Економічні зміни в Україні
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
ШАНОВНІ КОЛЕГИ!
Українська діаспора в Америці просить нас-підприємців сформулювати та висловити свою думку що до реформ,які проводить Президент та Уряд в країні. Як покращив життя підприємця новий податковий кодекс ,які зміни він приніс в життя і роботу кожного. Цікавить думка не журналіста чи посадовця,а саме нас-дрібних підприємців.Пишіть свої думки,становище,побажання.Кращі з них будуть опубліковані в газеті "Час і події",яка виходить в м.Чікаго.

До речі- в пригороді м.Чікаго проживає екс-Президент нашої країни ,який є читачем цієї газети.Ваші звернення,побажання,подяки (без фанатизму та матюків) будуть опублікавоні в газеті.

З повагою Ільчук Т.М.

Еще

ШАНОВНІ КОЛЕГИ!
Українська діаспора в Америці просить нас-підприємців сформулювати та висловити свою думку що до реформ,які проводить Президент та Уряд в країні. Як покращив життя підприємця новий податковий кодекс ,які зміни він приніс в життя і роботу кожного. Цікавить думка не журналіста чи посадовця,а саме нас-дрібних підприємців.Пишіть свої думки,становище,побажання.Кращі з них будуть опубліковані в газеті "Час і події",яка виходить в м.Чікаго.

До речі- в пригороді м.Чікаго проживає екс-Президент нашої країни ,який є читачем цієї газети.Ваші звернення,побажання,подяки (без фанатизму та матюків) будуть опублікавоні в газеті.

З повагою Ільчук Т.М.

В итоге получилось как в анекдоте про собаку которой цепь удлиннили на метр,миску отодвинули на три-зато гавкать можно до хрипоты.

Еще

ШАНОВНІ КОЛЕГИ!

З повагою Ільчук Т.М.

Патриоты из Чикаго хотят подключить нас к акции "Оккупируй Уолл Стритт"? А главнокомандующим назначить экса их Хоружевки?

Еще

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ШАНОВНІ КОЛЕГИ!

З повагою Ільчук Т.М.

Бачите, якщо без матюків - це сильно сменшує можливості для вичерпного висловлення поглядів на впроваджувані реформи, а особливо подяк любому другові - екс - презику:)

Еще

ШАНОВНІ КОЛЕГИ!

З повагою Ільчук Т.М.

Мне кажется,что Украинской диаспоре,как таковой,весь интерес к нашему бытию сводится лишь к ответу самим себе:-А правильно ли мы сделали,что покинули эту страну?Почему,как таковой,потому что понятие украинская диаспора очень расплывчатое.Массовое переселение украинцев в США проходило в разные периоды .Например первая волна переселенцев пришлась на конец 18 века и состояла из крестьянства,вторая-возникла в период Гражданской войны и основой её были люди из числа интеллигенции,торговцев,священников и военных.Так вот ,что касается этих двух волн,то внукам и правнукам тех украинцев нет никакого интереса к нашей жизни.Да и наследникам третьей волны,которая пришлась на конец второй мировой войны и состояла из пленных ,находящихся под юрисдикцией англичан и американцев Украина представляется лишь,как плацдарм для мести за страдания их родителей.Этим наследникам ничего кроме желания подогреть дистабилизационные процессы в жизни нашей страны других интересов и нет.В связи с этим,можно сделать вывод,что все наследники этих волн переселенцев, из-за своего различия ,неимеющие единой платформы во взглядах по отношению к Украине, не имеют интереса к жизни жителя Украины.
Это моё мнение и не стремлюсь его опубликовать в Чикагской газете.B)

Поэтому,возвращаясь к началу своего словоблудства делаю вывод,что под украинской диаспорой Вы подразумеваете наше поколение ,которое после развала Союза ринулось покорять статую Свободы.:)Это не диаспора,это -ЗАРОБIТЧАНЕ.
Да.Я верю,что получив определенные блага, им уже интересны процессы,происходящие в Украине.Но в первую очередь на чаше весов появилась душевная составляющая,которая постоянно подпитывает вопрос о правильности выбора.Вспомните К/ф Брат-2 и высказывание Данилы:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это всё мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!:)
Пусть их мучает постоянный вопрос: что лучше с золотым пояском на руке,но на чужбине или с железной цепурой на шее,но среди своих колосков?.:)

Извините,Татьяна Николаевна.Хотел поумничать,а занялся демагогией.:WhiteVoid_1:

А по существу вопроса скажу,что эта ,так называемая диаспора,лучше нас знает о процессах по разграблению Украины.Ведь те кто её грабит едут в Америку и не стесняясь бахвалятся своими результатами. Разве не из Нью Йорских газет мы узнали о биографии жены экс-президента?Сколько и чего имеют высокопоставленные особы Украины? И скажите откуда мы знаем,что бебиситтер получает от 1500 до 3000 долларов в месяц,а они знают,что нянечка деского садика у нас получает 900грн?

