trucksnearme
Помощь на дороге!!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Всем привет!!!!
недавно попал в затуднительную ситуацию, застрял Фурой на проселочной дороге, между двумя селами примерно в восемь вечера, набрал номер МЧС 101 и должен отдать должное, ребята среагировали быстро, подключили автодор, вызванили председателя ближайшего села и в течении полутора часов мне на помощь выслали трактор Т150 с ковшом с одной стороны и Беларусомм с другой.

Хочу поблпгодарить Всех кто помог в той ситуации

Зацепили, вытянули, провели до места загрузки СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Еще

Отлично, спасибо большое за информацию и телефон, теперь будем знать куда звонить а случае чего.
А то надоело провожать взглядом пролетающих мимо собратьев в случае чего.
Интересно - это была ваша первая поездка и закончилась так удачно?

Еще
Всех благ!

Та не так аж не по"Украински"получилось.То ли стоиш пару суток ,а "щыри" Украинцы пролетают мимо.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Та не так аж не по"Украински"получилось.То ли стоиш пару суток ,а "щыри" Украинцы пролетают мимо.

Может Вы их своими фарами ослепили или они портрета Путина боятся на Вашем стекле? :lol:

Еще
С уваж.
Перевозчик Роман

Да не Роман Путина не возим,на стекле тем паче.Просто мелкие в глазах видимо.Ведь то ли дело сидишь выше на пол кабины,а мы на 5ти тонничках нужны только когда быдло стоит с обмороженными пальцами и просит "братишка" дай прикурить или еще че нибуть.Повидал я этих "типо дальнобоев" зимой в Россее матушке.Чеки лукойл есть а соляра в Шахтах газолин с чем еще не знаю вот и результаты экономии были на лицо.Хотя бывает и машинка подведет,такому всегда помочь надо,это святое.Всем удачи и не стоять на трассе.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Главное в жизни верить и знать, и быть готовым ко всему, а не надеяться, что пронесёт.
По-поводу "щирости", так тех, кто смелые и могли 15 миллионов в земле лежат, ещё до ВОВ - остальные до сих пор опасаются...

Еще

Руслан

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Привет!!!
да нет не первая))) а что закончилось все хорошо так и слава Богу...
просто хотелось поделиться, всегда выходил из таких переделок своими силами, ну а тут препекло, что пришлось воспользоваться силами МЧС )))
вот и написал ситуацию и номер, на всякий случай, вдруг кому да поможет...

Еще

А вот еще темка для обсуждения ))))
кто сталкивался с сотрудниками ГАИ в Луганской обл. в Старобельске)))))) ааааааааааааааа

Еще

кто сталкивался с сотрудниками ГАИ в Луганской обл. в Старобельске)))))) ааааааааааааааа

недавно перед Сватово ,где пост,на развилке не совсем вовремя (нужно за 150м за городом) включил поворот.сняли на видео и сказали что создал аварийную ситуацию!!! хотя других машин,кроме моей,рядом и впомине не было.вобщем повод нужен был!

Еще

недавно перед Сватово ,где пост,на развилке не совсем вовремя (нужно за 150м за городом) включил поворот.сняли на видео и сказали что создал аварийную ситуацию!!! хотя других машин,кроме моей,рядом и впомине не было.вобщем повод нужен был!

так ещё и в мангуше перед мариуполем есть такой пост шо мимо ну никак непроскочить:huh: а в кировограде на окружной две недели назад при выезде со стороны кривого рога на окружную возле танка.гаишники засняли на видео как я на зелёный свет перекрёсток проехал!!!!и врезультате протокол нарисовали за то шо встречную непропустил.которой там на момент пересечения перекрёстка и небыло.вобщем пятница вечер.нада деньги а если поумничать решыл то на те протокол с постановой на 425гр.шобы на другой раз посговорчивей был:skull:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0