Допоможіть інформацією
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Пишу дипломну роботу на тему: "Управління транспортною організацією на засадах логістики", буду вдячний за будь-яку корисну інформацію по темі як теоретичного, так і суто практичного характеру на romanmo22@gmail.com.

Еще

http://www.allbest.ru/referat/
а также прогуглить, я когда курсач делал 80 % с нета выбирал ;)

Еще

Пишу дипломну роботу на тему: "Управління транспортною організацією на засадах логістики", буду вдячний за будь-яку корисну інформацію по темі як теоретичного, так і суто практичного характеру на romanmo22@gmail.com.

Рекомендую : Відомості міністерства транспорту та зв"язку України. Все нормативные акты типовые расчеты ,последние распоряжения , касаемо передвижению всех транспортных средств и т.д.
Должно помочь)))))))

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Рекомендую : Відомості міністерства транспорту та зв"язку України. Все нормативные акты типовые расчеты ,последние распоряжения , касаемо передвижению всех транспортных средств и т.д.
Должно помочь)))))))

А ты им форум перепечатай, там тему про "Прайм" и таке инше. Успех гарантирован! Там профессора отдыхают.

Скажем так, внедришь новаторства в народное хозяйство.

Тебя еще и потом лекции будут приглашать на эту тему читать :)

Еще
PolyGrad company.

Тема перемещена из раздела Помощь

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0