trucksnearme
Требования взяток на погранпереходах
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Предлагаю писать здесь о попытках(успешных/неуспешных) стребовать с вас деньги на погранпереходах. СМАП, экология и прочая шайка-лейка

Расскажу о своём последнем рейсе с России
Итак попытка стребовать 30 гривен с меня была 29 декабря на Троебортном, когда мы с напарником ехали с Пскова и Орла с грузом. Таможенник видимо новенький был, и меня не запомнил. Но харю отъел будь-здоров, в оконце еле вмещалось...
Сначала пытался борзеть, мол без пломб на машине не оформлю, пришлось позвать начальника смены...
Он тоже было попытался наехать, что я никто, а он БОГ!!! :), пришлось популярно, но без мата, объяснить, кто они и кто мы, после этого они как-то сдулись оба и оформили все доки минут так за 10...
А потом когда мы уже вышли к машине, на улицу вышли все таможенники, что были на смене с начальником, и начали извиняться, и говорить, что мол мы их неправильно поняли, и что мы ещё приезжали.
К сожалению не догадался взять с собой видеокамеру, чтобы заснять этот цирк... Но с напарником долго ещё смеялись...
А потом были мусора в Батурине, которые как увидели камеру, сразу отпустили, а потом был Щербина в Вертиивке, который оказался самым адекватным инспектором за весь рейс...
А потом я заснул и спал до самого Киева.
Сказалась тяжёлая ночь за рулём на скользкой трассе Смоленск-Брянск-Орёл, где при малейшей ошибке машину могло крутануть и бросить в кювет...

Еще

Предлагаю писать здесь ...

Расскажу о своём последнем рейсе с России...
Таможенник видимо новенький был...
пришлось популярно, но без мата, объяснить, кто они и кто мы...

Ну, и кто же на самом деле Тоша?
Не Д'артаньян ли часом? :)...
Аааа...СОВЕТНИК Презедента!

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Ну, и кто же на самом деле Тоша?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0