Как обрести СЧАСТЬЕ
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Как находить источники счастья? Как достичь успеха? Как раскрыть свои таланты? Как поверить в себя? Может ли человек изменяться? Можно ли управлять своей судьбой?

Тема действительно интересная. В этом еще и еще раз убеждаешься, когда видишь, как быстро изменяются люди, когда они ищут путь к себе. Я имею в виду наши занятия на курсах `Формирование личности`. Пришли новички - и уже по истечении каких-то трех часов их не узнать: в глазах свет, радость, они оживают, забывают о нерешенных проблемах, комплексах, закрытости. Они словно заново открывают для себя мир, который им уже не кажется колючим и враждебным. Они открываются СЧАСТЬЮ и готовы впустить его в свою жизнь!

Здесь больше информации о курсе `Формирование личности`- courses.mianie-system.org/lessons.html. Заходите, смотрите! В ближайшее время будет организована подписка на бесплатную рассылку видео занятий по курсу `Счастье`.

Еще

Та да... За твои же деньги тебе расскажут, какое ты ничтожное HоWно. Это будет правда. А вот когда тебя убеждать в том, что ты можешь кардинально измениться (за свои, конечно же, баблосы) - уже искренний обман. Не, ну как... Своим участием (в части оплаты) ты поможешь счастливому организатору всего этого предприятия, да.

[URL=http://keep4u.ru][/URL]

Щасця - оно, конечно, есть. Оно не может не есть.

Потом хоть не окажется, что надо к прохожим приставать и тюхать им турбо - мега - ядерные - уникальные - ограниченной серии точилки для ножниц от лица канадской оптовой компании?[URL=http://smajliki.ru/smilie-86764455.html][/URL]

Еще

Да, такому жизненному настрою не позавидуешь...
А Вы не пробовали поверить в добро, понимание, надежность партнерских отношений, наконец? Наверное, и в Вашей жизни есть что-то хорошее.

Еще

Ххе. Даже не так. Гыгыгы, вот.

С чего Вы, собственно, сделали столь масштабные и мрачные выводы? Пропагандист такого жизнерадостного предприятия, как оптово - розничная продажа счастья, должен бы владеть хотя бы начальными знаниями в области психоанализа.

Мой бы жизненный настрой всем - коммунизм мы, наверное, до обеда бы построили. У меня всё хорошо отлично великолепно зашибись, а может даже лучше, а будет ещё лучше, я верю во всё вышеперечисленное (бабло, побеждающее зло, порядочность, надёжность etc) в особенности потому, что работаю с предоплатой, не верю в чудеса и не позволяю себя наё... обманывать.

А в "наконец" я не верю[URL=http://smajliki.ru/smilie-1237558407.html][/URL]

А хорошего в моей жизни... Да просто завались. Любимая жена, любимая работа, друзья - психопаты, новая субара и отличный кофе вот в чашечке стоит и меня ждёт[URL=http://smajliki.ru/smilie-1227261351.html][/URL]

А подобные курсы - чуть менее, чем всегда - приносят счастье (ну, не счастье, так хоть PROFIT) только их организаторам. А осчастливленные просветлённые выпускники данных школ воображают себя переродившимися только до первого пинка по рёбрам в подворотне, до первого животворящего люля от начальства или первого "пшёл ты" от барышни. Далее он спустится с небес на землю и с пугающей ясностью поймёт, что... Ну, первая строчка моего первого сообщения в этой теме:):)

Еще

Поверить в добро??? Да оглянитесь вокруг... О котором "добре" и "понимании" идет речь? Если эти вещи и присутствуют в нашей жизни, то в очень малом соотношении с обманом и другими негативными факторами! А врага, как говорится, нужно знать в лицо! И то о чем вы говорите, это не более чем САМООБМАН! Так зачем же себя обманывать? Строить себе илюзии, что все хорошо? А кто то тем временем будит строить себе капитал на вас же!

P.S. Добро пожаловать во взрослую жизнь,здесь паршиво,но ты скоро втянешься...

С Уважением, Олег!

Еще

[quote name=’Бахуринский С. Л., СПД’ firm_id=’14073264637’ post=’327092’ date=’27.10.2011 09:49’]Ххе. Даже не так. Гыгыгы, вот.

А хорошего в моей жизни... Да просто завались. Любимая жена, любимая работа, друзья - психопаты, новая субара и отличный кофе вот в чашечке стоит и меня ждёт[URL=http://smajliki.ru/smilie-1227261351.html][/URL]

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!:D

Еще

А в "наконец" я не верю

Очень неприятным может оказаться этот конец, на котором можно оказаться ...

Поверить в добро??? себе илюзии, что все хорошо? А кто то тем временем будит строить себе капитал на вас же!

P.S. Добро пожаловать во взрослую жизнь,здесь паршиво,но ты скоро втянешься...

!

А насчет втянешься - старый анекдот:

цыганка мужику гадает - первые 20 лет тебе будет очень плохо - потеряешь работу, бросит жена, за долги отнимут все, станешь бомжом, сопьешься ...

