trucksnearme
а вы помните как сели первый раз за свой тягачь?*
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
собственно не боязно ли было в первый раз (в первый класс)
небось когда садились,думали про бохатую жись?:)
мне например первый 2+3000км было стремно чего да как,
наставников небыло,
просто купил и поехал
а потом понял что к чему!:lol:(шо надо смазывать шкворня узнал на 30тыс км позже)
а как у вас?

Еще
Виталий

Первый раз поехал и понял так что шайбу надо зарядить в начале и вынуть по приезду в гараж.Но благо на Россию и транспортников подфортило небыло по всему маршруту. Когда приехал и узнал как правильно ехать по тахо аж прозрел.А еслиб на Европу то попал бы так нормально.Фрахт получился б чудный.А вообщем быват истории и покруче.
Всем УДАЧИ.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Первый раз поехал и понял так что шайбу надо зарядить в начале и вынуть по приезду в гараж.Но благо на Россию и транспортников подфортило небыло по всему маршруту. Когда приехал и узнал как правильно ехать по тахо аж прозрел.А еслиб на Европу то попал бы так нормально.Фрахт получился б чудный.А вообщем быват истории и покруче.
Всем УДАЧИ.

А я за руль седелььного тягача сел на четвёртый день после дембеля в 1972 году. Принёс с отдела кадров направление на работу, гдето к обеду. Говорю завгару мол завтра на работа. А он мне -каой там завтра. Вон видиш стоит МАЗ-200м ,заводи и дуй на Мариуполь, тогда Жданов. До армии я работал на этой же автоколонне, правда на самосвале. В то время хлопец я был отчаянный-сел и поехал. Пока сделал рейс научился управлять седельным тягачём, правда на Азовстали два часа заганял машину на погрузку, но всётаки с этим справился. Вот с тех пор и вожу тягачи и чужие , а с 1994г. свои. Правда теперешние машины по сравнению с тем моим первым МАЗом -космические корабли.

Еще

Всем УДАЧИ.

Было бы смешно,если бы не было так горько.. На днях беседовал с дальнобойщиками,которые,,с пеной доказывали ,что на шайбе пишется пункт погрузки и пункт выгрузки.Порекомендовал курсы международных перевозчиков ,обиделись..Хозяйва машин.

Еще

первый раз как в кошмарном сне с элементами мазохизма
перегон маза с минкой из Железногорска в Москву.....
можно много описывать тот маз.....
снег в перемешку с гололёдом.....
сел проехал 100метров...подумал если доеду до москвы то следующий будет Боинг
в Районе орла перестали трястись ноги...
через 50 км после порвалась масляная магистраль....
урод кто поехал со мной в качестве напарника сдуру или от большого ума..раскрутил турецкий плунжерный шприц в кабине...шприц со взведёной пружиной и тюбиком кастрола внутри.....
я долго оттирал этот кастрол по приезду из кабины...
это самое безобидное что было в том рейсе...

Еще

А в автошколе никто практическое вождение не проходил, сразу в свой тягач и на дорогу ?

Еще

А в автошколе никто практическое вождение не проходил, сразу в свой тягач и на дорогу?

зил с прицепом?:rolleyes:

Еще
Виталий

У нас были зил-130 с прицепом и зил-131 тягач с мазовским полуприцепом

Еще

А в автошколе никто практическое вождение не проходил, сразу в свой тягач и на дорогу ?

Видать многие сейчас предпочитают купить водительское удостоверение,а уж потом(шо надо смазывать шкворня узнал на 30тыс км позже) изучать автомобиль.

Еще

Нео - слово ТЯГАЧ пишется без мягкого знака.

Еще

Сел на тягач и начал тягатЬ. И гонятЬ. И коситЬ. Чо напали:):)

Гг... Тягач - вещь суровая, мягкого знака там быть не может:):)

Еще

первый раз сел за магнума ночью в виннице и поехал на одессу.в кабине таких размеров и высоты после малышки было жутко.казалось что встечные просто снесут. со страху сьезжал на обочину.понял что такое пот льется по спине. через километров 50 с кустов мигалки.не понял чего тормозят.подходит мент и задает простой вопрос-У ТЕБЯ КРОКОДИЛЫ ЕСТЬ В МАШИНЕ???.вопрос простой но не в тот момент.ответ убил мента наповал-А ЧТО В ТЯГАЧЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРОКОДИЛЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ОНИ ЖЕ МОГУТ УКУСИТЬ.итог дышал в трубочку.хохотали вместе потом над простым вопросом и ответом.до одессы доехал нормально.теперь езжу спокойно .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0