Никто никогда не изменит принципы сосуществования власти и народа в Украине.И уж тем более совместную жизнь власти и предпринимателя ,которая протекает у нас по одному сценарию.Власть предлагает жить по Уставу и обещает,что если будешь жить по Уставу-завоюешь честь и славу,а предприниматель давно уже сделал вывод ,что по Уставу будешь жить- заманаешься служить.:)
Вот так и передайте заокеанским товарищам,как пел Высоцкий:Шлите деньги ,отбатрачу,я их все прохохотал.:)

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Згідна з Вами на 100%.Така гарна штука,як інтернет дає всеоб,ємну картину нашого (та і їхнього) життя. Нотка все ж тієї тоски, що –вони там, а Ви тут все ж присутня . Так, любити Україну ,рідні місця якось краще та зручніще з-за океану. Там сито,тепло, в достатку,завтрашній день спланований,передбачений,можна і про духовні цінності поговорити. Як казав Задорнов «жить лучше там, а умирать здесь..» Нещодавно я спілкувалась з поляками,які живуть в Чікаго вже 15 років,і дізналась,що в Америці сама більша і сама могутня діаспора- це українська. Навіть мафія з Пуерто-Ріко перед українцями безсила. Це ж яке велике відбулось переселення українського народу!!!! В пошуках кращого життя!

Еще

« Я обязана друзьям, которые оказывают мне честь своим посещением, и глубоко благодарна друзьям, которые лишают меня этой чести ». сказала геніальна Фаина Раневская. Дякую тих,хто написав,особливо тим,хто подзвонив і написав в "лічку". Тему можна закривати. Вже неактуально.

Еще

[quote name=’Ильчук Т. Н., СПД’ firm_id=’10263566827’ post=’331606’ date=’23.11.2011 08:10’ Нещодавно я спілкувалась з поляками,які живуть в Чікаго вже 15 років,і дізналась,що в Америці сама більша і сама могутня діаспора- це українська. Навіть мафія з Пуерто-Ріко перед українцями безсила. Це ж яке велике відбулось переселення українського народу!!!! В пошуках кращого життя![/quote]

И все они самые -пресамые патриоты . А мы тут, пятая колонна, с их слов, отчисления в ПФ для многих из них делаем. И не ездим к ним зубы полечить.Интересно, а во сколько нам теперь обходится чикагский экс, не говоря об остальных патриотах?

Еще

"Обожаю богатых. Богатство - нимб. Кроме того, от них никогда ничего не ждешь хорошего, как от царей, поэтому просто-разумное слово на их устах - откровение, просто-человеческое чувство - героизм. Богатство всё утысячеряет (резонанс нуля!). Думал, мешок с деньгами, нет - человек. Кроме того, богатство дает самосознание и спокойствие (“все, что я сделаю - хорошо!”) - как дарование, поэтому с богатыми я на своем уровне. С другими мне слишком “униженно”.
Обожаю богатых. Клянусь и утверждаю, богатые добры (так как им это ничего не стоит) и красивы (так как хорошо одеваются). Если нельзя быть ни человеком, ни красавцем, ни знатным, надо быть богатым."
- Марина Цветаева

Еще

И не ездим к ним зубы полечить.

Не знаю почему,но зубы лечить они ездят к нам.:)

Еще

Вот бы она обожала наших богатых, красивых и добрых политиков. Всех и по отдельности.

Что же касается самой Цветаевой, нужно только знать ее биографию и то что она творила со своими дочерьми, особенно Ириной. Плохой пример.

Да и не так богаты в общей массе те, о ком сейчас речь.Тем более благородны. Благородство,ум, доброта- это аристократизм. Но это из другой песни.

Еще

И не ездим к ним зубы полечить.

Не знаю почему,но зубы лечить они ездят к нам.:)

Если бы только зубы.:D

Еще

Сегодня в Штатах большой праздник "День Благодарения".

Индейкой балуются.:)и живут в достатке,а мы неблагодарные виним всех кого ни попадя ,кроме себя, в своих бедах :blink:Наверное поэтому так и живем не как все,а ОСОБЕННО и этим гордимся.

Еще

В Казахстане продолжается подавление беспорядков: уже 14 погибших (ВИДЕО)

http://www.newsru.com/world/19dec2011/jan.html

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0