мужик в надежде - а потом????

- а потом привыкнешь ...

Еще
Александр

[quote name=’Ильчук Т. Н., СПД’ firm_id=’10263566827’ post=’327101’ date=’27.10.2011 10:25’]

Ххе. Даже не так. Гыгыгы, вот.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!:D

Так на этом счастье и строится:):)

Шютко, вдруг кто не поймёт:)

Еще

Так на этом счастье и строится:):)

Шютко, вдруг кто не поймёт:)
[/quote]

Счастье - это продукт сравнительного анализа негативной жизни соседа или собрата со своим бытием ...

Несчастье - тоже самое, только объект сравнения позитивного существования подлого существа, имеющего наглость называться братом во христе ...

Еще
Александр

Живя по принципу:нам бы пережить чужую радость,а горе как-нибудь переживем.Наталкиваешься на мысль,что временной период счастья всегда прямопропорциоНАЛен временному периоду переживаний за твою радость.И чтобы быть всегда счастливым,нужно говорить,что у тебя всё хорошо,даже если плохо, и при этом представлять ,как им всем хреново.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Счастье на дороге не валяется,
Счастье нам дается не всегда,
когда чего желаешь исполняется,
Счастливым называй себя тогда.

Еще

Живя по принципу:нам бы пережить чужую радость,а горе как-нибудь переживем.Наталкиваешься на мысль,что временной период счастья всегда прямопропорциоНАЛен временному периоду переживаний за твою радость.И чтобы быть всегда счастливым,нужно говорить,что у тебя всё хорошо,даже если плохо, и при этом представлять ,как им всем хреново.:)

Браво!!!

Еще

А вы "Турбосуслика" не читали?

Еще

Грустно, господа... А ведь могло быть иначе!
Что же - будьте счастливы по-своему или как сумеете. Выбор всегда будет за вами, важно, что выбираешь...

Еще

А я верю в желание ЧП РКС помочь людям. Реально помочь, ведь в мире столько зла и несправедливости, которую можно и нужно побороть. Но везде встречаются разные... мошенники... Даже в таких благих начинаниях. И поэтому их всегда проверяют. Здесь на форуме люди забыли что такое добро, но надеюсь Вы помните...
Скидываю в личку номер карточки приватовской, сбросите в подтверждение добрых намерений 2000грн. И я всем скажу, что добро ЕСТЬ!.

P.S.белым цветом. Не подумайте ничего плохого, просто зима скоро, а у меня машина разутая, как раз на комплект простой хватит

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 27.10.2011 17:50):
А вы "Турбосуслика" не читали?

:rofl:

Еще

.... И я всем скажу, что добро ЕСТЬ!.

P.S.белым цветом. Не подумайте ничего плохого, просто зима скоро, а у меня машина разутая, как раз на комплект простой хватит

:rofl:
Класс!!!

Еще

К БОГУ заходит секретарша -

Там атеисты просятся, пускать?

Бог - скажи им, что меня нет ...

(для тех, кто в добро не верит ... )

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (РКС, ЧП, 26.10.2011 23:52):
Как находить источники счастья? Как достичь успеха? Как раскрыть свои таланты? Как поверить в себя? Может ли человек изменяться? Можно ли управлять своей судьбой?

Тема действительно интересная. В этом еще и еще раз убеждаешься, когда видишь, как быстро изменяются люди, когда они ищут путь к себе. Я имею в виду наши занятия на курсах `Формирование личности`. Пришли новички - и уже по истечении каких-то трех часов их не узнать: в глазах свет, радость, они оживают, забывают о нерешенных проблемах, комплексах, закрытости. Они словно заново открывают для себя мир, который им уже не кажется колючим и враждебным. Они открываются СЧАСТЬЮ и готовы впустить его в свою жизнь!

Здесь больше информации о курсе `Формирование личности`- courses.mianie-system.org/lessons.html. Заходите, смотрите! В ближайшее время будет организована подписка на бесплатную рассылку видео занятий по курсу `Счастье`.

БОГ - источник счастья и радости. Познавая Его, приобретешь настоящую жизнь и совершенную любовь!

Еще

Добра всегда больше чем зла. Мы сами создаем свою жизнь и у каждого свои ценности в жизни. " Подобное притягивает подобное!" А прежде чем изменить кого то начните с себя. Без веры в жизнь не возможно.Можно верить в Бога и совершать при этом не достойные поступки. Ни чего в жизни не проходит просто так и за все приходится платить, схитрил, обманул заплатишь потом гораздо больше. Просто обогатились вы сейчас, а расплатитесь позже и при чем не всегда денежным эквивалентом, по тому что не все расценивается деньгами. Чаще за наши грехи расплачиваются самые близки, наши ДЕТИ и это не бред, а закон жизни. Просто мы чаще всего на это не обращаем внимание и ищем причину наших неприятностей где угодно только не в себе и даже не пытаемся понять, что это мы сами сделали.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0