Помогите советом новенькому
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Добрый деть товарищи,помогите пожалуста советом) Планирую занятся своим маленьким делом, для чего нужна Газель или бус (грузовой), но я новенький в этих делах и не хочу рисковать покупкой(в кредит),поэтому пришел к вам на форум. Возможно ли найти грузовое авто (кат.В) в аренду на 2-3 месяца для поездок по Украине? Сколько примерное обходится такая аренда в $/мес.?? И на каких условиях? Понимаю что многие могут посоветовать дать обьявление о поиске авто в аренду, и самому потом узнать все от хазяина авто,но с подобным сталкиваюсь впервые,и охота хоть чут-чуть понимать, та и не охота оказатся "ЛО*ОМ".
Заранее ВСЕМ огромное спасибо за помощь, и понимание)

Еще

Добрый день, неужели я не по адресу за помощью обратился, 55 просмотров и не одного ответа) Хоть что-то же напишите пожалуста)

Еще

Добрый день, неужели я не по адресу за помощью обратился, 55 просмотров и не одного ответа) Хоть что-то же напишите пожалуста)

Добрый день!

Ваш вопрос больше напоминает: научите работать чтобы не совершить ошибки.
1. Вы должны понимать что никто вас не научит работать двумя словами и ошибки которые вы совершаете в процессе работы это не лох, а некомпетентность и неопытность.
2. Никакой нормальный хозяин просто так не отдаст нормальное авто в аренду без гарантий, т.к. авто можно убить за одну поездку. (тем более на 2-3 месяца без гарантии выкупа)
3. Если вы хотите взять авто в аренду и только потом думать чем заниматься, то обычно это делается наоборот. (т.к. это почти 100% попадалово, но только это вы поймете через некоторое время при этом будут потеряны деньги и время.)
4. Если же у вас есть работа за которую платят определенный фрахт, то вы считатете сколько вам обходится выполнение этой работы (расход топлива, текущий ремонт, сумма аренда) и считаете зарабатываете или нет.
5. Расход топлива я думаю вам подскажут (он зависит от расстояния и загрузки)
6. Текущий ремонт (аммортизацию) думаю вам тоже расскажут в пересчете на км пробега. (очень сильно зависит от технического состояния авто на данный момент).
7. Ну и аренда это как договоритесь, но в любом случае вы ограничены суммой фрахта за вашу работу.
Так что считайте и удачи в этом очень нелегком труде.

Еще

Спасибо огромное за ответ-совет.Вы отчасти правильно паоняли мой вопрос.Только Я не уверен что за такой короткий срок смогу окупить машину, и по этому интиресуюсь возможна ли такая аренда, и что если я не выкуплю авто в указанные сроки??

Еще

Спасибо огромное за ответ-совет.Вы отчасти правильно паоняли мой вопрос.Только Я не уверен что за такой короткий срок смогу окупить машину, и по этому интиресуюсь возможна ли такая аренда, и что если я не выкуплю авто в указанные сроки??

А вы для начала поработайте водителем,поймите всю работу изнутри,.наработайте своих заказчиков а потом уже и аренда и выкуп может быть)

Еще

дело в том что авто мне нужно для перевозки своих вещей (товар) для реализации по сельской местности))

Еще

Добрый деть товарищи,помогите пожалуста советом) Планирую занятся своим маленьким делом, для чего нужна Газель или бус (грузовой), но я новенький в этих делах и не хочу рисковать покупкой(в кредит),поэтому пришел к вам на форум. Возможно ли найти грузовое авто (кат.В) в аренду на 2-3 месяца для поездок по Украине? Сколько примерное обходится такая аренда в $/мес.?? И на каких условиях? Понимаю что многие могут посоветовать дать обьявление о поиске авто в аренду, и самому потом узнать все от хазяина авто,но с подобным сталкиваюсь впервые,и охота хоть чут-чуть понимать, та и не охота оказатся "ЛО*ОМ".

Поедь на любой авторынок(в Украине крупные это - Луцк, Ивано-Франковск), сейчас очень много продают техники по хорошей цене, часники рострочку(не оренду а рострочку) на три месяца дадут без проблем, но накинут несколько процентов к цене. Если договоришся о рострочке, то в большенстве случаев считают так - 30% от всей сумы сразу, остальное делят на время(месяц), если рострочка на три месяцы, то 23% за каждый месяц. Газель брать не рекомендую, лучше взять старый Mercedes 207 или 208 чем новый газель.

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

ЦитатаЦитата (Юлия (ServisА), 10.05.2011 14:59):

Поедь на любой авторынок(в Украине крупные это - Луцк, Ивано-Франковск), сейчас очень много продают техники по хорошей цене, часники рострочку(не оренду а рострочку) на три месяца дадут без проблем, но накинут несколько процентов к цене. Если договоришся о рострочке, то в большенстве случаев считают так - 30% от всей сумы сразу, остальное делят на время(месяц), если рострочка на три месяцы, то 23% за каждый месяц. Газель брать не рекомендую, лучше взять старый Mercedes 207 или 208 чем новый газель.

Ок. Огромное спасибо за подробный ответ-совет.

Еще

ЦитатаЦитата (Юлия (ServisА), 10.05.2011 14:59):

Ок. Огромное спасибо за подробный ответ-совет.

Прежде чем брать Mercedes 207 или 208, определитесь, что и по каким тарифам возить будете...А будет ли он, тот самы груз;)

Еще

дело в том что авто мне нужно для перевозки своих вещей (товар) для реализации по сельской местности))

Еще

По сельской месности наверное бус может не подойти
Лучше присмотрите чтото из авто повышенной проходимости
С уважением,
Александр

Еще

Модератор! Пожалуйста следи за соблюдением правил на форуме! http://www.lardi-trans.com/rules/forum_rules.php

www.tetra.in.ua

По сельской месности наверное бус может не подойти
Лучше присмотрите чтото из авто повышенной проходимости

Александр

Правы врачи утверждая, что наркотики отрицательно действуют на грамотность... :skull:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Угу... Если сельская местность территориально принадлежит к Ямало - Ненецкому автономному округу или республике Тыва, то там микро"Кировец" нужен[URL=http://smajliki.ru/smilie-876451815.html][/URL]

Еще

Да, запинали "новенького" так, что у него до сих пор портки на верёвке сушатся - не до перевозок ему теперь!

Еще

Та почему-же запинали, просто я решил лишний раз не рисковать покупкой, а все проверить. В данный момент вожу все на легковом авто с прицепом, и скажу что его пока хватает,и зря я розганялся на Газель, но и за 3 месяца я б ее точно не выкупил,вот и собираю деньги...
Так-что всем огромное спасибо за помощь.
С Уважением!!!

Еще

Огромное спасибо - это стогривеньнакарточку каждому участнику обсуждения!!!!!!!!!!!!!! :)

Еще

Та почему-же запинали, просто я решил лишний раз не рисковать покупкой, а все проверить. В данный момент вожу все на легковом авто с прицепом, и скажу что его пока хватает,и зря я розганялся на Газель, но и за 3 месяца я б ее точно не выкупил,вот и собираю деньги...
Так-что всем огромное спасибо за помощь.
С Уважением!!!

Как успехи? :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0