Какой фильм на Вас произвел впечатление?
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Не стыдно друзьям порекомендовать, да детям показать, что называется. Могу так сказать о фильме «Бой с тенью 3», который недавно посмотрел. Понравилось все до единой капельки. С первой до последней минуты сидели с малым смотрели, глаз не отрывали. Есть, конечно моменты, которые борцы за европейские права о показе такого детям будут тщательно обливать грязью. Но, мы не они. Они не мы) Если все все поняли, я свое дело сделал. Теперь ухожу смотреть еще что-то, а Вам рекомендую взглянуть на Колчина в другом образе. Все меняется и мы прогрессируем, как ни крути.

Еще

Первые два очень понравились, с удовольствием посмотрю третий. Только в сети пока нахожу только трейлеры. Скинь, пожалуйста ссылку, если есть в хорошем качестве. Экранки не смотрю принципиально и всем не советую, чтобы не портить впечатление о фильме.
А вообще, такие фильмы люблю смотреть в кинотеатре (не домашнем) на большом экране и с хорошим звуком. но тут уж Jedem das Seine

Еще

Недавно открыл для себя творчество корейского режиссера Ким Ки Дука.

Рекомендую начать с фильма "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" и дальше по списку... Хорошее кино для мыслящих людей.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

"БОЙ С ТЕНЬЮ" не смотрел и в планах не намечаю ...

Хотите эмоций, рекомендую - "На пляже" или "На последнем берегу" ...

http://kinospace.com.ua/drama/4332-na-poslednem-beregu-on-the-beach-2000-dvdrip.html

Из наших - посмотрите "Дело Гастронома №1" ...

Еще
Александр

Мне очень нравится "Константин" - этот фильм для любителей мистики.

Еще

Высоцкий, спасиба что жыв.

Еще

КАРТИНА МЕЛОМ

Основываясь на реальных события, сериал "Картина мелом" рассказывает о новом подразделении украинской милиции. Генерал МВД Тарасов лично собрал лучших следователей. Они совершенно разные, на каждое дело смотрят по-разному, правила игры у каждого свои но все имеют огромный опыт и блестяще работают вместе. Им предстоит расследовать самые запутанные дела, "глухари", загадочные убийства... Каждая серия - это отдельное уголовное дело.

Картина мелом

Еще

ШАМАН

ШАМАН - Иван Шаманов, в прошлом следователь по особо резонансным преступлениям, выходит на свободу после двух лет проведенных в СИЗО по ложному обвинению. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Выйдя из тюрьмы, он получает предложение вновь работать следователем, но ему теперь придется иметь дело с рутинным делопроизводством в кабинете, а не с погонями, засадами и перестрелками. Каждое дело он воспринимает как очень личное и по этому преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать, но Шаман точно знает, что вся сила — в правде.

ШАМАН

Еще

ЦитатаЦитата (NOX, АКОТ, 25.11.2011 12:59):
Критик не актер , для критика главное как ведёт себя зритель , кто из Людей присутствует , корейской кухни добовляет, и для особо одарённых , давайте без оваций , фильм Любовь и голуби, для меня дороже всего, смотрины устраеваете, постарайтесь чтоб голуби не гадили на любовь и бродяг... Вам Для взрослых лучше классика сюжет серидины фильма, а деткам тут , в реале штрафбат и к немцам надо сбегать , как луцык нахерачится и сдаться в плен , тогда может бродяги иль земели помогут и эвропе пипец , тяжело играть одному краплёными... зачисцыфслед клоуна с первока оставил, резвитесь дальше, мне надо уехать на 4-5 дня на кинофестиваль...

Не стыдно друзьям порекомендовать, да детям показать, что называется. Могу так сказать о фильме «Бой с тенью 3», который недавно посмотрел. Понравилось все до единой капельки. С первой до последней минуты сидели с малым смотрели, глаз не отрывали. Есть, конечно моменты, которые борцы за европейские права о показе такого детям будут тщательно обливать грязью. Но, мы не они. Они не мы) Если все все поняли, я свое дело сделал. Теперь ухожу смотреть еще что-то, а Вам рекомендую взглянуть на Колчина в другом образе. Все меняется и мы прогрессируем, как ни крути.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0