trucksnearme
Обсуждаем тему "Помощь"
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
quote name=’Фортуна-Донецк, ЧП’ firm_id=’10210160174’ post=’80531’ date=’23.12.2008 14:03’][quote name=’ЧП Куликова Л. И.’ firm_id=’12359411807’ post=’33820’ date=’19.03.2008 12:33’]

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 19.03.2008 01:58):

. Что же это будет!!!

Бля, умные какие все кругом, шо пиздец!!! Тьфу,аж противно!!! Умных дох..я , а порядка них..я !!!

Николай

Уважаемые форумчане огромная просьба в теме Помощь писать о жизненно важных вопросах ,требующих немедленного реагирования общества .....
а то открываешь форум ,и реально не понимаешь то ли сама я такая одна умная ,то ли умники вокруг ...
Вы прочтите ,что там умники пишут ......то сколько масла залить и ли вылить ,то какая модель краше ...
то посоветуйте ,кому куда какой болтик вставить ...Постами такого рода ,закрывается пост того кто реально требует помощи ...
Если Я не права ,то посоветуйте мне ,в какой ветке форума в случае чего писать если украли права,если украден груз ,машина ,....Смертельно болен ...,авария ... Пропал ребенок ........

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0