експедитора знімають скальп за відсутність транспорта, простою крану і т.п.? Згадайте як ваші водії "малюють" штрафи на кордоні за перегруз, простої.як ваші бухгалтерії місяцями не можуть вислати належним чином оформлені документи, а потім вимагають оплати, коли ще навіть терміни оплати не наступили...згадайте, адже і у вас бувають проколи, як ілегко списати на поломку транспорта....
Згадую, як в 2005 році один наш "вельмишановний" перевізник зі Львова "Еван Вайк" (напевне чули), просто відмовився доставляти вантаж з Німеччини, переїхавшикордон з Україною, мотивуючи тим, немає коштів на соляру і вимагає негайної оплати фрахту і подзвонив вантажоотримувачу і De-вантажовыдправнику, що нібито моя фірма винна йому гроші і він не повезе вантаж далі допоки не отримає оплатуперевезення, якого по суті не виконав до кінця...! Ну не бидлота? І скільки таких рагулів у нас в Україні є... це просто жах... Відсутня елементарна культура ведення бізнесу, багато людей сторонніх зайшли в цей непростий бізнес і просто ганблять його... Тому мені дивни на форумі шанованого мною сайту читати як "святі" перевізники дружно паплюжать експедиторів...

Ярослав Петрович, подписываюсь под каждым Вашим словом!

С уважением,
Ирина

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Ярослав Петрович,уверяю Вас,я работал И РАБОТАЮ с очень порядочными диспетчерами.
Оскорбить кого либо и в мыслях не было (ВЕК СКАТЫ БОРТИРОВАТЬ!:blink:),тема форума "ЧТО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ..." Я написал. И прошу заметить что мне не приходилось работать с плохими!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня учили относится к людям так,как я хочу чтобы относились ко мне. Пока работает.

Еще
Только начало Фартить -- кончились деньги!

+ 10 000% !!!! Уважаемый Ярослав Петрович, Вас бы в президенты! На худой конец побольше бы таких как Вы!!!
Всем остальным "борцам за справедливость" хочется напомнить народную мудрость - "Если вокруг Вас одни муд*ки, присмотритесь по внимательнее, может быть Вы центральный?"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0