trucksnearme
Арешт ЮТ
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Юлию Тимошенко, посадили в ту же камеру, что и во время предыдущего ареста в 2000 году.
Об этом сообщил источник. “Камера под номером 242 с евроремонтом, отдельным санузлом, есть окно из непрозрачного стеклопакета”, — сказал источник.
Это второй этаж над корпусом для малолеток. Находится со стороны Церкви. Так что если окно приоткрыто, то можно смело кричать под СИЗО лозунги. Думаю, что другие люди на форуме, которые томились в концлагере “Лукьяновка”, знают где ето.

Никогда не скрывал своего скептического отношения к ЮВТ, как к украинскому государственному деятелю. Да, в 2000 р она была достаточно неплохим Вице-Прем”ером по вопросам ТЭК и смогла нарушить много коррупционных схем на энергорынке и в системе продажи энергоносителей украинской добычи, в частности — сделала прозрачнее деятельность ОАО “Укнафта”. Когда она пыталась запровадить аукционную систему реализации угля, ей быстренько сплели лапти. Юля была единственным государственным деятелем, работу которого реально ощутили все своем кармане. После вердикта Киреева, “Бриолин” он же Хорошковский, отдал приказ срочно эвакуироваться. Впрочем, как и Пшонка. К чему бы ето? Сегодняшний арест — нарушение неписаных правил взаимоотношений украинских властных кланов. Где все — свои. Первым колокольчиком было массовое избиение регионалами оппозиционеров весной 2010. В настоящий момент — подтверждение того, что власть ради власти не остановится... Если сегодня народ проглотит настоящий дежурный акт самоутверждения власти — все, украинцы станут хохлами — тягловым скотом, для которого есть один выбор, — между игом и стойлом. Еще раз — никогда не был симпатиком Юльки, но считаю, что в настоящий момент пора идти на Площадь. А не стоять молча

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

а кто подтвердил выше сказанное о камере.

Еще
*Богдан .

обращения Тимошенко по поводу арешта

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

А давайте автобусы наймём и в Киев на Майдан поедем!

http://ua-bus.at.ua/

Начальнік: +38 (067) 1726-777

Еще

как уныло общаться с..с симпатиками...

много матерных слов в адрес "чистых и авторитетных" :)...
ау, милые леди и досточтимые джентльмены :) - за многие прошедшие годы в этом пятничном шоу власть заговорила с народом дубинками...

понимаю, что "чистота и авторитетность" весьма далека от "ума и склонности к анализу" - но поковыряйтесь в носах...обдумайте, так сказать...
наложите на рынок перевозок...

Еще
С уважением :victory:
СС

Меня вообще-то удивляет, что её только сейчас посадили. Как по-мне то она и её кабинет типа министров + Верховна рада оптом бы сидели и уже давно!!! А то привыкли -как воровать ,то народ не зовут , а как хвост прищемили ай памажите народ поднимайся защищать бедную Жульку! Как плотно ещё висит лапша на ушах некоторых сограждан . Ей пора бы привыкнуть , что она не при власти и никогда там не будет и вести себя как простая украинская женщина, не базарная. А такое правосудие было и при них , пусть пожинает плоды своих трудов , не только в долларовом эквиваленте.
Больше меня тревожит, что рынок грузоперевозок скатился по "чистоте" к шоу- бизнесу,а той к проституции.

Валентина -

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0