Работа водителя
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Скажите по сколько дней водитель не бывает у вас дома. Завтра будут вторые выходные как он работает. Из города где он стоит нет груза в сторону его дома, думаю отправиьть дальше по маршруту или пустым домой. До дома 250км. Машина 10т.

Еще

Скажите по сколько дней водитель не бывает у вас дома. Завтра будут вторые выходные как он работает. Из города где он стоит нет груза в сторону его дома, думаю отправиьть дальше по маршруту или пустым домой. До дома 250км. Машина 10т.

Комментарий
Не приехали на загрузку!!!Очень не ответственные люди.
Средний бал отзыва: 0

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=342894

Мутный Вы, какой-то, Алексей, бросайте Вы эти перевозки, не Ваше это...:to_become_senile:

Еще

Комментарий
Не приехали на загрузку!!!Очень не ответственные люди.
Средний бал отзыва: 0

http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=342894

Мутный Вы, какой-то, Алексей, бросайте Вы эти перевозки, не Ваше это...:to_become_senile:

Мутный тот, кто бы на моём месте не брал трубку и молчал! А я как ответственный человек позвонил Вам и объяснил ситуацию, как только она прояснилась. Проблема первоначально заключалась в том, что меня подвел первый грузоотправитель. И я никак не мог забрать ваш груз с другого города.
На данный момент грузоотправители, возможно, такие как Вы, а возможно и нет имеют привычку отказываться от перевозки если им предложат более дешевую цену не смотря на договор, подставляя таким образом перевозчика и ломая его маршрут.
И кстати, тема другого характера! Если хотите что-то выяснить, пожалуйста по телефону или в личку.

Еще

Раздел форума: Обсуждение ситуации на рынке автоперевозок

И каким образом отсутствие дома Вашего водителя влияет на ситуацию на рынке автоперевозок?

А вот безответственные фирмочки влияют впрямую!!!

Еще

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

И каким образом отсутствие дома Вашего водителя влияет на ситуацию на рынке автоперевозок?

Удачи Вам

Еще

Удачи Вам

Старший брат следит за тобой! B)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0