trucksnearme
От чего зависит заработок диспетчера?
Новые сообщения
Количество постов 241
Автор
Eto ne albanski forum. Pravila govorit nada po russki.

Еще
С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

док , а мне почемуто не идет этот албанский ...

товарищи , шутки шутками но надо держаться курса ...., мы отошли от темы ,

А, по теме.

Хотел выразить свои мыслишки, а потом глянул на первую страницу. А там АА (который СС:):)) выразил простую и глобально правильную мысль - есть ум - есть дэнги, нэт ум - нэт дэнги.

Что тут ещё мусолить... Разве что в албанской лингвистике попрактиковаться. Очень интересно, албанский в частности и вообще языки, схожие по происхождению. Когда пользуюсь GPS - всегда настраиваю на болгарский - ох ржака:)

[URL=http://keep4u.ru][/URL]

Как будет "диспетчер" по - албански?

Еще

Eto ne albanski forum. Pravila govorit nada po russki.

Этот олбанец напоминает временами мне одного знакомого котика в шапочке на один глаз. А временами совсем и не котика, а наоборот.
Киса, снимай шапку по-хорошему. А то будем мучать. Больно будет.

Еще

Eto ne albanski forum.

Как ты уже достал Люклян.Ты не албанец,ты Д....Д....АЛБАНЕНКО.:taunt:

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Expeditor. A chto?

Еще

:D...
Эту дорогу ты видел. И знаешь, куда она ведет. Тебе туда не нужно, я уверена. (С)

;)...
так насколько глубока кроличья нора?..

"- Да кто вас боится! - сказала Алиса (она уже достигла своего настоя-
щего роста). - Вы просто несчастные карты - и все!"
:D...
– Помимо Дыр-Танана, – сказал Принц, – я очень люблю устареллы о подвигах Биликида и про верный его меч по имени Кольт. Чарует меня превыспренний старинный слог: «Заткни свою помойную пасть, вонючка Джо, иначе мой верный Кольт проделает в тебе семь симпатичных дырочек!» Умели же красно говорить воители седой древности! (C)

по теме ветки ;)...
в чем смысл Вашего бизнеса для Вас?..

Еще
СС :victory:

Expeditor. A chto?

А какая зависимость заработка диспетчера от того, если он свяжется с Кюне и Нагель? :lol:

Еще

Заработок диспетчера, как и ЛЮБОГО участника отрасли(и рынка в целом) зависит только от его МОЗГА, что он для себя решит - то и будет!

Сумма/количество заработанного зависит только от собственной "решилки", и ни от кого/чего более!!!!!!

А всё остальное от недоразвития мозжечковой железы( это в голове приспособа такая, типа навигатора)!

Еще

Владимир

А всё остальное от недоразвития мозжечковой железы( это в голове приспособа такая, типа навигатора)!

Извините,но в нашей стране такая приспособа уже не продается.:D,а импортные не всегда подходят в разъём.:lol:

Кто успел её приобрести,когда бесплатно раздавали, не задает глупых вопросов,как и отчего зависит заработок.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ФармЭкс, 18.10.2011 06:51):

А какая зависимость заработка диспетчера от того, если он свяжется с Кюне и Нагель? :lol:

V Tirana yest Kuene&Nagel. S Kuene rabota harasho. S Nagel rabota ploho: dolgo...

Еще

V Tirana yest Kuene&Nagel. S Kuene rabota harasho. S Nagel rabota ploho: dolgo...

Kuene - слава!!!!:)

Nagel - ганьба!!!!!!!!:skull:

Еще

Владимир

:):):) Кюне! А пошёл ты Нагель:):):)

Еще

:):):) Кюне! А пошёл ты Нагель:):):)

Берём за основу предвыборной гонки!!! :)

З.Ы. Сусанину Татьяну ( за "шоумена" ) выбираем начальником штаба...:triniti:

Еще

Владимир

Заработок диспетчера, как и ЛЮБОГО участника отрасли(и рынка в целом) зависит только от его МОЗГА, что он для себя решит - то и будет!

Сумма/количество заработанного зависит только от собственной "решилки", и ни от кого/чего более!!!!!!

Василий Осипович Ключевский сказал:
"Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения." Мне, кажется, он был прав. А Вы как считаете?

Еще

Самую популярную вчера ветку сослали сегодня в Сибирь.

Еще

Chto eto znachit?

Без комментариев... :D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

))))))))))))))))))))
Бежит стадо свиней. Пыль из-под копыт-горизонта не видно. Впереди вожак-суровый такой, могучий, клыкастый, зубы сверкают,глаза горят, когти землю роют...
Вожак:
-Свиньи!!!!!!!!
Свиньи (грозно):
-Хро-хро-хро-о-о!!!
-Нас много?!
-Много-о!!-отвечают свиньи дружным хором.
-Мы сильны?!
-Сильны-ы-ы!!!
-Мы быстры?!
-Быстры-ы-ы!!!
-Мы никого не боимся?!!!
-Никого-о-о!!!
-Нас все боятся?!
-Все-е-е!!!
-Но почему тогда мы не лошади и не волки?..

Еще

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 05.08.2011 12:26):
Оставляйте свое мнение. Хотелось бы почитать!!!

90% это наглые не благодарные скоты.жируют за счет водителей .так например экспидия гуй с. из ужгорода не заплатили мне за рейс 2500 и вот так они зарабатывают тел.0668999666

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0