Помогите ВОДИТЕЛЮ
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
я Липей Владимир Павлович возьму 10 000$ под проценты.
ПОМОГИТЕ тел. 050-532-08-82.

Еще

ЦитатаЦитата (Липей , ЧП, 17.02.2012 11:26):

Под честное слово?

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 17.02.2012 13:33):
ЦитатаЦитата (Липей , ЧП, 17.02.2012 11:26):

Под честное слово?

под маз длиномер. если можна ваш номер телефон?

Еще

А я бы Оскара взял!! Взять то взял бы...да кто даст?-Филя-... смотрю,вас идеи посещают с настойчивой регулярностью....и наглостью.

Еще

А я бы Оскара взял!! Взять то взял бы...да кто даст?-Филя-... смотрю,вас идеи посещают с настойчивой регулярностью....и наглостью.

Да! Как то так, интересный господин.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Злые вы...
...человек ДАЧУ продаёт или в "заставу" хочет дать, для вливания в стройные и мужественные ряды перевоЩЩикофф, путём приобретения железного коня-грузовика!!!:to_become_senile:

А вы - "Филя"!!! :stop:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.02.2012 12:29):

Злые вы...
...человек ДАЧУ продаёт или в "заставу" хочет дать, для вливания в стройные и мужественные ряды перевоЩЩикофф, путём приобретения железного коня-грузовика!!!:to_become_senile:

Не вопроссс! То ко ш ДАЧЬКУ на обозрение, может кто и прикупит ! И вопросс решится само собой.B)

Еще

" Все пустое,все -погоня за ветром".Царь Соломон.

Еще

" Все пустое,все -погоня за ветром".Царь Соломон.

Кокетничаете бабушка Тася...
...внуки - это наше ВСЁ!!! :D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

прошу заметить,я НЕ бабушка!!!! С внуками я договорилась-я ТАНИЧКА!;)мне в душе 18.и так будет вечно,ха-ха (3раза)-ето Вы деда.Ответ знаю уже.

Еще

прошу заметить,я НЕ бабушка!!!! С внуками я договорилась-я ТАНИЧКА!;)мне в душе 18.и так будет вечно,ха-ха (3раза)-ето Вы деда.Ответ знаю уже.

Да, да... конечно "ВЕЧНО"!!!...

на цю тему анеГдот:

- Милый, у меня глазки красивые?

- Ну конечно, дорогая...

- Милый, а щёчки у меня румяные?

- Аппетитные как персики, сладкая моя!!!

- А фигура у меня...

- Стоп!!! Ты чё в зеркале не отражаешься что ли???!!!...

:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.02.2012 12:29):

Злые вы...

А ,Я реально сдам в аренду дачу ,реальную дачу многие ее видели ,за реальные деньги ,за реальную валюту нашей Украины ,за реальные три тысячи . За что за платите , то и будете реально иметь.Реальный участок в полтора гектара с плодоносящим крепким садом в 20 соток .Реальные яблони ,абрикосы ,сливы ,орехи ,вишни где-то тонны 3 плодов наберется за сезон .Видеонадзор +караульные служебные собаки с родословной обеспечат Вам полную безопасность. Купите наДежную реальность на время ...

Ну если Вы хотите подарить мне 10тысяч долларов ,в честь прошедшего Нового года ,то Я ,только ,,За,,:D:D:D

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Блин... да что ж это за ажиотаж такой???...
...самому чёнить продать что ли... и купить себе какойнить VOLVO FH 12!!! :to_become_senile:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 21.02.2012 21:39):
...самому чёнить продать что ли... и купить себе какойнить VOLVO FH 12!!! :to_become_senile:

Юльевич, а оно тебе надо? Ты еще скажы, что сам рулить ,будеш !:D

Еще

Надо и обязательно 2шт,для себя и для внука!Не хватало нам еще драк в песочнике.:to_become_senile:

Еще

Надо и обязательно 2шт,для себя и для внука!Не хватало нам еще драк в песочнике.:to_become_senile:

Да ! Я и не догадывался, что в Юльевичо на столько большая песочница во дворе!:)

Еще

Да ! Я и не догадывался, что в Юльевичо на столько большая песочница во дворе!:)

Гуляй - не хочу!!!:tatice_06:

И это не флаг, а наша песочница!!! :new_russian:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Дмитрич а Вы говорили песка маловато,тут бы внука не потерять,знаешь какие они резвые.

Еще

Дмитрич а Вы говорили песка маловато,тут бы внука не потерять,знаешь какие они резвые.

Да! Дети наше будущее их надо беречь! Только зачем такая большая песочница?:unsure:

Еще

Да! Дети наше будущее их надо беречь! Только зачем такая большая песочница?:unsure:

Так Серега АВТОГРАФ не выдает лицензию,если песочница меньше 3-х шайб.:D

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0